• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Абырвалг на РЕН ТВ НОВОСТИ

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
А это, что?... новый способ поадреналинить организм?... ПО уже не торкает!?
Я в этом подвига не вижу, перед законо-боязненными зависимыми от системы людьми выпендрёж неуместный. Ну, не вышли б они, уволят за ..., вышли понимая своё бесправие в попытке нагнать ужаса и .... тут возможно злой рок в лице ... из-за которых, их начальник всё равно уволит их и ему всё пох... Другие уже в очереди на работу стоят. Вот они и бесятся от обреченности, а кое кому покайфу.... :(. Показательным было бы припарковаться где нибудь у частного ресторана нациков не Российской внешности и т.п. где хозяева не так усердно придерживаются моральных правил и ПДД. Предположу, что самым безобидным было бы то, что охрана просто воткнула бы железную стойку с обозначением (парковка для клиентов ...) в лобовуху авто, а в худшем ... нанесла бы "правдоискателям" глубокую художественную роспись на доступные части тела, а видеокамеру себе в трофей получила, а телефоны... в труху и усё, братцы!!! Все понты мимо кассы!!!
... Нет, я в полной мере не понимаю таких поступков, от части, да, система халуйская до блевоты... вот я и нахожу релакс в реке среди рыб и растений.
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
А это, что?... новый способ поадреналинить организм?... ПО уже не торкает!?
Я в этом подвига не вижу, перед законо-боязненными зависимыми от системы людьми выпендрёж неуместный. Ну, не вышли б они, уволят за ..., вышли понимая своё бесправие в попытке нагнать ужаса и .... тут возможно злой рок в лице ... из-за которых, их начальник всё равно уволит их и ему всё пох... Другие уже в очереди на работу стоят. Вот они и бесятся от обреченности, а кое кому покайфу.... :(. Показательным было бы припарковаться где нибудь у частного ресторана нациков не Российской внешности и т.п. где хозяева не так усердно придерживаются моральных правил и ПДД. Предположу, что самым безобидным было бы то, что охрана просто воткнула бы железную стойку с обозначением (парковка для клиентов ...) в лобовуху авто, а в худшем ... нанесла бы "правдоискателям" глубокую художественную роспись на доступные части тела, а видеокамеру себе в трофей получила, а телефоны... в труху и усё, братцы!!! Все понты мимо кассы!!!
... Нет, я в полной мере не понимаю таких поступков, от части, да, система халуйская до блевоты... вот я и нахожу релакс в реке среди рыб и растений.
))))))) В чем-то ты и прав , я про систему . А в остальном, как тебе сказать ? По твоему тексту натянуть на 15 лет страгач можно твоим кумирам. Я лично этим не занимаюсь ( фидео , фото , пиар, блогер ) и не буду , а вот когда с меня берут кучу денег за парковку, а сами холявай за наш счёт живут да ещё и не пускают на бесплатные парковки ,то это перебор . К твоему сведению эти ребята и не только рестораны твоих героев прессовали , а и по круче , что в итоге ? Как прессовали так и пресуют ублюдков наглых и наводят порядок не ссут и в речке не прячутся)))) . Ты можешь посмотреть сам ведь у них роликов много , я думаю , что правильно поступают и другим пример . А знак тот у речморфлота через день убрали и там можешь и ты припарковать своего буйного коня . А что лично про таких , как ты ,то я считаю, что тебе завтра выставят ( путинские упыри ) счёт за ныряние в твоей речке , а ты и будешь платить и наблюдать со стороны, как другие пытаются что-то изменить.
И самое главное ! Если ты давно на этом форуме , то не забыл , что за надпись на эмблеме ? СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ СВОБОДНОЙ .................... !!! АМИНЬ !!! Простите за ошибки , плохо в школе учился !!!
 
Последнее редактирование:
Сверху