• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

вот просто интересно стало.. налогововым органам)))

Ваши доходы..

  • до 8 000

    Голосов: 4 7.4%
  • до 10 000

    Голосов: 1 1.9%
  • до 12 000

    Голосов: 2 3.7%
  • до 20 000

    Голосов: 4 7.4%
  • до 30 000

    Голосов: 7 13.0%
  • до 50 000

    Голосов: 11 20.4%
  • до 100 000

    Голосов: 6 11.1%
  • мне пох, я Березовский

    Голосов: 9 16.7%
  • не знаю, сижу на шее

    Голосов: 12 22.2%

  • Всего проголосовало
    54

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Ладно, колитесь уже))) - кто чего себе любимому в подарок на рождество, НГ, опять рождество, старый НГ)) присмотрел))..
Не поверишь, вообще ничего не присмотрел, даже не присматривал, блин может не в тему.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
прикольный опросник, я ессно проголосовал что я березовский, вам пох а мне приятно)))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
:lol:По новостям сейчас:
В Краснодаре судебные приставы за долги арестовали трехмесячного породистого котенка!!!:shok::biggrin:
ну не придурки?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Судебные приставы планируют публично лишать неплательщиков жизни.

В Федеральной службе судебных приставов РФ вчера заявили о введении новой карательной меры в отношении злостных должников – наряду с ограничением выезда за рубеж, лишением всего имущества, прав человека и водительских прав, их планируют лишать прав на жизнь. Публично, на площадях с обязательным последующими карнавалом, музыкой, танцами и фейерверками. Приставы намерены добиться, чтобы подобная санкция применялась к гражданам в пятидневный срок после того как их признает неплательщиками суд. Некоторые эксперты называют введение такой меры "явным произволом", поясняя, что прав на жизнь лишают только за грубое и тяжкое нарушение законов и "никаких других оснований для применения этой санкции быть не может", а "карнавалы с фейерверками могут влететь казне в копеечку".

Об этом предложении вчера сообщила пресс-служба Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ. По мнению приставов, подобную санкцию стоит ввести вслед за действующим ограничением по выезду граждан за границу, лишением имущества, прав на вождение и прав человека. Последняя санкция была ранее признана приставами весьма эффективной: совместно с ООО Рабовладелец РФ в черные списки было внесено свыше 826 тыс. должников, при этом взыскано их трудом почти милилард рублей. Что касается человеческих прав, то в ФССП ссылаются на исторический опыт, позволяющую ограничить права гражданина, отправив его в рабство, если тот "нарушает закон, права и интересы третьих лиц". Кроме того, в ведомстве напоминают об уже действующих жестких санкциях в отношениях должников, в том числе об аресте и реализации их имущества. В пресс-службе ФССП подчеркнули, что отправлять на тот свет граждан будут "только на основании судебного решения" и пообещали использовать эту санкцию только "как крайнюю меру".

Идея отправлять должников на тот свет обсуждается приставами с лета 2119 года. В частности, ранее руководитель ФССП России Парфен Артурчиков называл публичную смертную казнь "очень перспективной санкцией", говоря, что подобная мера, "как известно из истории средних веков, эффективно и повсеместно применялась, матроны покупали целые окна, чтобы смотреть на казнь, старушки специально собирали вязанки хвороста. А поскольку казни всегда завершались карнавалом и фейерверками, то меры предупреждения распространялись на очень большой круг людей. В наши дни стоит подключить телевидение и казни распространятся по всему миру, показывая, что свои долги надо вовремя оплачивать".
При этом ФССП не является объектом законодательной инициативы и самостоятельно не может разрабатывать поправки, например, в закон "Об исполнительном производстве". Впрочем, в пресс-службе ведомства сообщили, что в ближайшее время соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму группой депутатов, отказавшись уточнить их имена. "Мы публично поддерживаем эту инициативу",– добавили в ФССП. Однако в базе законопроектов Госдумы этой инициативы пока нет, в профильный комитет Госдумы по конституционному и государственному строительству текст законопроекта также пока не поступал.

Лидер движения за права человека "Свобода выбора" Илья Яшин в костюме снегурочки говорит, что формулировки разрабатываемого с участием ФССП законопроекта "слишком обтекаемые": "Получается, мы одних граждан, которым платятся алименты, обеспечим, а других – убиваем". По мнению господина Яшина, нужно не лишать должника жизни, а "увеличивать пени, чтобы каждый просроченный день бил по карману так, что человек сам будет бегать за приставом".

по мотивам http://www.kommersant.ru/pda/kommersant.html?id=1330728
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Во ребята забористую курят:shok::biggrin:
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Видимо дальше курения уже пошли!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. у меня есть одна акция калининградской базы тралового флота(когда-то), периодически, раз в пару лет они проводили собрания, о чем оповещали меня заказными письмами. В которых, как правило сообщали какие они банкроты на протяжении уже 18-ти лет и что акция(храню просто на память) не стоит ничего, поэтому я могу ее продать рублей за 100, что очередной раз чего продали...
Позавчера приходит очередное письмо счастья).
Из которого узнаю, что юридический адрес теперь находится в Дагестане. И они проводят очередное собрание по продаже(очередной:smile:) трех судов на сумму превышающую 1 700 000$ и что теперь они согласны купить мою акцию за 200 руб. а так все по прежнему, они банкроты и пр.)

..."Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...":mosking:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая Россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Жаль что грызлов засцал, а то отличное бы шоу получилось...
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
я бы С ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВОЙ вышел в обязательном порядке исключительно всем депутатам нууу...скажем еженедельно в прямом эфире участвовать в передаче:
НЕПРИЯТНЫЕ ВОПРОСЫ
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Вспомнился анегдотик.
В престижном лицее детям дали задание написать сочинение: О бедной семье. Ну может для воспитания у детей сочуствия. И значит одна девочка пишит:
Жила - была бедная семья. Она была на столько бедная, что у них была всего одна горничная, один садовник и один водитель.

Устами ребенка, говорит истина. Каждый судит по себе.
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
Детишкам в школе дали задание написать сочинение на тему: ,,Что бы я сделал если бы стал призедентом России хотябы на один день." Каждый писал о своем, но заключительная фраза была у всех одинакавая - ,, И фиг бы после этого меня поймали !"
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Калининградская мандариновая лихорадка..

или игры в демократию..
не стал создавать темку, но хотелось поделиться. Калининград уже который месяц лихорадит. Возмущенье нарастало с каждым месяцем и связано оно с вертикалью власти, радостью управления нашего губернатора, не бедного человека и мошной и фантазией, взявшегося за область с московским размахом. И за своими, далеко идущими мечтами, слегка оторвавшегося от мелкого люда с их мелкими проблемками ввиде непомерных тарифов жкх, налога на авто и пр.. мелочевкой... От радости обладания ставленника москвы, народ дал поганяло Боосу мандарин... Я уже писал про наши местячковые митинги... Вроде, казалось все зря.. но видимо все-же сверху пришло укзание обратить на людишек чуть своего драгоценного внимания и теперь у нас в моде телемосты народа с губернатором... Кому интересно, ниже ссылки, дабы не надоедать вам кушать рыбу(это просто шутка, в моем духе, плиз без обострений...)

http://kaliningrad.ru/news/item/3271-георгий-боос-посетил-ярмарку-у-дома-советов

http://kaliningrad.ru/news/item/3275-собирать-мандарины-на-площади-у-дома-советов-предложил-сам-боос

http://kaliningrad.ru/news/item/3278-интерактивная-демократия-итоги-телемитинга-в-калининграде

http://kaliningrad.ru/news/item/3276-от-площади-до-площади



и мнения сильно различны
Калининградцы! горжусь вами! нет равнодушию! здорово, что вас было сегодня много. Боос продолжает врать и таскает в ФСБ представителей всех общественных организаций (даже инвалидов) на допросы. НЕ верьте его "доброте", но в свою подьзу взаимодействова ть можно. Инет сказал, что на телешоу Боос сообщил, что остается на второй срок, если президент одобрит а население ему доверит. ДОЛОЙ БООСА И ПУТИНА. Почитайте чем Путин и Собчак занимались, пока Гайдар пытался спасти страну. Путин Собчака убрал, чтобы свиделей его "продвижения" не осталось. поэтому долой бандитов у власти! .
жаль наш народ . неужели не видит кто возглавляет эти митинги , кто за всем этим стоит.оранжевый цвет ... ну -ну . оранжевой революции захотелось ? так пригласите ющенко и тимошенко . они сейчас не удел
почему во всех бедах обвиняете Путина . какая короткая память у вас . забыли как ниего у вас в магазинах не было . а положение тяжелое сейчас даже в развитых западных странах . кризис никого не пощадил . а Россия выйдет из кризиса , если вы не будете слущать немцовых и каспаровых.
вот кто-нибудь может сказать кого он видит на месте Путина сейчас .
вам что хочется страну к разрухе подвести . наши "друзья" вам скажут спасибо . им не нужна сильная Россия
и истину не найти, потому что
Был на пл. Василевского. смотрел по ТВ. Впечатление двоякое. Боос и Ко переиграли оппозицию:Очере дное ток шоу Сололовьева-иронично-нагловатое.,пространные рассуждения всезнающего губернатора с буксвы Г .граждане(жители ) неорганизованы ,вопросы случайные.Уютный и теплый зал с лицами чиновников и мокнущая под дождем простая публика. ...и пока ещё "едросы" не примазались к передовым методам общения. Жаль, если по всей России событие преподнесут как очередное достижени Бооса, а не как требование опозиции поговорить с народом и о народе
потому что действительно, те телебаты что видел я сам, выглядят слишком проигрышно... что если я и не любитель лдпр, но наш представитель просто мямлил там что-то, или проще говоря сопли жевал, а уж лизоблюды постарались на славу... тупо переворачивая факты с ног на голову, или приводя аргументы, что у нас в области(не в городе) на душу населения машин больше, чем даже в московской, поэтому мы и платить должны больше, да еще и спасибо говорить за счастье обладания такими дорогами...

..подонки..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
надоедать не буду..

но
и чего ему до российских дорог)))

Боос о личном самолёте:
Сам только узнал, что он зарегистрирован заграницей. Он у меня в аренде. Только в этом году я собираюсь выкупить его и зарегистрировать в России. Но с полётами всё сложно у нас в стране: для иностранных самолётов открыто всё небо, могут летать, где угодно. А вот самолётам, зарегистрированным в России, сложно получить разрешение на полёт над страной.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
до войны с украиной
официальный доход был 42 плюс 17
водолаз не имеет права работать на полнуюставку на другой работе))
поэтому вторуюоформляли как полставки
после начала войны
17 с основной работы
а вторая вся в черную
минусы - вполне возможно отразится на пенсии
но их отменят вот вот
плюсы - меньше плачу налогов на убийство мирных людей украины и сирии
 
Сверху