• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Смешные имена и фамилии

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Вот решил создать такую вот темку , ведь наверное каждый знает (или встречал ) кого-то со смешным именем или фамилией . Я конечно извиняюсь ,но на мой взляд вот такие вот советские имена немного смешные :
Гертруда (героиня труда ) :ROFL::ROFL::ROFL:
Даздраперма ( Слышал , что есть такое или было , но с трудом верится , а означает даздравствует первое мая):lol::lol::ROFL: :lol:
Когда я служил под москвой у нас был прапорщик начальник прод . склада прапорщик Печиборщ:lol::lol::ROFL:
Еще у белорусов есть смешные фамилии типа : Спина ; Груша, у меня два бойца служили с такими фамилиями :ROFL:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
анекдот как то был, с фигурантом по фамилии Череззаборногузадерищенко...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вам смешно.... со мною еще в школе училась девочке по фамилии Коноплева, вышла замуж за товарища с фамилией Косяк. ))))))))))) анекдот из жизни)))
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да, бедные дети))
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Вам смешно.... со мною еще в школе училась девочке по фамилии Коноплева, вышла замуж за товарища с фамилией Косяк. ))))))))))) анекдот из жизни)))
:lol: Коноплева в Косяке - оригинально :biggrin:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
со мной в классе училась Майя Буяло...сейчас она Майя Сковорода :scratch_one-s_head:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
:lol: Коноплева в Косяке - оригинально :biggrin:
... а если Косяк-Коноплёва или Коноплёва-Косяк (типа Мамин-Сибиряк или Бонч-Бруевич)... ваще на учёте в госнаркоконтроле на учёте оказаться можно...
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Так мне далеко ходить не надо - фамилия моего деда по материнской линии - БОРЩ... так-то
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
А фамилия моей пробабки до революции Сине-Пушкина, после Власенкова... Первая мне больше нравится есно... Со мной в техникуме учился товарищ Достовалов - полностью оправдывал свою фамилию
 
Последнее редактирование:

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Был однажды такой случай . Однажды мы прапорщики человек пять наверное собрались :drinks::drinks::drinks: вместе , ну:drinks: пообщатся . Ну зашел разговор за фамилии у кого самая тыловая фамилия ( все ж начальники складов столовых работники тыла ) . Самая тыловая фамилия оказалась у прапорщика Крысина :lol::lol::lol:
 

иван

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
249
Баллы
0
у меня школьный друг с вполне постой фамилией Кузьмич , как по отчеству его я не знаю :biggrin:
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
у меня школьный друг с вполне постой фамилией Кузьмич , как по отчеству его я не знаю :biggrin:
Прикольно будет еже ли отчество типа Айронович... тяжело ему наверное в новой компании представляться:drinks:
 

иван

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
249
Баллы
0
хотя и певица семенОвич не на много отличаеться фамилией .
 

dvoyka_fish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
28
Баллы
0
:biggrin:Со мной учился пацан с фамилией Лихобабин,он её полностью оправдывал!:biggrin:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
У меня есть знакомый армянин имя которого Сосун он все время представляется то Пашей то Сергеем . Я сначало не понял зачем его все по разному называют , но узнал случайно от друга .
Вот наверное гаишники ржут:lol::lol::lol:
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Учительница по украинскому языку (1972 г.) во Львовской школе № 65 Крiса (по украинскому крыса - пацюк), но ее угораздило выйти замуж и сменить фамилию на Гнэда. Ессессно через букву Э никто не говорил...

В "гермашке" служил с прапором Нетудыхата...
Солдаты за глаза звали на немецкий манер НищьТУДЫхаус...

В Ростове в транспортном полку экипаж вертолета (только не помню кто командир, а кто "правак") Смертин и Могильный...

На нашем предприятии работают муж и жена Вагины...

А в училище был препод капитан 1-го ранга Голодный.
Первокурсники прапора, заступающие в наряд по столовой из года в год постоянно "попадали":
На телефонный звонок дежурного по училищу, имевшего привычку не представляться: Ну, что ужин готов? А кто спрашивает? Голодный....
До хрена вас тут Голодных ходит!!!....

На первом курсе (потом его все таки отчислили) в нашей роте учился то ли якут, то ли ... в общем, "человек с лицом - большим как луна" с фамилией Йа... Будучи дневальным он поднимал телефонную трубку и представлялся: Курсант Йа, слушаю... Представляете, что ему говорили в ответ на такое представление...

В Приморье .... на КП полка служил прекрасный боец Василий Головач...И как в насмешку сестру родители назвали Еленой....
 
Последнее редактирование:

wolk72

Старый плавучий чемодан
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
183
Баллы
43
А у меня сослуживцы: Песнохоров, Целомудрый, Белоконь, ДубовОй (его сгоряча всегда ДубОвый обзывают) .
 
Последнее редактирование:

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
:lol:В Ростове в транспортном полку экипаж вертолета (только не помню кто командир, а кто "правак") Смертин и Могильный..
хороший экипаж:lol::lol::lol::ROFL::ROFL:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
давно это было...
работал я в ОСО (кто знает - тот поймёт)
и поставили меня в группу пристяжным
основными были 3 офицера стар. энд опера:
с окончаниями фамилий ...пюк, ...рюк и ...чук :mosking:
я был крайним и даже то.(г)..да не офицером с фамилией на ...рьев оканчивающейся...
вот

и учить не учили, и требовали, и перед руководством подставляли
и... ...ля, ...уки, денег не давали :mosking:
гандоны... одним словом
 
Сверху