• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ФРИ НГ)))) или антиерш)))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
интересно. как справляют НОВЫЙ ГОД фридайверы??
пьют ли пранаямушку из бутылок или???:blush:
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
Вот как раз сегодня мы справляли НГ фридайверский.:lol: скажу я вам, друзья, мероприятие это-полная противоположность ершу. Сначала мы в басе устроили всякие разные конкурсы. разделились на несколько команд, придумали названия- весёлые медузы, морские черти, безопасные крылатки:lol: Моя команда называлась длиннохвостые кудрепёры :lol: Сначала надо было на скорость нарядить ёлочку под водой, потом нырнуть с мячём до дна, потом, кто больше денег соберёт со дна, то есть монеток железных. Водили хоровод вокруг ёлки, кто больше кругов вокруг неё проплавает, и в конце была эстафета на скорость, проныривали по 25 метров.
После баса накрыли сладкий стол с тортиками и фруктами. И! Внимание! У нас было несколько бутылок шампанского и вина на толпу народа! И представляете, мы его даже не допили:lol::lol::lol: За то чай пошёл на ура:mosking:
Фотки потом выложу.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да уж.. фотки б посмотреть неплохо..)))))
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
:lol: Хорошо тему назвал! Это правда антиёрш! Всё таки разные люди, фридайверы и подвохи.. Интересно то, что я и фридайвер и подвох, и наблюдаю это всё со всех сторон. Какие же разные люди... А ведь и те и те люди водные...
 

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
Ждём фоток, ждём, а их всё нет... :scratch_one-s_head:
Не знаю, может пранаямушка не отпускает так долго... :scratch_one-s_head:
растерялась вот, пранаямушки попробовать или грибов поесть? :girl_haha:
То ли дело Ёрш! В среду, по горячим следам все фото и видео материалы в три часа ночи
(извините, это уже четверг был :mosking:) были на сайте!
Я понимаю, конечно, что у нас здесь не социалистическое соревнование :girl_haha:
Так и восьмое марта уже не за горами... :pardon::girl_haha::girl_haha::girl_haha:
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
:lol: Хорошо тему назвал! Это правда антиёрш! Всё таки разные люди, фридайверы и подвохи.. Интересно то, что я и фридайвер и подвох, и наблюдаю это всё со всех сторон. Какие же разные люди... А ведь и те и те люди водные...
А разница, я думаю, как между сборной по стендовой стрельбе и обычными охотниками :smile:
 
Сверху