• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Река Руза подводная охота

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Как река Руза примерно в 3-5 км от впадения в Реку Москву? как прозрак как рыба?
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Вода опять поднялась на метр.
Делайте выводы))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Re: Река Руза?

хех..что то по альбомам хожу .фотки смотрю .. местечко вспомнил,настольгия блин))

там угорь наконечник открутил,ска..съепался блин)) .там же и ружье .проипал :pardon:..давненько это было..
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Re: Река Руза?

а не в курсе никто,как дела на реке обстоят .после водохранилища прям сразу .на сбросе ??жидкая вода или лед:scratch_one-s_head:
 

vadim1

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Re: Река Руза?

жидкая, но без прозрака. понырять можно где Ракитино. Там правда мелко. И я там кроме плотвы, мелкого окуня и пару мелких щучек не чего не видел. Кто знает возможно кому то повезет больше!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Re: Река Руза?

жидкая, но без прозрака. понырять можно где Ракитино. Там правда мелко. И я там кроме плотвы, мелкого окуня и пару мелких щучек не чего не видел. Кто знает возможно кому то повезет больше!
да не ..понырять то ..особого желания нет .. где там полазать .мало мало знаем..но сейчас наверное лед в большинстве случаев..
я думал на лед .после сброса выйти..там окунек неплохо поклевывал ..на вдхр сидеть ..бредовая идея просто ))
за инфу спасиб :drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Съездили вчера, думал язя крупного поискать, на нерест собирается обычно в феврале. Дождались темноты, поднялся выше по течению пешком, захожу в воду, пля выше машина на берегу, палаточка. Ну думаю фиг знает кто там отдыхает. Пошел вниз по течению, муть какая-то идет, вышел на место где рыба стоит, а она не стоит а носится как угорелая, странно. В результате 5 подвохов этот участок прочисали до меня и после. Один из форумчан типа новичков вывез на водоем, а сам спит в машине) Короче пипец водоему.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Съездили вчера, думал язя крупного поискать, на нерест собирается обычно в феврале. Дождались темноты, поднялся выше по течению пешком, захожу в воду, пля выше машина на берегу, палаточка. Ну думаю фиг знает кто там отдыхает. Пошел вниз по течению, муть какая-то идет, вышел на место где рыба стоит, а она не стоит а носится как угорелая, странно. В результате 5 подвохов этот участок прочисали до меня и после. Один из форумчан типа новичков вывез на водоем, а сам спит в машине) Короче пипец водоему.
больше сам спалил))))
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Съездили вчера, думал язя крупного поискать, на нерест собирается обычно в феврале. Дождались темноты, поднялся выше по течению пешком, захожу в воду, пля выше машина на берегу, палаточка. Ну думаю фиг знает кто там отдыхает. Пошел вниз по течению, муть какая-то идет, вышел на место где рыба стоит, а она не стоит а носится как угорелая, странно. В результате 5 подвохов этот участок прочисали до меня и после. Один из форумчан типа новичков вывез на водоем, а сам спит в машине) Короче пипец водоему.
Знаем ,были ,плавали ))))
Вчера прям слет подвохов был
 
Сверху