• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Алкоголизм и Мы - социальный опрос подвохов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Однажды (лет эдак 5 назад). Был я с женой и сыном на даче у Тёщи с Тестем.
Было всё как обычно: Баня, шашлык своя Самогоночка (Для мужской половины), девочки пили вино.
Дача находится практически на берегу лесной реки «Керженец» Нижегородской обл. в 8 км от районного центра г. Семёнова. Кто не знает: Семёновский р-н, Это как раз то место где зародилась Хохломская роспись по дереву (Матрёшки, деревянная посуда). И сейчас и 50 лет назад это дерево расписывают в промышленных масштабах.
В общем хорошо мы так отдохнули!
Я сейчас не помню почему? Но в итоге Тесть, тёща, жена и сын укатили (на такси) на ночь в Семёнов. А я остался на даче. Оставили они мне снотворного. Которое я с удовольствием принял на сон грядущий, и уснул до утра.
Пробуждение было не очень….. Голова болела. Во рту, привкус протухшей кильки в томатном соусе…. В общем обычное утро с похмелья. Поиск по тёщиным нычкам спиртного, не принёс желаемого результата. Оставалось пойти в местный ларёк и там купить Йогурт для взрослых.
И вот значит: Вышел я из дома. Сделал несколько шагов. Боковым зрением замечаю, что: Со стороны реки не понятное движение. Поворачиваю голову и наблюдаю ВОДОЛАЗА!!! Почему Водолаз? Откуда здесь Водолаз? Может не водолаз, может показалось? АААаааа допился блин! Не ужели БЕЛОЧКА!!!? В общем встал как вкопанный и не знаю что делать!?
Тем временем этот Водолаз шёл спокойно в моём направлении.
На нём был чёрный резиновый костюм с надетым на голову капюшоном. Пояс с грузами. В руках подводный пистолет со стрелой трезубец.
Поравнявшись со мной Водолаз оценил взглядом моё состояние и молча смотрит на меня. Собрав остатки воли и похмельного разума. Я задал Водолазу единственный вопрос, который пришёл мне в тот момент в голову: «Ты настоящий»? Он ответил что настоящий, и что он местный. И давно привык к различной реакции отдыхающих. Что от него и бегали (Особенно когда во всём снаряжении внезапно на пляже выходил из воды). И пару раз чуть не избили от испугу. Потом разобравшись, извинялись и даже Стопарик налили. В общем нормальный мужик оказался…. До сих пор общаемся.
Далее я спросил его: Просто любитель подводного плавания, или профи с охотой на рыбу. Сказал что месяца два выслеживает Сома кг так на 20. Но никак не может его поймать. Т.е. Подводную дорогу Сома она нашёл. Пару раз его даже видел, но никак не удаётся его подстрелить. Вот и ходит каждый день сторожит усатого.
В итоге он этого сома не подстрелил, а поймал (Сказал что на жаренного Воробья и кованный крючок) здоровенный такой в рост где то 190 см скока весит не знаю, но говорили что много.

В общем всем Бобра! Много не пейте! Приятных Выходных! И кто на рыбалку, Всем хорошего улова!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кто-нибудь пробовал, сколько лет можно хранить водку?
- Со дня изобретения водки в России неоднократно проводились подобные эксперименты, но обычно они заканчивались при наступлении первой же пятницы.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Кто-нибудь пробовал, сколько лет можно хранить водку?
- Со дня изобретения водки в России неоднократно проводились подобные эксперименты, но обычно они заканчивались при наступлении первой же пятницы.
Стояла с 91-го перцовка.в прошлом году товарищ выудил на лечение гриппа )))) впечатления положительные)))
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Кто-нибудь пробовал, сколько лет можно хранить водку?
Когда в 2004 году уходил с одной хорошей компании, подарили бутылку водки со словами - Если будет совсем-совсем плохо, выпей, вспомни нас и тебе полегчает.

До сих пор стоИт, видимо все не так уж плохо...:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Стояла с 91-го перцовка.в прошлом году товарищ выудил на лечение гриппа )))) впечатления положительные)))
В 2003 пил с 1980, советскую. В скрыне 23 года простояла. Нормально, очень даже приятная, однозначно не тот суррогат что тогда делать начали.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
))))
Старичок из общества трезвости останавливает на улице подвыпившего мужчину примерно своего возраста:
- Я смотрю вы пьёте. Не скажите что и сколько?
- Ну, пиво баксов на 10 в день.
- То есть за год вы тратите 3650 долларов на пиво, а за последние 40 лет потратили порядка 150 000 долларов на алкоголь. Вы понимаете, что за эти деньги вы бы могли купить себе небольшой самолёт.
- Понимаю. А ты пьёшь?
- Нет, конечно.
- И где же блядь твой самолёт?!
 

вдн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
170
Реакции
180
Баллы
43
Бутылка водки 1993 г намасленицы с столба снял , пробка фольга, залил сургучем , выпал осадок!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
-Рсз в год я устраиваю своему организму день алкогольного стресса. -
- И сколько вы в этот день выпиваете?-
- Наоборот. В этот день я вообще не пью-
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,146
Реакции
91,154
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
От алкоголя много зависит и пить один напиток, и не курить. Вчера так делал)) Сегодня норм.

Пиз@ит вчера на балконе с ним лично 3 сигареты выкурили, вчера каньяк пили гугули, кстати неплохо с утра норм и пьется приятно я даже не закусывал.
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Кто-нибудь пробовал, сколько лет можно хранить водку?
- Со дня изобретения водки в России неоднократно проводились подобные эксперименты, но обычно они заканчивались при наступлении первой же пятницы.
Мой покойный двоюродный дед всю жизнь работал учителем и был трезвенником. В 90-е, как и все, выкупал свою водку по талонам и ставил в погреб (на всякий случай). Когда дед умер, в подполе нашли несколько ящиков водки с пробками из фольги. Все бутылки были наполнены примерно на 2/3. Открыли одну, попробовали... Горькая вода с привкусом спирта! Видно пробки были не совсем герметичные и за 20 лет спирт улетучился. Вот так бывает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху