• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Неубиваемый мобильный телефон Samsung Xcover271

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Добровольная реклама офигенного аппарата за небольшие деньги. Настоятельно рекомендую этот аппарат всем, кто ведет активный образ жизни, в автомобиле его не жалко уронить на грязный коврик :)))
Я его топил в пиве, кидал об стену, терял в луже. ЖИВ!
В общем, Самсунг начал активные продажи аппарата Samsung Xcover271.
Что важно для настоящего эндуротура? А то что аппарат имеет класс защиты IP6X (полная защита от пыли и мелкодисперсных частиц), IPX7 (возможность работы под водой до 30-ти минут на глубине до 1 метра) и дополнительный армейский класс защиты MIL-STD-810F (устойчивость к влаге, пыли, ударам и экстремальным температурам в пределах от –20° до +60°C), а так же сверхпрочное стекло экрана (уровень прочности 4H) устойчивое к царапинам. В телефоне установлен аппаратный чип GPS (поддержка GPS+ никуда не делась), что позволяет установить любимый всеми Ozi Explorer (в javа-версии MapNav). В телефон вмонтирован мощный светодиод, что позволяет его использовать в качестве штурманского света или на бивуаке. В сочетании с доступной ценой Samsung Xcover271 в "сухую" уделывает Sonim (Dakar и Enduro).

Samsung Xcover271 многократно проверенный надежный аппарат. Настоящим гряземесам Must Have!
На фото мой аппарат (неоднократно подвергнутый экзекуции).



Обзор текстовый тут Обзор Samsung B2710 Xcover 271: сломай меня, если сможешь

Проморолик:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=pRfqshiTBPo[/ame]
 
Последнее редактирование:

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Где ролик???
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Появился. Исправил.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Заказал такой же только что. :) нужна мобильная GPS ка. а мой ASUS P535 уже не очень жив :(
у этого экранчик маловат, но за то не дорогой и не убиваемый вроде, ну на это мы поглядим :)
И снова вернусь к проге MapNav, офигенская прога для навигации под java (асус с ней не дружит, но зато там есть озик) весьма рекомендую.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
FISHKI, отдам тебе свой(б/у, но еще живой) р535 за штуку, но самовывозом) 4гига сд-шку в подарок!
[admin="Pafnuty"]C такими предложениями в личку[/admin]
 
Последнее редактирование модератором:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Надоело мне ждать с озона телефон. Нашел рядом с домом, сьездил и купил с 4 гиговой карточкой и вышло дешевле чем на озоне. Приехав домой, получил смс от озона, что можно ехать за заказом :))) сижу ковыряю девайсину. Первые впечатления: большеватый, гнездо мини усб плоховато как то закрыто. Не могу синхронизировать контакты с гуглом и не могу подключить gps в программе mapnav но это думаю временно. буду дальше ковырять. а в общем ГУД!
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Тоже купил себе такой три дня как, давно хотел, а тут у сола в живую увидел и решил надо брать, тоже бронзовый взял, на плеере есть и китай и корея, взял конечно корею, пока нравится, из недостатков только то что мелодию звонка и фото с карточки грузит в память телефона а она всего 15 Мб, поэтому много мелодий на контакты не поставишь, думаю в следующей прошивке устранят, вот форум про него http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=79001&page=11
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
сколько ваш телефон стоит деньги?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
мне с карточной на 4 гига обошелся 4900 руб.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
не люблю самсунги, но цена заманчивая! :)
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
для меня заманчивей батарея..а сколько держится, если звонить полчаса в сутки? уже избаловался, если 5 суток без зарядки не живет - фтопку........а аппарат приличный
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
10 дней провалялся в отпуске. Каждый день писал смс. Сел в самолете - забыл выключить и телефон судорожно искал сеть.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
пойду куплю.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Вот еще форум по нему неплохой http://forum.sgh.ru/topic45634s60.html , завтра карточку куплю тоже навигацию поставлю, Фишки давай картами делись, к Мапнаву же вроде Озивские подходят, а у тебя их вроде много было на нетбуке.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Позавчера плавал, телефон сунул в кармашек буйка, без гермопака, вроде ничего не протекло за день, но на экран изнутри запотел в одном месте. конденсат откуда то взялся.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Samsung GT-B2710 Xcover

собственно с удивлением узнал - что уже докуя народа с форума накупило самсунги:pardon:2710.Samsung GT-B2710 Xcover . увидел у трейзера.
вот тоже купил..:pardon:а то мой смартфон :mosking:за 600 руб надоел))

по навигации как нить к фишке заскочу..:drinks:
p53136-0mw.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
мля. вв09 тоже взял..
срочно меняем звонки на тел..))))) а то когда несколько тел одновременно зазвонят)))
 
Сверху