• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности) - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexander74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
0
У одного ствола не будет у второго ра 140.
 

alexander74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
0
Дима а на пхукете есть с кем поохотить. Брат летит 28 января если есть контакты скинь пожалуста.
 

seaduction

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
253
Баллы
0
Про те пещерки:

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=pKcay3Df8aQ"]http://www.youtube.com/watch?v=pKcay3Df8aQ[/ame]
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
что-то заблокировано видео!
а так интересно......!
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я в эти пещеры заглядывал, пытался....., но там реально темновато было и фонарик нужен! А у нас же как всегда -запасные маски и фонари на квартире! :):)
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
10 дней до вылета!!! Дим, привяжи там трофейчик для меня))))))
 

seaduction

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
253
Баллы
0
То работает ,то не работает....
Заливаю на Вимео...
 

alexander74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
0
Дима ты хде. Жду ответа.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
похоже из за саундтрэка. авторские права мать их :(
А ведь я говорил, что красивые (по мнению автора) саундтреки нахер никому (кроме автора) не нужны в роликах про охоту. Только волны и одышка в трубку, только хардкор! :diablo:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Что-то ОХОТЫ в пещерах я так и не увидел :sad: Так, фридайвинг с видеокамерой на неудобном штативе :wink: Кстати, снимать себя любимого установленной на заряженном ружье камерой червевато, я считаю. Понятно, что "все под контролем", но тем не менее.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Что-то ОХОТЫ в пещерах я так и не увидел :sad: Так, фридайвинг с видеокамерой на неудобном штативе :wink: Кстати, снимать себя любимого установленной на заряженном ружье камерой червевато, я считаю. Понятно, что "все под контролем", но тем не менее.
написано же "про пещерки" , про охоту не было заявлено.:biggrin:))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Кстати, снимать себя любимого установленной на заряженном ружье камерой червевато, я считаю. Понятно, что "все под контролем", но тем не менее.
за то какие потом кадры могут получиться!!
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Всем привет:drinks: небольшой отчет о поездке на Самед. Уж извините, про охоту не будет ничего сказано, но тем не менее:pardon: В момент массовой истерии по поводу конца света мы решили отправиться на несколько дней на Ко Самед. Уж если и дожидаться Конца света то сразу в раю:mosking:
Решили не морочиться, я заказал микроавтобус, часа за полтора доехали до места, минут 20 на лодке и мы на месте. Отель такой в московском стиле - Ао Сho (Ао Чё), мы там уже бывали. Улыбчивый стафф и спокойствие во всем, что приятно, нас вспомнили, поохали как быстро растут дети, выдали ключи и все занялись своими делами, кто на пляж, а я спать:blush: всего через пару часов я был готов говорить о далнейших планах:mosking:
Один из дней мы посвятили осмотру окрестностей, нужно было пообщаться с менеджером одного из отелей, взяв в прокат тарантайку всего за :shok: 500 батов в день, после завтрака мы отправились в путь. Я, конечно же, слышал о дорогах Самеда, точнее об их отсутствии... но это был полный пипец:pardon: Парочка спусков-подъемов особенно порадовали, уклон градусов 45, камни покрытые двадцати сантиметровым слоем пыли. Байк швыряет из стороны в сторону, езда очень экстримальная, сняли небольшое видео во время одного спуска, жаль что не передает всей прелести процесса:drinks:
[MEDIA]http://youtu.be/cNAghuB3u0k[/MEDIA]
Одно могу сказать наверняка, когда мы добрались восточных скал, я трижды пожалел, что не стал брать снарягу... прозрак метров 10, каменистые гряды уходящие в глубину, плещущаяся рыба:shok::shok::shok: одно успокаивало, все это великолепие рядом с управлением национального парка. Однако, как сказала моя, чуть руль не перекусил когда увидел воду:mosking: Очень красиво и места такие, явно перспективные:scratch_one-s_head:
100_2798.JPG100_2800.JPG100_2801.JPG100_2819.JPG
100_2804.JPG100_2849.JPG100_2852.JPG100_2854.JPG
100_2855.JPG

пытался поговорить с местными об охоте, но без особых результатов - или действительно не знают или тупо не говорят, включая дурака:pardon: пробыли на острове три дня, сегодня вечером вернулись такие все загорелые и довольные, а некоторые выспавшиеся:blush: в понедельник рыбалка, попробуем поохотить... вода сейчас хорошая, затяжные отливы-приливы днем, течение есть, но не сильное... так что будем пробовать:wink: всем удачи и успехов а охоте:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху