• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кликухи поганые)) или чтоб никто не догадался))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Meskalito - Если верить древнему индейскому поверию то в кактусе пейотле живёт одноимённый дух Meskalito . Индейцы употредляли этот кактус для входа в острал. Ну а как это связать со мой .... Тут уж у каждого своя логика ))):pardon:

Санек, эт так .. вопрос... просто из любознательности...))) а что индейцы принимали для ВЫХОДА... из этого... из кактуса...??? ))) или это уже не имеет никакого значения...)))) или главное войти, а там по ходу дела разберемся...))))))

щас пойду проверю какой-нибудь свой кактус...
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
KRA - инициалы, KRAken - ПОДВОДное чудище...слово нашёл в словаре, понравилось и вроде как в тему
 

dvoyka_fish

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
28
Баллы
0
Двойка-по фамилии с детства,Фиш-товарищ по подводной охоте меня регистрировал первый раз в инете и такой ник мне написал.Так и оставил.:drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
А вот не скажу :blum3:...
Лень просто, длинная история...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ну а я здесь новичок : первый раз на слёте и увидела народ) А так как сама пока не то что зарекомендовать себя, а даже к "браконьерству" не приблизилась, то и выпендриваться пока не о чем)
Из ника ясно, что мадамского пола, да и на вопрос "а кто это" всегда можно ответить "это ж Она")
Ник новый, мой родной ник совсем другой ;)
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Увлекалась творчеством Ю.Никитина "Трое из леса", там, кажется в третьей книге, есть разбор образования имени собственного Днепр, в прошлом имя было Данапр, богиня реки была Дана, а разные духи женского пола населяющие эту реку назывались... правельно данапры. Вот при выборе ника и вспомнилось, что живу на берегу легендарной реки и имею прямое отношение к ее населению.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
А вот не скажу :blum3:...
Лень просто, длинная история...
..нет уж дружище, давай, выкладывай. Признаться, многих инетерсует. Что же это за загадочная комбинация цифр...И потом. Мы не торопимся.:wink:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Это похоже как в Лосте, 5 сезонов все думали что за загадочная комбинация....
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
..нет уж дружище, давай, выкладывай. Признаться, многих инетерсует. Что же это за загадочная комбинация цифр...И потом. Мы не торопимся.:wink:
31337 = ELEET - транскрипция ELITE (с англ. - Элита)
Весьма распространенная комбинация в H4x0r-ских (хакерских) кругах

На сколько мне известно :pardon: В совпадение слабо верится :wink:
 
Последнее редактирование:

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
нет уж! пускай сам расскажет!:)
 

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
Опять таки, как и у многих здесь, воспоминания из детства, Voronez (он же Воронец) прозвище с 1-го класса, производная от фамилии :pardon:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
31337 = ELEET - транскрипция ELITE (с англ. - Элита)
Весьма распространенная комбинация в H4x0r-ских (хакерских) кругах

На сколько мне известно :pardon: В совпадение слабо верится :wink:
прав прав....


упс... я сдала да? сорри
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
31337 = ELEET - транскрипция ELITE (с англ. - Элита)
Весьма распространенная комбинация в H4x0r-ских (хакерских) кругах

На сколько мне известно :pardon: В совпадение слабо верится :wink:
совершенно верно.. употреблялось в разное время с разным смыслом, от признака "своих", до иронического. Так же многие вирусы используют порт под этим номером..
А ник был выбран в то время, когда приходилось мне управлять компьютерными клубами, и что бы не было возможности у молодежи иронизировать над начальством, и был выбран "загадочный и непонятный"
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
просто добавление подходящих букв к имени чтоб на мыло прокатил, а потом так и пошло
 

Алексеич

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
148
Баллы
43
всё просто- батьку моего Алексеем зовут и меня Алексеем назвали, от сюда и ник Алексеич.А ещё так звали когда в мини пекарне бригадиром работал :moil:.:D
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
а я Вовочка потому что Вовочка а 777 потомучто когда почту создавал вовочка уже был, вот и вспомнился любимый напиток детства))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А я с одной девчёнкой беседовал как-то на первом курсе и она сказала что пришлет мне свои фотки с какого-то там отдыха на электропочту. Ну я попер в кабинет информатики и завел себе такую почту. Вот на все готов ради прекрассных! 13 потому что родился 13го числа в 13 часов дня. И вообще красивая цифра.
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Кликуха с 4-го класса. Производная от фамилии. Лет пять назад уже начал забывать,пока не вышел фильм "Особенности национальной охоты" ну и понеслось заново. Пришлось расслабиться и получать удовольствие.
 

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
а я Вовочка потому что Вовочка а 777 потомучто когда почту создавал вовочка уже был, вот и вспомнился любимый напиток детства))
Практически вкус детства: 33, агдам, черный доктор, ну или просто садово-выгодное за рупь двадцать, эх-х красотища-ааа.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху