• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Украинский Донбас, кто помогает терррористам ордло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Да еду я по дороге и думаю кому отдать рацию ментам или таможне))
Мелиционеры отобрали Краснодонские операция у них была зам Юрий Алексеевич руководил . Вы думаете я буду напраслину просто так придумывать. Нет это на самом деле
И тебе объяснили, что если сейчас изъятие под протокол, то рацию один фиг конфискуют, но ещё и со штрафом?
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

И тебе объяснили, что если сейчас изъятие под протокол, то рацию один фиг конфискуют, но ещё и со штрафом?
Еще раз обьясняю рация не подключена т.к антена лежала в багажнике. Обшмонали отобрали разрешение российское есть. Какой штраф. вы о чем? тупо отжали.
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

По моему простой вопрос-твоё определение слова «русский»...
Вот ты говоришь что ты русский...по какому критерию ты это считаешь?...то что у тебя это в паспорте написано совершенно ничего не значит...место рождения?-тоже неважно...почему ты считаешь себя русским?
Дим открою тебе тайну есть итальянцы , вьетнамцы и много кого , а у проживающих в нашей стране россияне но тем ни менее есть дагестанцы, ингуши и т.д и в том числе русские. Вроде как самая большая нация проживающая на территории РФ. Если что подправь .
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Еще раз обьясняю рация не подключена т.к антена лежала в багажнике. Обшмонали отобрали разрешение российское есть. Какой штраф. вы о чем? тупо отжали.
Когда это было? У и аргументировали чем то?
Я сильно не в курсе, но разрешения РФ не канают. Знаю, что какие то частоты забирали себе силовики, причём даже у провайдеров интернета.
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Когда это было? У и аргументировали чем то?
Я сильно не в курсе, но разрешения РФ не канают. Знаю, что какие то частоты забирали себе силовики, причём даже у провайдеров интернета.
6 го апреля. Рация в эфир не выходила. Рация Президент отобранная. Это факт. есть свидетели. Все можно подтвердить документы на рацию остались. Приглянулась братьям по оружию ))
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

6 го апреля. Рация в эфир не выходила. Рация Президент отобранная. Это факт. есть свидетели. Все можно подтвердить документы на рацию остались. Приглянулась братьям по оружию ))
Ну в прокуратуру заяву напиши и хрен весь. Проблема в чём? Поясниш, что угрожали, боялся сразу обратиться. Отдадут новую.

Ну это если ты прав. Хотя я в таких случаях делаю так, я за себя отвечу, а ты с работы вылетиш.
 
Последнее редактирование:

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Ну в прокуратуру заяву напиши и хрен весь. Проблема в чём? Поясниш, что угрожали, боялся сразу обратиться. Отдадут новую.

Ну это если ты прав. Хотя я в таких случаях делаю так, я за себя отвечу, а ты с работы вылетиш.
Так и сделаю и сколько раз вызовут туда сюда. Обязательно Напишу в прокуратуру. А Электронные заявления принимают.
Как думаешь кинут??
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Так и сделаю и сколько раз вызовут туда сюда. Обязательно Напишу в прокуратуру. А Электронные заявления принимают.
Как думаешь кинут??
На счёт электронных заявлений не знаю, смотреть нужно на сайте Генеральной прокуратуры ЛНР. Кинут тебя или нет, я не знаю, но то что у ментов очко гореть будет, это точно. В любом случае, ты особо ничего не потеряешь. Время, так ты вроде и так ездиш туда.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Прикольная тема, обо всей х.не, но не о войне.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Дим открою тебе тайну есть итальянцы , вьетнамцы и много кого , а у проживающих в нашей стране россияне но тем ни менее есть дагестанцы, ингуши и т.д и в том числе русские. Вроде как самая большая нация проживающая на территории РФ. Если что подправь .
Ты не русский,...ты россиянин ...:pardon:
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

В моем документе есть...
Дима в паспорте на какой странице?? Или ляля тополя речь про паспорт и твой вопрос про паспорт. Или попом крутим значимости предаем? Нет точнее Ауру личной необыкновенности ?? Конечно в твоем личном паспорте кем то выданном обязательно Верь в это ))
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Прикольная тема, обо всей х.не, но не о войне.
Антох война она в головах видишь куда занесло многогранно. Вроде как далеко а и меня обывателя коснулось. Одно слово кому война а кому мать родная))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Маладец)) есть татары есть башкиры и русские есть. Попробуй опровергнуть??
Не вижу смысла что-то доказывать ...
Среди татар и башкир много русских... но ты не поймешь...
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Не вижу смысла что-то доказывать ...
Среди татар и башкир много русских... но ты не поймешь...
Национальный вопрос это не надо доказывать. Есть татары, башкиры и много других национальностей и есть русские.
А если нет паспорта как ранее было заявлено с национальстью именно
у тебя тогда признай что ты не прав.
Опять снизошло что другим понять не дано))
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Национальный вопрос это не надо доказывать. Есть татары, башкиры и много других национальностей и есть русские.
А если нет паспорта как ранее было заявлено с национальстью именно
у тебя тогда признай что ты не прав.
Опять снизошло что другим понять не дано))
Паспорта нет...
Я писал дословно «в моем документе есть»-свидетельство о рождении ... но это неважно что в бумажках написано...у меня у брата вообще южно-африканский паспорт...и че?...
Сделал это целенаправленно-проверка внимательности ...
Важно внутреннее ощущение...у тебя этого нет...
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

В настоящее время в паспортах граждан России национальная принадлежность не указывается, поэтому данные переписи основаны на самоопределении (то есть национальность определял сам опрашиваемый). В итоге было выяснено, что русские являются наиболее многочисленной национальностью РФ — их численность составила 116 млн. человек. Это 80% жителей страны.

Источник: https://geographyofrussia.com/narody-rossii.html
Дима ты где учился и на кого??
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

В настоящее время в паспортах граждан России национальная принадлежность не указывается, поэтому данные переписи основаны на самоопределении (то есть национальность определял сам опрашиваемый). В итоге было выяснено, что русские являются наиболее многочисленной национальностью РФ — их численность составила 116 млн. человек. Это 80% жителей страны.

Источник: https://geographyofrussia.com/narody-rossii.html
Дима ты где учился и на кого??
Неуч я ...3 класса церковно-приходской...
 

Сема Фокин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
125
Баллы
0
Re: Российско Украинская война - - Часть 4

Паспорта нет...
Я писал дословно «в моем документе есть»-свидетельство о рождении ... но это неважно что в бумажках написано...у меня у брата вообще южно-африканский паспорт...и че?...
Сделал это целенаправленно-проверка внимательности ...
Важно внутреннее ощущение...у тебя этого нет...
У тебя паспорта нет?? Какая проверка внимательности пишешь про национальность в паспорте и свою необразованность оправдываешь проверкой.
Еще подкину на проверку с НДФЛ ты тоже как бы не в курсе. На цифрах могу жевануть. Дим пиши как то про ныры там ты ассс Заявы обо всем не твое или учи географию. Ну и внутренние ощущения проверь вдруг появяться. Кино млятььь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху