• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Информация из первоисточника

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Ещё Алексеевская сгущёнка (Белгород) не плохая!!! Конечно от Рогачёвской она далека!
алексеевская, к сожалению, начала сильно сдавать позиции - тенденция всех крупных производителей - снижение себестоимости в ущерб качеству, или говоря проще: мы ищем сырье подешевле:sad:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
А мне нравится "птичье молоко" якутского хлебокомбината.. Мама постояно передачки присылает....
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
В сентябре братишка приедет, попрошу привезти)))))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Только помни, юный падаван, срок годности (реализации) классической "птички" - 72 часа, ибо масло сливочное в составе... Так что если самолет братишки по метеоусловиям Якутска простоит на взлетке полторы недели, то кушайте его сами :mosking:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Только помни, юный падаван, срок годности (реализации) классической "птички" - 72 часа, ибо масло сливочное в составе... Так что если самолет братишки по метеоусловиям Якутска простоит на взлетке полторы недели, то кушайте его сами :mosking:

Обижаешь.... меня не на столько еще пока любят родственники (я на это очень адеюсь) чтобы накормить просроченной "птичкой"....
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Блин... прийдётся для этой темы жену регистрировать как эксперте дегустатора, хватит ей сладостями в нычку наслаждаться, пусть делится впечатлениями:scratch_one-s_head:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Теперь могу вам порекомендовать еще одного неплохого производителя тортов и пирожных - кондитерский дом "Ренарди" Единственное НО! правда существенное - в обычных магазинах, именуемых дискаунтерами, эта продукция не появляется. Только в достаточно дорогих, "пафосных магазинах. Почему? Вопрос к производителю - ибо политика партии требует :biggrin: Что, впрочем, не умаляет достоинства предлагаемых сладостей. Короче, проверено :drinks:
ТУТ ВСЕ ОБ АССОРТИМЕНТЕ
 

NDS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
176
Реакции
263
Баллы
0
Теперь могу вам порекомендовать еще одного неплохого производителя тортов и пирожных - кондитерский дом "Ренарди" Единственное НО! правда существенное - в обычных магазинах, именуемых дискаунтерами, эта продукция не появляется. Только в достаточно дорогих, "пафосных магазинах. Почему? Вопрос к производителю - ибо политика партии требует :biggrin: Что, впрочем, не умаляет достоинства предлагаемых сладостей. Короче, проверено :drinks:
ТУТ ВСЕ ОБ АССОРТИМЕНТЕ

Я их продукцию в Азбуке Вкуса покупаю, вкусные зараза!!!! НО БЛИН ДОРОГИЕ!!!!!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
вкусные зараза!!!! НО БЛИН ДОРОГИЕ!!!!!
Но согласись - одно не умаляет другого :wink: ведь покупаешь же? :drinks:
Кстати, зайди по ссылке в цены - они и у самого производителя не ласковые ((
 

NDS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
176
Реакции
263
Баллы
0
Но согласись - одно не умаляет другого :wink: ведь покупаешь же? :drinks:
Кстати, зайди по ссылке в цены - они и у самого производителя не ласковые ((
согласен, покупаю потому что вкусные)))
а по ценам у производителя гораздо дешевле будет цена:))))
но блин мне к ним совсем не удобно будет ездить...а АВ в 100 м от офиса:)))
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Оживлю темку)))
Что касается "Ринарди" - да, супер все, вкусные тортики до обожраться:blush: но! есть у них например, тортик "Эстерхази", очень вкусный, очень сытный, но больше кусочка съесть очень сложно, а он весит кило 200:scratch_one-s_head:. "У Палыча" правильно пошли: есть маленькие тортики, есть большие, какой хочешь - тот и возьмешь.
А вообще по мне - так старые добрые торты были намного вкуснее:blush: Здесь всякие украшулечки и прибамбасики, а мне больше содержание нравится. 4 самых любимых торта в детстве/юности: Ленинградский (все, что есть сейчас - редкостное г...), Птичка (если только покупать в магазине при фабрике, благо недалеко), Полет (вообще нигде не вижу), Киевский (У Палыча).
Но это личные соображения, а так, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные...:pardon:
 

AsterLory

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
0
Я тоже сладкоежка.
 
Сверху