• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Голосовалка конкурса АбырАбор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Напоминаю условия, цитирую:

"В общем, суть конкуса такова - будет три места. Айнц, цвай и драй. Конкурс длится 6 месяцев. Хотя, конечно, чтобы родилось что-то толковое - нужно девять, но ладно, ограничимся шестью. По окончании конкурса я выписываю всех конкурсантов в отдельную ветку, с кратким описанием и ссылкой на "труд". По одному посту на каждого. Под каждым из них, все кому не лень, в течении месяца после закрытия конкурса - голосуют, говоря "Спасибо". Можно сказать "Спасибо" за всех. Можно за одного, можно за двоих/троих/кто сколько проплатил/варианты. Одно "Спасибо" - один голос. При попадании двух человек на один пъедестал - выдаём два ножа, и рукопашка. Шучу. Они просто поделят между собой "трофей". Хотя, конечно, потом не исключаю рукопашки...но это их личное дело и право. ))
Суть самого конкурса. Хотелось бы, чтобы он стал стимулом к дележу чем-то наработанным, своим бесценным опытом. Вот и проверим, в каком смысле бесценным - нахер никому не нужным, или таким, что просто столько ещё денег не напечатали. Выкладывайте свои идеи, чертежи, наработки, придумки, изделия, хитрости, сделанное руками и/или головой, напильником, или на станке, через жопу или через выход в астрал. Можно выкладывать сколько угодно творений своего разума. Но будьте самокритичны. Если вы находите, что изобретённый вами способ плавания зимой в 3мм костюме с литром спирта в крови - это прорыв - то лучше не надо. Это, конечно, прорыв. Но на тот свет. Целесообразность я лично буду редактировать. И если сочту, что совет/изобретение несёт хоть какую-то опасность для кого угодно - он будет удалён. Выкладывайте и просто идеи, пусть даже они просты и незамысловаты. Какие-то неожиданные изобретения, придумки в охоте. Или творения в физическом, материальном выражении - фонари, ружья, сумки, костюмы, наконечник какой и т.д. Желательны фото, чертежи, эскизы, хорошее описание кто, когда и как это уже пользовал, или собирается. В общем - выкладывайте что угодно полезное. Автором или соавтором чего являетесь ИМЕННО ВЫ. Не стесняйтесь того, что, возможно, это мелочь. Подобный конкурс я уже организовывал. И одно из мест завоевала совершенно незамысловатая затея одного моего хорошего знакомого, воплощённая им в жизнь. Маленькая, простая....и очень полезная. Не говорю что это, так как он имеет право выставить её и тут, если тут общается. Я бы никогда и не подумал, что она возьмёт приз. Да! Из условий конкурса - у соучастника должно быть не менее 50постов на этом форуме. Или личное одобрение "папов". Также, без обсуждения снимаются конкурсанты, которых сочтёт администрация сайта. Это их церковь, и их устав.
Обсуждать конкурс можно вот тут: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=15126 в этой ветке - выступают ТОЛЬКО САМИ НОМИНАНТЫ.

Итак, посмотрим что у нас в меню, шо за ордена и медали:

Блюдо номер один: Скидка в 70% на пошив одного любого костюма, из любого выбранного неопрена, любой толщины и навороченности. А также возможность выбрать любое снаряжение, на сумму в 70у.е (доллары США). Или купить что-то более дорогое, но на 70у.е дешевле. Скидки при этом не действуют. Деньгами забирать нельзя.

Блюдо номер два: Скидка в 50%, на пошив одного любого костюма, из любого выбранного неопрена, любой толщины и навороченности. А также возможность выбрать любое снаряжение, на сумму в 50у.е (доллары США). Или купить что-то более дорогое, но на 50у.е дешевле. Скидки при этом не действуют. Деньгами забирать нельзя.



Ссылка на всю ветку с конкурсом: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=15127




Браття, очень прошу - смотреть на ИДЕЮ!!! Не масштабы, цену творимого, а искру, мысль. Многое из того, что выложено - уже давно было, и далеко не нОво. Но я не стал играть в судью, все идеи которые были - я выложил, пусть народ рассудит, а не я. С уважением ко всем! Хаджиме!
 
Последнее редактирование:

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=589831&postcount=18

DmitryPioneer с идеей "решение1: обработка линя битумно-латексно-полимерными составами ( битумный аэрозоль, жидкая резина и т.д), обладающими хорошими эластичными свойствами, но при этом ограничивающими контакт линя и металла"
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху