• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

обязанности простого посетителя базы "ЛАЗУРЬ"

КТО И ЧТО И КОМУ НА БАЗЕОБЯЗАН

  • клиентежедневно докладывать лично хозяевам о косяках

    Голосов: 0 0.0%
  • хозяева ОБЯЗАНЫ мониторить ситуацию

    Голосов: 19 45.2%
  • нургалиев никому ничего не обязан.

    Голосов: 2 4.8%
  • если вы нищеброд - то всем должны. а вам никто и ничего

    Голосов: 5 11.9%
  • никто никому не обязан.

    Голосов: 3 7.1%
  • сказался пиар базы - владельцам стало покуй на все.

    Голосов: 13 31.0%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
А лучше всего купите лодку и мотор и никто вам и вы не кому обязаны не будете ничем, сели трезвые и поехали на рыбное место или до 20 апреля или после 20 июня! Дешево и сердито! Прошу не считать оскорблением, это мое личное мнение :))) Спасибо всем сердобольным за участие !!!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А лучше всего купите лодку и мотор и никто вам и вы не кому обязаны не будете ничем, сели трезвые и поехали на рыбное место или до 20 апреля или после 20 июня! Дешево и сердито! Прошу не считать оскорблением, это мое личное мнение :))) Спасибо всем сердобольным за участие !!!

:ROFL::ROFL:
ШИКАРНО!!!

"бизнес по русски"

Как я для себя понял: - если не устраивают хамы и пьянь, нефиг ездить на Лазурь.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Сергей
По-моему, ты неправильно понял :(
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
да все мы поняли. я тоже Сергей.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
)))))))))) ну вот.. мы всю ночь баталии вели.. уже решили многое и почти отделили мух от котлет и съелти и то и другое)) пошел юмор - что хороший знак начала продуктивного диалога.))инет - модем.. вечером перенесу ..
по посыланию))) сейчас уж и не упомню - чего писал. но вроде не про нах от охранника ... а его ответ был - мне пох как вы там помоетесь))) то бишь налицо не посылание. неприятие.. а налицо просто пох))))))
насколько я знаю валю - персоналу грозит большая звиздянка.. ))))))даже кто не виноват))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Сергей
По-моему, ты неправильно понял :(

Не ужели? :scratch_one-s_head:
Я внимательно прочитал цетируемый пост.

А!!!
Вот! Понял - нефиг ездить на Лазурь с 20 апреля по 20 июня.
Прошу прощения.

Это к теме не относится, но все равно поздравляю тебя с почином, класные окуньки.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Для Кассандры. Валентина, на охоту я иногда беру с собой жену и сына. И что, при всем к Вам уважении, мне как мужу прикажете делать, если в качестве проводника окажется пьяная скотина. Я то давно знаю, но все таки, может у Вас другое мнение на этот счет. Лодку с моторчиком я и так всегда с собой вожу, просто в пограничной зоне на нее, по слухам, разрешение может понадобится, за три дня его хрен оформишь.
Абырвалг, сорри за раздувание скандала, не хотел. Валентина, еще раз, не принимайте на свой счет. косяки бывают у всех.
 
Последнее редактирование:

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
Не ужели? :scratch_one-s_head:
Я внимательно прочитал цетируемый пост.

А!!!
Вот! Понял - нефиг ездить на Лазурь с 20 апреля по 20 июня.
Прошу прощения.

Это к теме не относится, но все равно поздравляю тебя с почином, класные окуньки.
С 20 апреля по 20 июня период нереста и есть места отведенные для рыбалки, а также запрещенные,которые егерь будем исполнительно обходить, а на своей лодке незная мест, да еще с большим желанием подстрелить трофей-потом только камышами от природоохранки:pardon::hunter:
да-а, жестко все.. на раскаты осенью поеду точно. на лазурь уже не уверен. с бухими в одной лодке доводилось летать, но на румпеле сидел самый трезвый:blush:. если бы заплатил хоть Адын рубель за лодку с егерем на перспективное место, и специалист начал бы догоняться в дороге, или спрашивать на чай - вернулся б с фейсом на боку, или пошел бы домой по камышам (мне как то покуй как.) есть правила судовождения, и их нарушения добавляют рыбам корма. я давно живу, привык уже как-то, возвращаться, знаете ли. прошу владельцев базы и егерей не считать это оскорблением, еще раз напоминаю, что права судоводителей выдаются на определенных условиях.
всем удачи!
QUOTE=Сергей;150670]:ROFL::ROFL:
ШИКАРНО!!!

"бизнес по русски"

Как я для себя понял: - если не устраивают хамы и пьянь, нефиг ездить на Лазурь.[/QUOTE]

Ответила от себя Сергей, внимательно прочтите.Есть категория водителей, которые другу не доверят руль автомашины и на воду у нас только на своих выходят.Или мне уже посоветовать нельзя.Еще раз пишу и писала, что пришла я на форум одна из первых, простым подвохом.Володь, не дай соврать,и могу так как сайт свободный высказать свое мнение, которое к фирме отношения не имеет, что и подчеркнула.По поводу лодки и регистрации -какие проблемы то? Главное чтоб у вас документы в порядке были.Выпуск судна и ежедневное разрешение на выход осуществляет база, причем бесплатно и без вашего присутствия-вы отдыхаете. Покажите где прописано что за 3 дня лодки регистрируют в погрануправление ?

Не фото и поэтапное описание пыток, желательно с расширенными коментами, в экспериментальный отдел пожалуйста, пусть ребята поучаться. Не все ж им над снарягой издеваться, пора бы и о людях подумать:lol:
И как бы кто не ругался тут и не хаял,и не пытался меня поймать на словах,и тыкнуть бизнесом по русски, но мы всегда рады видеть всех вас с форума.. Так как со многими уже заочно и очно знакомы давно.
За все нарушения персонал серьезно наказан, охрана полностью уволена будет с 15 числа, егеря лишены премий ( заминусовали у них предположительные дни, когда были замечены форумчанами за стаканом), как за доказанные так и недоказанные дни))Большая просьба к нашим будущим посетителям-подходите к нам, не стесняйтесь!!! С удовольствием пообщаемся, выслушаем вас и ваши предложения. К сожалению мы иногда не можем подойти ко всем вам, как бы нам этого не хотелось.
Ну вот думаю, что свою позицию объяснила, всеобщее всем -без обид. Володь как там насчет второго ника, а то мне кассандру на лазурь наверное сменить надо :lol::lol::lol:
 

Squirrel

жена
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
89
Баллы
0
А лучше всего купите лодку и мотор и никто вам и вы не кому обязаны не будете ничем, сели трезвые и поехали на рыбное место или до 20 апреля или после 20 июня! Дешево и сердито! Прошу не считать оскорблением, это мое личное мнение :))) Спасибо всем сердобольным за участие !!!
Это была поразительная и черезвычайно эффективная реплика, по-моему. И по содержанию, и по форме. Бизнес-тренеры на ней учить могут.
(Особенно интересно, что любое утверждение можно "нейтрализовывать" улыбкой. Бёрн об этом - много.)
Искреннее спасибо! Правда.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
считаю..что проблема решена полностью.:drinks:
может я погорячился выносить на обсуждение.. решение администрации базы "лазурь" жесткое конечно получилось.:shok:. но как не крути - на пользу клиентов..:pardon:
прочитал решение Валентины и хотел написать - "решение не мальчика. но мужа))) но потом передумал:lol: но смысл примерно тот же:drinks:
собственно желаю базе по прежнему быть островком радушия в раскатах. для нас всех.:drinks:
наверно эту тему стоит прикрыть..коль все решили..
кто имеет желание пообщаться с администрацуией базы. задать вопросы и тд.. что то уточнить.. - есть темы по всем направлениям вроде.
так же можете открыть свою в разделе "база "Лазурь".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху