• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бухать или не бухать - вот в чем вопрос.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
В студенчестве попьянствовал вволю...но в какой-то момент как отрезало...отношусь к синьке как зависимости отрицательно, но без надрыва ...короче, толерантно отношусь ...сейчас могу накуячится, но происходит это крайне спонтанно и очень редко не чаще раза в год, с нырял кой для меня алкоголь несовместим..
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
В студенчестве попьянствовал вволю...но в какой-то момент как отрезало...отношусь к синьке как зависимости отрицательно, но без надрыва ...короче, толерантно отношусь ...сейчас могу накуячится, но происходит это крайне спонтанно и очень редко не чаще раза в год, с нырял кой для меня алкоголь несовместим..
никак не понимаю как тебя соблазнить на "три рюмки"?:mosking:ни разу не удалось из возможных 10...:pardon:
слабо верится что ты ещё можешь накуячиься:diablo:

сегодня я "перепил":
-после 5 часов покатушек и нырялки, бани -100гр под супчик
- под жареного сазана на ужине - 50гр
- перед сном, под игру в дурачка 50гр
накуячился вдрызг:shok:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
никак не понимаю как тебя соблазнить на "три рюмки"?:mosking:ни разу не удалось из возможных 10...:pardon:
слабо верится что ты ещё можешь накуячиься:diablo:

сегодня я "перепил":
-после 5 часов покатушек и нырялки, бани -100гр под супчик
- под жареного сазана на ужине - 50гр
- перед сном, под игру в дурачка 50гр
накуячился вдрызг:shok:
звезды должны совпасть кармическим образом...:ROFL::ROFL::ROFL:...ты же нырять приезжаешь...а у меня нырялка и алкоголь несовместимы...:pardon:
зы тезке моему привет...зачетную жабку шлепнул...ищыте дальше :drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
звезды должны совпасть кармическим образом...:ROFL::ROFL::ROFL:...ты же нырять приезжаешь...а у меня нырялка и алкоголь несовместимы...:pardon:
зы тезке моему привет...зачетную жабку шлепнул...ищыте дальше :drinks:
ко мне приезжал, я так и не понял почему отказался пригубить,:scratch_one-s_head: вроде и комнату я тебе сдал недорого... и закуску ты всю захомячил...и время " до руля" у тебя было...и бар весь навыворот тебе выставил... сомнения у меня возникли на счет того что ты " можешь":wink:

Димастый сопит рядом(на соседней койке:wink:), утром передам привет
голову под чучело на стену не стали отрезать от жабы, есть и больше, я видел под корягой, вот и бессоницей мучаюсь от того что не взял, но это отдельная тема, отпишу в "сомах" свои впечатления и недоработки:drinks:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Нырял один раз под шофе, прошлой весной на переславском слете, больше не тянет в воду в таком состоянии, хотя ощущал себя вроде ничего, перед тем как в воду зайти. Кони можно двинуть легко. По сабжу бухать или не бухать вообще: прально тут говорили, все в меру и у каждого она своя. У меня может бутылка с водкой стоять 2 месяца в холодильнике, а может и за неделю уйти под вечерний ужин. А могу за встречу с друзьями и нормально принять, но грань организм чует, перехожу на напитки просто. Ни разу в жизни не опохмелялся, говорят многое потерял, но чет не тянет вовсе. Не понимаю, в чем прикол нажраться до рыготины и болеть потом неделю или уходить в запой на месяц. По молодости было, по неопытности, перебирал несколько раз, состояние не стояния, последствия болезненные, сада маза не по мне. Вот мой сосед, спортсмен, лыжник, меня лет на 10 старше. Я сам бегаю на лыжах постоянно, да всегда вел спортивный образ жизни. Так я его на трассе не догоню, когда он трезв. Вы бы видели как он пьет, я думаю на нашем ресурсе вряд ли кто его в этом победит. Уходит в запой неделями, до белой горячки доходит. Потом бац, 2 дня прошло и пошел херачить, бревна ворочает, что вдвоем не поднимешь, на лыжах тридцатку в хорошем темпе. Я к чему, здоровье у всех разное, ну и дело привычки и адаптации организма, наверное. Но это, чую, хорошо для него не закончится, всему будет предел.
У нас тут сегодня мулька прошла, по Владимирщине, мож кто слыхал. Губернатор 31 го декабря ввела в области сухой закон. Все по правилам, опубликовали на офиц ресурсе области. Вот сразу стало видно ху из ху и у кого зависимость. Стока разговоров было, да как так, да кто она такая, да не имеет права!!! Мне вот совсем было пофиг на это, не потому, что самогон у бати закачаешься(испарил он тут 3 литровую банку целую на 4-й выгонке, как слеза был, все головы да хвосты отсекал, а у него шланг испарителя слетел:lol:), а просто и хер бы с ним. Потом к вечеру, правда, успокоились земели, хакеры, говорят ресурс областной администрации ломанули и провокацию разместили. Так что пить или не пить и сколько каждый решает для себя сам, я решил, что есть дела поважнее в этой жизни:pardon:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
В последнее время по зомбоящику крутят третьесортные фильмы в которых если не главный герой, то кто нибудь рядом постоянно со стаканом, одно прихлебывает, а по сюжету человек хороший и поможет и выручит и ведет себя достойно))))) - приучают сцуки народ к синьке таким способом! И про то какие блага в жизни РПЦшники производят в новостях все время трындят - смотреть на это все тошно,бля!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вопрос важный)
 
Сверху