• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на лопасти LeaderFins

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
"Колхоз дело добровольное. Хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем!"(С) (с) анекдот 1937 года :)

Вместе с наступлением сезона жидкой воды и вместе с пробуждением подвохов и медведей у нас планируется несколько новый акций.

Акция номер раз - отличные цены на карбоновые лопасти сендвич от лидера рынка - компании LeaderFins.

Акция не простая. Акция с сюрпризом.

Механизм акции очень прост и понятен: с 21 апреля по 11 мая мы собираем предзаказы на лопасти LeaderFins.
Размещаем заказы на заводе и отправляем лопасти счастливым покупателям.

[MEDIA]https://youtu.be/5ec8z1c-LcE[/MEDIA]

Обещанный сюрприз: карбоновые лопасти сендвич БЕСПЛАТНО!!! Приняв каждые 10 заказов мы вернем деньги одному из 10 участников! Все это без дополнительных условий типа "а сделай нам сто тысяч репостов в социальных сетях" или "соберите кучу лайков под нашей рекламой". Лопасти будут разыграны случайным порядком всеми уважаемым человеком (и вы можете САМИ выбрать этого человека!) и мы вернем деньги за покупку!

В акции участвуют лопасти LeaderFins CARBON STEREOBLADES. https://www.amfibia-nn.ru/product/lopasti-carbon-stereoblades
Цена лопастей по акции 6790 рублей/пара с учетом доставки ТК "BoxBerry" до ближайшего к клиенту пункта выдачи, отправляться будет самим изготовителем непосредственно с завода из Эстонии. Совершенно новые, только что изготовленные.

Список пунктов выдачи по РФ смотрите по ссылке

Эта цена ниже даже той, если заказывать ласты на сайте изготовителя


Минимальный объем, необходимый для колхоза - 10 пар лопастей.

Вопросами оплаты и заказа на форуме занимаются:
MIHA929 - http://www.abirvalg.net/forum/member.php?u=27035
дмитрий79 -
http://www.abirvalg.net/forum/member.php?u=16679
и Ваш покорный слуга.

При заказе лопастей нужно указать Ваш ник на форуме и отписаться в этой теме, указав жесткость лопастей и ник человека, которому Вы доверяете проведение розыгрыша. Менеджер в магазине обнулит стоимость доставки и поставит нужный ценник, затем свяжется с Вами для оплаты заказа.

Оставайтесь с нами, подписывайтесь на наш канал, ставьте пальцы вверх и отписывайтесь в комментариях!
 
Последнее редактирование модератором:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
1.DmitryPioneer, soft, любой из модераторов...пусть будет alfy
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Вот ведь блин, где вы раньше были, месяц назад лидеры себе взял(((
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
чой то запутался.. вас из дас..
карбоновые лопасти сендвич..-так в итоге это сендвич ))или карбон ??
как расчитана жесткость лидеров будет .под развесовку .или готовый вариант .
допустим Софты..на выставке мне жесткими показались . сравнивая с карбоном
ДМ..
по цене конешно хорошо. но допустим боюсь с жесткостью даже софта пролететь..:pardon:
 

дмитрий79

живу в кайф
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
49
Баллы
18
чой то запутался.. вас из дас..
карбоновые лопасти сендвич..-так в итоге это сендвич ))или карбон ??
как расчитана жесткость лидеров будет .под развесовку .или готовый вариант .
допустим Софты..на выставке мне жесткими показались . сравнивая с карбоном
ДМ..
по цене конешно хорошо. но допустим боюсь с жесткостью даже софта пролететь..:pardon:
Это лопасти сэндвич. Какой вес у тебя?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Это лопасти сэндвич. Какой вес у тебя?
75 вес.. ну.ежель сендвич.. тады софты потянуть можно .. как и медиум
правда и сендвич мне не интересен тогда .еще есть старые запасы.ихние(медиум кстати)
карбон потяжелее заставить работать на тех жесткостях.даже в софте.
в моей развесовке ,потому и уточнялся..
зы.сорри если не потеме . и мешаюсь.:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
75 вес.. ну.ежель сендвич.. тады софты потянуть можно .. как и медиум
правда и сендвич мне не интересен тогда .еще есть старые запасы.ихние(медиум кстати)
карбон потяжелее заставить работать на тех жесткостях.даже в софте.
в моей развесовке ,потому и уточнялся..
зы.сорри если не потеме . и мешаюсь.:drinks:
Кыш отсель провокатор :mosking:...не продавайте ему лопасти - он рыбой обгрузится, их от веса такого сломает, а потом гадости по всему интернету писать будет...
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Вот ведь блин, где вы раньше были, месяц назад лидеры себе взял(((
Так кто ж знал то !? Вот только сегодня завод предложил и мы сразу на форум выставили! Думаю цена интересная и доставка в любую точку России входит в стоимость!
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Так кто ж знал то !? Вот только сегодня завод предложил и мы сразу на форум выставили! Думаю цена интересная и доставка в любую точку России входит в стоимость!
Цена вкусная, я свои лопасти брал за 8460₽ с 10%скидкой.
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Цена вкусная, я свои лопасти брал за 8460₽ с 10%скидкой.
В этой акции у нас исключена вся логистика по России, цепочки "производитель- российский склад - склад магазина - покупатель" и торговая наценка сведена к минимуму. Отсюда и ценник.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
то же по жесткости надо определиться, вес 83, есть лидеры стекло медиум для меня понял что жестковаты, ноги забивать стали как начал плавать больше чем по 100 м, средний путь от 2 км, под конец аж до боли, думаю сендвич еще жестче и да же на мой вес софты?
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
то же по жесткости надо определиться, вес 83, есть лидеры стекло медиум для меня понял что жестковаты, ноги забивать стали как начал плавать больше чем по 100 м, средний путь от 2 км, под конец аж до боли, думаю сендвич еще жестче и да же на мой вес софты?
СЕйчас поговорю с производителем, может даст какие рекомендации по выбору жесткости по сравнению со стеклом и чистым карбоном. Позже изложу !:drinks:
 

Shixo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
32
Баллы
0
Вот ведь блин, где вы раньше были, месяц назад лидеры себе взял(((
Месяц....Ха...Я сделал и оплатил заказ на сендвич у производителя в среду, 19 апреля. Правда у меня получатся чуть дешевле, чем по нынешней акции за счет того, что доставку я оформил до Нарвы (это всего 4,76 Евро). Ну а в Нарву я мотаюсь почти ежемесячно за молочком и сыром.
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Месяц....Ха...Я сделал и оплатил заказ на сендвич у производителя в среду, 19 апреля. Правда у меня получатся чуть дешевле, чем по нынешней акции за счет того, что доставку я оформил до Нарвы (это всего 4,76 Евро). Ну а в Нарву я мотаюсь почти ежемесячно за молочком и сыром.
Не у всех в нашей огромной стране есть возможность на выходных скататься в соседнюю страну за молоком :)
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Месяц....Ха...Я сделал и оплатил заказ на сендвич у производителя в среду, 19 апреля. Правда у меня получатся чуть дешевле, чем по нынешней акции за счет того, что доставку я оформил до Нарвы (это всего 4,76 Евро). Ну а в Нарву я мотаюсь почти ежемесячно за молочком и сыром.
Я бы сказал больше-в Эстонию раньше была бесплатная доставка. Вот в Иван тебе товар через границу несли за 500 рос. рублей.
..по теме выбора жесткостиА жёсткость у каждого своя и дело не всегда в кг веса и дальности заплыва..:wink:
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
1. DmitryPioneer, soft, любой из модераторов...пусть будет alfy
2. Armlander, медиум, все равно
 

Петька

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
34
Баллы
18
Добрый день! Скажите а галоши вместе возможно преобрести?
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Те есть получается нужны ласты!?
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Подниму темку !!!! У каждого есть шанс получить лопасти бесплатно!!!! Это не спорт лото)))) шанс один из 10:drinks:
 
Сверху