• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
честно стырено )))

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa — 200 доллaров. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть
Добавление:деньги перечислил,выезжаю на 80 крузаке.
Добавление:продаются 2 крузака за 400$, точка та же, ориентиры - антенна и шноркель.
Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил.
Добавление:продается ниссан и два крузака.ориентиры те же.
Добавление:выехал.......................
............................
Добавление:выехал...................................................
Вниманию джиперов: продается автостоянка джипов на болоте,ориентиры те же.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: - Ну... В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Если ты тронул сердце женщины, значит и сможешь потрогать и кое-что другое пониже...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Сегодня я была магазине и мне не хватало 500 рублей. Деньги были у мужа, а тот был в машине.
Когда я вышла на улицу, то увидела, что какая то цыганка денег у него просила. Я тогда подошла, отодвинула цыганку и сказала:
- Отойди ты ничего не умеешь! Вот как надо! 500 рублей дал!
Тот соответственно дал, а цыганка осталась в шоке.
репост
© Кира
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Что за название у новой Лады - X-ray? Х-ray - это же рентгеновские лучи. Лада Рентген. Что иностранцы будут думать?
Надо назвать её так, чтобы русскому человеку было понятно! Лада Экстаз.
А писать Лада X-taz.

Пожарный Саша эвакуировал мужчину из горящей квартиры. Мужчина упал на улице.Непорядок!!! Решив проверить зрачки мужчины Саша раздвинул ему веки. На ладонь Саше выпал глаз.Глаз оказался искусственным.Истерика у Саши натуральной.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Дело происходило в парикмахерской, почти сразу же после нового года. Мама пришла с пяти летней девочкой в парикмахерскую. И пока мастер подстригала маму, одновременно разговаривала и с девочкой.
- А что тебе дед мороз подарил?
- Куклу.
- А ты, что подарила деду морозу?
- А я ему под ёлку положила конфет, мандаринов и редиску!
Мастер в недоумении, и боится показать свою неосведомлённость по поводу редиски. Но любопытство берёт верх:
- А редиска деду морозу зачем нужна-то, если ты ему уже конфеты и мандарины подарила?
- А редиска - это не деду морозу подарок
- А кому? - переспрашивает мастер
- Редиска - это для оленя деда мороза, - отвечает девочка
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
- Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное, при повышенном - коньяк, при ангине - водку.
- А воду?
- Такой болезни у меня еще не было.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Математическое:

Двое на мотоцикле заблудились на лесной дороге и встретили грибника.
Спрашивают:"Где мы находимся, подскажите?"
Он подумал и ответил:
- "Вы находитесь на мотоцикле"...
Из чего следует, что грибник был математиком, т.к. ответ был совершенно точным и абсолютно бесполезным.

В молодой семье математиков родился первенец.
Отец тщательно ведет дневник развития наследника:
-За месяц Платончик подрос на 2,5 см. и поправился на 900 гр. Если и дальше дело пойдёт такими темпами, то к десяти годам он будет 3 метра ростом и весить 106 килограмм!
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Маленький мальчик написал в письме деду морозу своё пожелание на счёт подарка. Дед мороз "удовлетворил" просьбу мальчика - и подарил ему новый набор конструктора лего с персонажами из "звёздных войн". Услышав, что в гости собираются приезжать родственники он упросил их купить тоже набор лего с персонажами из "Звёздных войн". И эта просьба мальчика была "удовлетворена". На кануне 13 января, мальчик снова пишет письмо дедушке морозу:

- Привет, дедушка мороз. У меня есть два набора конструктора лего со злыми персонажами из "звёздных войн". Мне нужны теперь персонажи добрые и положительные, так что я тебе заказываю на старый новый год ещё один набор лего с положительными "звёздными войнами".

Таким образом родители мальчика буквально за две недели попали сразу на три набора конструктора лего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху