• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Для тех,кому за 40...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Как-то мой юный напарник и бизнес-партнер по музыкальному моему бизнесу( игра и пение на свадьбах.корпоративах и т.д.) спросил меня- тебе уже 45,а ты как "конфетка",-бегаешь,как лошадь,ныряешь,как дельфин,а мне только 23,а у меня уже одышка,животик,и невеселые мысли по поводу перспективности моей дальнейшей жизни...Что я делаю не так? Пью- не больше твоего,ем- почти так же,правда,курю... Кстати,и в интиме- мы мало чем отличимы...
Что мне ответить моему молодому другу?Сколько тут наших абырвалговцев,кто ответит что-то и посоветует молодым пацанам? Давайте поделимся,шести-семидесятники(а может и -пяти) кто и как чувствует приближение неизбежного,как его отодвинуть... 23 мая мне стукнет47. Симптомы старения,болезней,в принципе,у всех хомосапиенсов- одинаковые. Как от них хоть чуток отодвинуться,рецепты лекарств душевных и физиологических режимы дня,ночи,секоса,и протчего...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Я вот курю:pardon: но трешку из одиннадцати выбегаю:smile: Басик 50м переныриваю полтора раза ну и т.д. Болезни ко мне пока не пришли,что иногда напрягает.У всех что то болит их жалеют,от забот оберегают.А я как солдат первогодок-давай Аркаша,уперед!!!Про интим писать не буду(волнуюсь:blush:)но при знакомстве лет десять пятнадцать смело скидываю:mosking:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Чего то рановато я сюда зашел.. зайду попозже, лет так через 10...:scratch_one-s_head:
интересный ход мысли...:scratch_one-s_head: Но - тем не менее,- заходи... склероз- не самый ужасный для подвохов "подвох"...Так что и через 10 лет будет не поздно...
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Я вот курю:pardon: но трешку из одиннадцати выбегаю:smile: Басик 50м переныриваю полтора раза ну и т.д. Болезни ко мне пока не пришли,что иногда напрягает.У всех что то болит их жалеют,от забот оберегают.А я как солдат первогодок-давай Аркаша,уперед!!!Про интим писать не буду(волнуюсь:blush:)но при знакомстве лет десять пятнадцать смело скидываю:mosking:
Насчет интима...:blush: Аркаша...:blush:........
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Я вот курю:pardon: но трешку из одиннадцати выбегаю:smile: Басик 50м переныриваю полтора раза ну и т.д. Болезни ко мне пока не пришли,что иногда напрягает.У всех что то болит их жалеют,от забот оберегают.А я как солдат первогодок-давай Аркаша,уперед!!!Про интим писать не буду(волнуюсь:blush:)но при знакомстве лет десять пятнадцать смело скидываю:mosking:
Наверно каждый день бегаешь?Чтоб 3 км из 11мин выбегать:pardon:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
А ты откуда знаешь???:shok: Ща на лыжах пока:wink:
Да,как спортом занимался и тоже думал,что то не болею,а потом как на.бло?:shok: Так ,что лучше быть солдатом,чем больным....:drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху