• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

вирусы. трояны и тд и тп..

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Не хочу спорить со спецами, но у меня есть друзья и хорошие знакомые системные администраторы в нехилых компаниях, на мой вопрос что поставить на домашний компьютер ответ был однозначный у большинства, то что рекомендовал выше artalpprom, а единственное не совпадение это не каспер, кстати аваст тоже много пропускает, у меня нод после него дохрена отловил, да и вообще были случаи когда ловятся в тех файлах которые давно лежат и проверялись неоднократно, все оловить нельзя, но вот после того как поставил нод проблем не было ни разу.
 

artalpprom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
Не хочу спорить со спецами, но у меня есть друзья и хорошие знакомые системные администраторы в нехилых компаниях, на мой вопрос что поставить на домашний компьютер ответ был однозначный у большинства, то что рекомендовал выше artalpprom, а единственное не совпадение это не каспер, кстати аваст тоже много пропускает, у меня нод после него дохрена отловил, да и вообще были случаи когда ловятся в тех файлах которые давно лежат и проверялись неоднократно, все оловить нельзя, но вот после того как поставил нод проблем не было ни разу.
А я и не писал,что у него каспер,наоборот,я ему посоветовал удалить АВАСТ( в самом начале)
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,418
Баллы
135
У меня нод стоит давно. В принципе не жаловался никогда, но иногда, при проверке халявным Др.Веб (CureIt), находятся трояны и рекламные приблуды.
Так что однозначно сказать кто лучший не сможет никто. Все пропускают. Кто-то лучше, кто-то хуже. А в целом все зависит от ваших желаний и вас самих.
2 artalpprom
Заканчиваем разборки насчет того кто что знает и в каких объемах. У некоторых здесь, я уверен, опыта побольше вашего в это сфере. Не нравится Каспер - наздоровье! Высказал мнение и все рады. Но "тыкать пальцами" и с пеной у рта что-то доказывать не стоит...
И еще - а вы кем работаете? Так лихо советуете кому что удалить...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Основываюсь исключительно на длительном опыте обслуживания и эксплуатации большого парка компьютерной техники.
По ноду, дома можете эксперементировать сколько хотите, но как корпоративное решение, никому не советую!
Мне нод в свое время такой гимморой создал, вспоминать страшно. Три организации с нехилым парком, в течение месяца восстанавливать полностью работоспособность пришлось. Последний раз год назад, у коллеги весь офис лег из-за эпидемии. Я ему 2года твердил, убери нод.. После того, что ему сказало начальство, он про этот продукт спокойно слышать неможет..
Про нортон, даже писать не буду, не смешно честно... Спросите у любого сисадмина если интересно..
2 artalpprom Надо бы повежливей общатся, тут такого не любят.. А то что вы не являетесь специалистом в этой области, сужу по вашим же постам. И не про выбор антивируса, тут действительно, сколько пользователей, столько мнений. И говорю я только то, что не являясь специалистом, не надо так уверенно советовать. Высказывайте как свое субьективное мнение все что угодно..
 

podvoh48

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
283
Баллы
63
Всем добрый вечер, парни подскажите плиз, есть ли смысл скачивать антивирус с нета или надо покупать лицензионный:scratch_one-s_head:
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
Всем добрый вечер, парни подскажите плиз, есть ли смысл скачивать антивирус с нета или надо покупать лицензионный:scratch_one-s_head:
Я пользуюсь NOD скаченый и обновляюсь тоже по нэтовским паролям с официального российского сайта.
Ставил брат программист!!! Недостатков не вижу,работает точно также как офиц. версия,одно периодически приходиться искать пароли.Но все равно не за 4т. сам ант. покупать.и обновление на 6 мес. за 1.5т.
С ВИРУСАМИ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!! инетом пользуюсь можно сказать круглые сутки.
Только надо найти где сам софт скачать,пароли на обновление просто найти. У нас городской торент там весь софт есть, и тот за который ТОРЕНТ.РУ закрыли ссылок 20 выдает:biggrin:
Не знаю получиться с другого города войти на всякий даю ссылку http://www.nntt.org/
Это Нижний Новгород можно NOD32 четвертой версии скачать 2009 года выпуска.
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
Все это-хрень!Паленую-можно винду поставить(лишь бы обновлялась),а на здоровье-экономить-неух.
А если поставил антив. и обновляешся с офиц. сайта это что получается тоже хрень.Тогда все кто покупает тоже хренью пользуются, я так понимаю?
Без обид :drinks:
Но есть добрые люди которые ломают выкладывают софт,а пароли это не проблема!!!
У меня NOD скачанный обновляюсь с офиц. нодовского сайта который при покупке по умолчанию прописан!!! Пароли в инете нахожу.
Просто думаю что-то не так написал или я не правильно понял :drinks:
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем добрый вечер, парни подскажите плиз, есть ли смысл скачивать антивирус с нета или надо покупать лицензионный:scratch_one-s_head:
ну это как вопрос украсть или не украсть Решать тут самому :scratch_one-s_head:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Скачать можно:
1 крякнутые. По касперскому вряд ли выйдет, они шустро навострились такие ключи прибивать. По другим, честно не в курсе особо..
2 Бесплатный антивирус, например аваст. не оптимал конечно, но лучше чем ничего.
3 Пробную демо версию, но по истечении периода, придется покупать.
Лучше всего, конечно не экономить. Касперский например - 1200р. первый год (продление будет сильно дешевле), с лицензией на 2 компа. Не так уж много за безопастность...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
др Веб пробник и вылечишь и трояны срежешь, но не все...
Как сынок сказал: Лучший антивирус это миф - сразу находятся лучше.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Эт точно. Все еще и от ситуации зависит. Да и любой антивирус не понацея...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а у меня его вообще никогда не было))) может просто за ручками шаловливыми следить)

Вот только не надо ща мне в личку всякие "красивости" слать, для проверки как я без него обхожусь))) а то ведь я форумчанам доверяю)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
а у меня нет такого подарка))))))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ну вы блин, еще с транспорантом на красную площадь сходите!!!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ребята, расскажу вас одну засаду... 31337 на домашнем компе держит avast)))))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
А Может прям Сюда пару ключей выложите...Типо у нас тут корпаративчик...Мне Доктора Веба пожалуйста!!!:mosking::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Телефонный звонок в службу компьютерной техподдержки:
- Я два антивируса установила...
- Вы бы ещё Сталина с Гитлером в одной комнате заперли!.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Залез сейчас на сайт один где раньше брал ключи для NOD32, а там написано что ключей здесь больше не будет, лучше поддержите разработчика и купите лицензию )))
 
Сверху