• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь SeacSub LUCE LED, отзывы и впечатления...

morpex

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
всем привет!Кто-нибудь подскажет как этот фонарь в деле и стоит ли его брать?
 

Вложения

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Привет!Фонарь хороший-может работать как от 4х так и от 8ми пальчиковых батареек,время работы-с полным комплектом-примерно 18 часов,свет очень неплохой-но есть и минусы-при закручивании головы фонарика легко закусить уплотнительные резинки что превидёт к протеканию воды во внутрь,и второе-очень сильно царапается стекло что приводит к ухудшению освещения.:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

morpex

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
у него хороший свет?можно использовать в качестве основного фонаря?если сравнивать с Lumen 4,6, что что лучше?
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
у него хороший свет?можно использовать в качестве основного фонаря?если сравнивать с Lumen 4,6, что что лучше?
Люменом не пользовался-ничего сказать не могу-но как основным очень много знакомых его используют:drinks:фонарь реально неплохой,свет хороший и его хватает:drinks:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
минусы-при закручивании головы фонарика легко закусить уплотнительные резинки что превидёт к протеканию воды во внутрь
резинки смазывать надо, такие минусы у всех фонарей

по теме: луч узкий, ореол слабый(практически отсутствует)
2 моих приятеля без сожаления перешли на "народный"
 

strelok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за коментарий к этому фонарю! Мне сказали, что это новинка. Очевидно соврали.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
юзаю фонарь один сезон брал за 50 доларов новый конфискат. у товарища такой же из тойже партии не фиксируется выключатель мот дефект мот еще что в принципе не церемонится с вещами может и сам виноват фонарем доволен но сравнивать пока небыло с чем:wink:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Год отпользовала и в хвост и в гриву. Потекли батарейки, но это мой косяк - не вытащила вовремя :blush:
 
Сверху