• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ружье "НЕПТУН"

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Народ , подскажите что енто за ружбайка Neptun*s Gun ? есть у кого такая ? и как она ?мне тут подогнали её вроде-бы новая но дарёному коню в зубы не смотрят
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
дык это понятно , а в деле кто его пробывал ?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ты первый!! )))))
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Есть в этом оч неприятное свойство дырявить костюм линесбросом при зарядке с упором затыльника в бедро (короткие версии) а так вполне достойный аппарат, ток не нада сразу разбирать его дабы глянуть как устроено )))) весьма сложный механизм потом сложно будет собрать все до кучи))))
а ну и регулятор лучше не крутить оставить в положении***
в режиме предохранитель РУЖЬЕ НЕ ВСТАЕТ НА БОЕВОЙ ВЗВОД
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
у одного знакомого, два таких, доволен как слон, у него вроде даже манометр есть, по которому силу закачки можно смотреть...
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
буду пробывать в деле
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
свои 5 коп добавлю.
визуально от ружья балдею - Сказка!
но не дай бог в полевых условиях ремонтировать!
такое ружжо по-моему(если не путаю) в Десногорске видел у Кузнеца.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
то ружье заказное и сильно отличается от стандарта качеством..там вручную мастер сереге вылизывал детали..:scratch_one-s_head:в последние лет 5 качество упало и сильно в стандарте.. обратной связи с производителем практически нет.:sad:
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Abirvalg а может у него "Галлатея" ? с которой и нептун на заводе стали делать а как автор ушел то и качество тоже ушло , а галатеи до сих пор собирает но это штучное под заказ -качество просто изумительное
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Abirvalg а может у него "Галлатея" ? с которой и нептун на заводе стали делать а как автор ушел то и качество тоже ушло , а галатеи до сих пор собирает но это штучное под заказ -качество просто изумительное
а хз.. брал стандартное он.. но потом отдал на доработку опять им же.так как были косяки... может и получилась галатея..:scratch_one-s_head:
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
Народ , подскажите что енто за ружбайка Neptun*s Gun ? есть у кого такая ? и как она ?мне тут подогнали её вроде-бы новая но дарёному коню в зубы не смотрят
АААААААААААААггггАААААААААА, вот ты и попался сказал "Спасибо" за эту чудо дубинку а сам по форумам, что с ним делать. Я ведь те сказал бери за ствол и бей по спинному плавнику. если не перебьеш то рыбы в радиусе 20 м со смеха по всплывают, а там я на лодке соберу. Кстати, такой способ ловли - БРАКОНЬЕРСТВО????:ROFL:
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
2 КЭП поясни сделай доброе дело.
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
Да, это я, мне подарили ружбайку, но т.к. я по осени свое ружье не потерял, то я подарил его своему товарищу. Рыбу смешить. Я ведь не знал, что оно стреляеет.
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Да, это я, мне подарили ружбайку, но т.к. я по осени свое ружье не потерял, то я подарил его своему товарищу. Рыбу смешить. Я ведь не знал, что оно стреляеет.
:ROFL::ROFL::ROFL:А оно оказывается очень даже пуляет , судя по толстолобу:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху