• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Порезали колёса на машине

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Сегодня утром обнаружил порезанное колесо. Порезали всем машинам в радиусе километра по 1-у колесу . Ставлю там машину 3 года. Только поставил новую резину :( В общем придётся новое колесо искать, так как боковой порез дорого чинить, да и стрёмно как-то.
Вызвал полицейских, говорю так и так, машина прямо напротив подъезда, где установлена камера, давайте посмотрим запись, они говорят что это муляж, типа камеры закупили и тут же перепродали и для отчёта поставили муляжи.. Машина по каско застрахована, интересно есть смысл обращаться и как будет решён вопрос? купят мне новое? вернут бабки? сколько? у кого был опыт отпишите пожалуйста
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Обратился, у меня вип страховка, но всё равно сказали к ним ехать, писать заявление + справки из полиции (их ждать надо + в полицию ходить).. в общем куча геморроя.. новое колесо 6 000 р стоит, не вижу смысла тратить столько времени из-за такой суммы.. И вдруг откажут? Во общем не знаю что делать.. Самый прикол что у меня домкрата нет Купил машину, а его там не оказалось
Так что если кто вдруг будет проезжать мимо бибирево с домкратом...
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Если прокол шилом, то ремонтируется. мне пару лет назад 7!!!! дырок сделали в двух колесах по такой же схеме (в радиусе километра всем порезали) и я их все за 2000 залатал и ездил потом долго.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Если прокол шилом, то ремонтируется. мне пару лет назад 7!!!! дырок сделали в двух колесах по такой же схеме (в радиусе километра всем порезали) и я их все за 2000 залатал и ездил потом долго.
Ножом, порез 2 см..
 

Александр В

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
305
Баллы
0
6 тыщ резина-понятно,но это сегодня,а где гарантия что эта гадость завтра не повторится?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
порезали всем машинам или только в ценовом диапазоне от 500 тыс и выше?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
сань =) найди царпаинуна диски на этом и впиши в ущерб , скажи еще и диск поццарапали ... и все справки собирай. а вообще надо было тебе мне позвонить а не ментам сначало
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
надо наверно свою камеру ставить. Не видно с окна?
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
надо собраться всем и составить одну коллективную жалобу.. А ещё указать , что в подъездах стоят мулежи камер ... Тем кто ставил мало не покажется ..
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Вы че шутите??? Кто их по видео то искать будет:shok: В федеральный розык подадут!!!:biggrin: Смешно:sorry:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
местных нариков зато вычислить можно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Вы че шутите??? Кто их по видео то искать будет:shok: В федеральный розык подадут!!!:biggrin: Смешно:sorry:
не искать - а справки для страховой без проблем.. ну и камеру поставят.
а проследить по камерам иногда можно.. где то же они авто ставили..но это на будущее уже....
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Обратился, у меня вип страховка, но всё равно сказали к ним ехать, писать заявление + справки из полиции (их ждать надо + в полицию ходить).. в общем куча геморроя.. новое колесо 6 000 р стоит, не вижу смысла тратить столько времени из-за такой суммы.. И вдруг откажут? Во общем не знаю что делать.. Самый прикол что у меня домкрата нет Купил машину, а его там не оказалось
Так что если кто вдруг будет проезжать мимо бибирево с домкратом...
личку посмотри
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Если каско то вообще без проблем заменить должны
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Джаст, если случай зафиксирован в доблестных правоохранителных органах. То покупай резину и езди спокойно. А сам попробуй всё таки со страховой вернуть деньги. Тебе же не обязательно на них опять резину покупать! Как увидешь, что процесс затягивается и напрягает - забей.

Пы СЫ А у нас мужчина два дня ходил и бумажным скотчем делал заготовки для разметки парковок во дворах. Типа буковки "Т", а внутри пустой асфальт. Потом все закрасил белой краской, снял скотч. Появилась чудня разметка! Теперь, каждое утро, кто паркуется нарушая разметку, получает наклейку "Я не умею парковаться" и надпись белым фломастером на стеклах типа "Я козёл, я не умею парковаться!!!". Видела как мужик оттирал спиртовыми салфетками - не помогает =))))
 
Сверху