• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гормон роста ( соматропин)

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А вот кто знает, где взять нормальный ГР ( соматропин) чтобы в виале было точно 10 ед, а не намного меньше ? Ансамон и джин не предлагать:bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Связки, суставы
Спорт
Лучше, чем аас
 

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
А вот кто знает, где взять
Лучше не надо. Поверь мастеру спорта по силовому троеборью.
Максимум что удастся достать - ветеринарный.
Если тренишся. То самое лучшее и безопасное - сустанон. 1 кубик раз в месяц.Желательно аптечный, голландский.
Будешь живой, здоровый, красивый и сексуальный, без вреда для своей старой кармы.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Лучше не надо. Поверь мастеру спорта по силовому троеборью.
Максимум что удастся достать - ветеринарный.
Ну.. просто проблемка сейчас. До этого брал очень норм. Реально по анализам ифр 1 крутейший. Бил по 5 ед. Тоннелька дикая, как от ансамон и джина и с 15 ед не видать. Брал Novartis bio . Просто дилер сейчас не может гарантировать качество.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
По тесту можно отдельную тему, ребят. Многим интересно будет
По тесту я на гзт с 50 сяду
А тут - гармошка
Давайте поможем грамотными советами друг другу
Тренюсь пока влегкую и в натурашку
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,149
Баллы
135
Лучше не надо. Поверь мастеру спорта по силовому троеборью.
Максимум что удастся достать - ветеринарный.
Если тренишся. То самое лучшее и безопасное - сустанон. 1 кубик раз в месяц.Желательно аптечный, голландский.
Будешь живой, здоровый, красивый и сексуальный, без вреда для своей старой кармы.
Я извиняюсь , не совсем по теме , а как может повлиять употребление алкоголя (в небольших количествах , и больших))), на действие гормона роста и ан. ст. Или лучше вообще не употреблять , алкоголь .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
И что за морковка- кубик в месяц? Полураспад у длинного эфира- неделя..
Через полгода гормоналка будет убита же? Для гзт много кубик, для качки мало
Или ошибаюсь?
Потом в тесто перенесу
По тесту пока получаю черный пояс по ютьюбу))
 

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
И что за морковка- кубик в месяц? Полураспад у длинного эфира- неделя..
Через полгода гормоналка будет убита же? Для гзт много кубик, для качки мало Или ошибаюсь? Потом в тесто перенесу
По тесту пока получаю черный пояс по ютьюбу))
Про чёрный пояс по ютюбу ничего не понял. Но то такое.
Срок задержания воды в организме сустаноном 30-40 дней. По этому для поддержания здоровья при повышенных физических нагрузках этого вполне достаточно.
Просто дилер сейчас не может гарантировать качество.
Сустанон я имею ввиду исключительно в аптечных формах. Ни у каких диллеров я бы брать никакую "фарму" не советовал. Хотя это дело ваше, с какой скоростью торопиться на тот свет.

Я извиняюсь , не совсем по теме , а как может повлиять употребление алкоголя (в небольших количествах , и больших))), на действие гормона роста и ан. ст. Или лучше вообще не употреблять , алкоголь .
Смотря в каких небольших. Для одних 0.5 это не много, Для других 50 гр. уже дофига.
От рюмки раз в неделю ничего не будет. Но что бы от гормона роста сохранялся эффект употреблять этот алкоголь лучше с утра. Т.к. алкоголь начинает двигать инсулин в крови, а соматотропин с инсулином не дружит.

ПС: Вместо ГЗТ могу рекомендовать здоровый образ жизни и всякую там дыхательную гимнастику, велосипеды, плавание и турпоходы.
Не надо торопиться на тот свет вперед других. Поменьше слушайте "диллеров".
Я больше чем уверен, что каждый "диллер" - малграмотный долбо@б, который начитался блестящих журналов, наслушался музыки и в редких случаях закончил ПТУ на медбрата.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Черный пояс по ютьюбу - это значит - набираюсь теории))
Дилер отличный, ТК поставляет товар серьезным людям. Когда мог - поставлял отличный товар. Сейчас говорит - не могу гарантировать качество
Все проще.
Сам он выступающий спортсмен довольно высокого уровня и тренер персональщик. Вопрос темы довольно простой- и к разбору пользы или вреда никак не относится. кач на тесте не интересен, как и набор воды
Хотя ее можно гасить анастразолом или тем же провироном. Просто удивила схема - куб раз в месяц.если бы по четвертинке в неделю - я бы понял , тогда имеем ровный гормональный фон
 

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
тогда имеем ровный гормональный фон
Гормональный фон не должен быть ровным.
Экспрессии гормонов чередуются в организме в зависимости от времен суток, дневных, недельных и месячных гормональных циклов.
"Выравнивание" гормонального фона ведёт к перенапряжению адаптивных ресурсов эндокринной системы.
Употребление "много разных" препаратов рано или поздно приведет к резистенции к ним. Эффект будет с каждым разом всё менее заметным и раз от раза будет необходимо повышать количество в-ва, что в свою очередь опять приведёт к перенапряжению в эндокринной с-ме, а перенапряжение приведёт к её неминуемому отказу.
В этой игре всегда вход рубль, выход - три.
То, что там какой-то супер-пупер эксклюзивный тренер всех олигархов, что-то втирает и впаривает своим клиентам отнюдь не даёт ему высшего спортивного или высшего медицинского образования. На то они и клиенты, что бы им втирать и впаривать. Я таких Илитных с буквы "И" тренеров за свою жизнь повидал больше чем травы на клумбе. Там где они учились я преподавал.
Этот тренер говорил, что приём препаратов соматотропина отменяет приём сахара вообще?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Все от дозы. Моя доза проста, с утра 5 ед , за часа полтора до еды
Если ты про инсулин, то в этих нормах он не нужен
Можно подключить диабетон мв и тироксин. Но в терапевтических дозах это лишнее.вполне возможно.что есть и другие варианты
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А сахар не грозит особо. Я и так его почти не употребляю)
Как и много чего из вредного
 

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
А какой дегенерат тебе сказал, что соматотропин надо колоть утром?
Надо что-то объяснять про суточные периоды восприимчивости к соматотропину? Про пики секреции?
Про то, что на фоне бодрствования, эспрессируются гормоны угнетающие действие стг?
Про это илитный диллер не знал? не?
А про то, что после инъекции надо 8 часов не жрать? А про то, что за два часа до инъекции надо не жрать?
А о том, что 18:00 пожрал, в 21:00 инъекция, в 22:00 сон не говорил диллер?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Чет ты злой какой то)) неровный гормональный фон))
Прям как на тетисе)
Колоть утром - стандартная схема гр. Ест. Вариант после тренировки.
То бишь тогда, когда самый низкий сахар .
Есть опыт приема гр- поделись
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
То бишь тогда, когда самый низкий сахар.
Есть опыт приема гр- поделись
Делюсь. Читаем медленно и вдумчиво.
СТГ-инъекции надо делать только:
1. По прошествии 2-3 часов после еды.
2. После СТГ-инъекции не принимать пищу 8 часов.
3. Максимальная чувствительность клеточной ткани к изоформам СТГ достигается после 22:00, Доходит до пика в 23:00-1:00 на фоне сна.
Т.е. подопытный испытуемый должен в 23:00 уже спать, что бы СТГ смог действовать как ему и положено на свой транс-мембранный белок - мишень. Это называется диммеризацией, по-русски это просто регуляторный процесс, который активирует транскирипцию СТГ чувствительных генов.
Это происходит только ночью, только во время сна и только когда в русле крови отсутствует инсулин т.е. когда ты голодный.
4. Инсулин самый мощный и главный антагонист СТГ. Инсулин вырабатывается и выводится из пассивного депо в русло крови при:
а) Поступлении пищи, жиров и сахаров.
в) В состоянии бодрствования.
По этому сделав себе инъекцию СТГ и начав бодрствовать, двигаться и жрать, ты этой инъекцией через час пописаешь в туалете без какого либо эффекта.
Сама по себе инъекция СТГ ещё ничего не значит, если не активны белки-мишени на которые действует СТГ.
А условия, при которых СТГ будет работать правильно я написал несколькими строками выше.
Если что не понятно - спрашивай.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Хм.. спорить не могу. Нет знаний.
Просто вижу людей, которые работают по другой схеме и результаты ниипические за 3-4 месяца. Сечет жирок жутко с 10 ед. 5 утром и сразу после тренировки. Набирают сухой массы( не говносала) 5-7 кг за это время и нет отката, как от аас.
Имеет ли смысл усиливать свой стг приемом экзогенного и усилится ли он? Он же угнетает выработку своего стг, как и тесто экзогенное
Но, инфу принял, спасибо. Буду думать
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Прям как в жизнь))
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS
Сверху