• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Pussi Riot - Часть 3

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Нет,это совсем не бесит.Это правильно,имхо...
Бесит вот это ]
Как не бесит?А для пусек в РФ-отдельный закон написали?
На каком основании их в СИЗО держали?Закона об оскорблении чувств фанатиков тогда еще не было.Или под каждого,кто властям не нравится,отдельный закон будет?Так и до майдана недалече...
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Вот обьясни мне,теолог,что такое "других ветвей"?Т.е-христианство-неоднозначно?
В чем отличие,я знаю.Но-какая из ветвей-истинная?:scratch_one-s_head:
Добавлю.... молокане,духоборы,прыгуны:wink:
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Как не бесит?А для пусек в РФ-отдельный закон написали?
На каком основании их в СИЗО держали?Закона об оскорблении чувств фанатиков тогда еще не было.Или под каждого,кто властям не нравится,отдельный закон будет?Так и до майдана недалече...
А вот так!Не бесит меня сей факт и все.Я бы еще подольше бы их подержал.А еще бы лучше отправил бы на рудники,добывать золото для страны,в которой они живут,едят,плодят себе подобных...Чтобы мозги на место встали...Таково мое мнение.:pardon:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
мля.. ну не сторонник я церкви.. уж увольте.. но этих сучек, пропиаривших себя на святых для кого то вещах, надо было не зеленкой обливать, а говном свинячим.. я бы мож их и понял, если бы они все это делали по совести.. в свободное от основной работы время.. на красной пплощади к примеру,но они же на этом бабло зарабатывают... просто здесь предложили больше чем в порнухе.. вот и надели на себя балаклавы и поперлись гадить в для кого то святое место.. мрази
Госдеп опять виноват и группа "Война", Гребня туда еще прилетите.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А вот так!Не бесит меня сей факт и все.Я бы еще подольше бы их подержал.А еще бы лучше отправил бы на рудники,добывать золото для страны,в которой они живут,едят,плодят себе подобных...Чтобы мозги на место встали...Таково мое мнение.:pardon:
Ну так выдвини инициативу.Они ж тебя бесят..Только торопись,а то вот этот опёздол- http://fisher02.livejournal.com/15285.html#t65717 опередит,и мы с тобой на рудники раньше пойдем.Я-то привычный...А тебе первые двадцать лет тяжеловато будет.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Про чебуранов решил,хоть бред полный,конечно.По наследованию задача -путаница с ХХ -хромосомами,и ХУ-хромосомами.Если этим пренебречь,то вероятность-8(Прости,Мендель),%
Неправильно мы посчитали.Если мужские особи-гомозиготные,то
АВ
АВ\ ААВВ
ав\ АаВв
Ав\ ААВв
аВ\ АаВВ
Вероятность-0%.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
А мне-зао рпц в целом.
А к евреям у меня нет ненависти.У меня жена-еврейка,25 лет живем.
У меня друг евреюшка, неправильный по папе и ничего дружим, крайние 2 года сильно ударился по сходам в Мордоре всяких тусовок, я а акуе был....
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Неправильно мы посчитали.Если мужские особи-гомозиготные,то
АВ
АВ\ ААВВ
ав\ АаВв
Ав\ ААВв
аВ\ АаВВ
Вероятность-0%.
Это не простая задача. Вот решение, интерпретация в ссылке на задачу.
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Спрячь,а лучше-сожги(С)
Бггггг))))
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Ну так выдвини инициативу.Они ж тебя бесят..Только торопись,а то вот этот опёздол- http://fisher02.livejournal.com/15285.html#t65717 опередит,и мы с тобой на рудники раньше пойдем.Я-то привычный...А тебе первые двадцать лет тяжеловато будет.
А ты за меня не решай,что мне тяжело будет и сколько лет,ага?:drinks:
А инициативу двигать-это долго,да и без меня инициаторов навалом...Мне быстрее и проще за волосы таких вытаскивать и в дерьмо свинячье головой макать...:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А ты за меня не решай,что мне тяжело будет и сколько лет,ага?:drinks:
А инициативу двигать-это долго,да и без меня инициаторов навалом...Мне быстрее и проще за волосы таких вытаскивать и в дерьмо свинячье головой макать...:pardon:
Ну как за тебя не решать?Ты же за Пусси решаешь,что бы ты с ними сделал..И за меня.Видишь,какие стандарты...Давайте делать,кому что проще,и больше нравится..Я-гундяя на кол посажу,ты-Пусек в дерьмо..И будет у нас орднунг,как на майдане,и демократия.:drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ну как за тебя не решать?Ты же за Пусси решаешь,что бы ты с ними сделал..И за меня.Видишь,какие стандарты...Давайте делать,кому что проще,и больше нравится..Я-гундяя на кол посажу,ты-Пусек в дерьмо..И будет у нас орднунг,как на майдане,и демократия.:drinks:
Хммм, а по моему майдан так и начался с подобных пусек которым вовремя укорот не дали. А теперь всякая дрянь вседозволенность распробовала и хер ее просто так остоновишь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
))))))))))))))))))
На открытии выставки Зураба Церетели в Мраморном дворце гражданская жена скандально прославившегося художника Петра Павленского презентовала дочери скульптора книгу «Бомбастика». Оксана Шалыгина сделала это весьма необычным способом. На виду у всех женщина задрала платье и…достала из себя книгу. Таким образом она имитировала ее рождение.

Акционисты рассчитывали вручить «нетленку» самому художнику, но Зураб Церетели заболел и не приехал в Петербург. Вместо него открывать выставку прибыла дочь Елена. Вот ей и досталась «Бомбастика». К слову, женщина весьма стойко отреагировала на перфоманс и взяла книгу.

Петр Павленский на своей странице в «Фейсбуке» написал, что книга Александра Фон Бренера и Барбосы Фамозы «Бомбастика» «представлена миру единственно соответствующим ситуации способом, а именно - извлечена из влагалища и втиснута в дряблые руки дочери главного приспособленца и самого продажного художника страны Зураба Церетели».

-Книгу извлекала и преподносила основательница Издательского Дома «Политическая пропаганда» - Оксана Шалыгина. Редакция журнала искренне надеется, что дочка оформителя не побрезгует и книга будет передана адресату, - пишет Павленский. – Прочитав эту книгу, даже самый бездарный декоратор страны, хотя бы в старости сможет одуматься и перестанет разменивать свою жизнь за пригорошни орденов и прочих бессмысленных для искусства побрякушек.

Павленский прославился тем, что зашивал свой рот в поддержку Pussy Riot, прибивал гениталии к брусчатке Красной площади.

http://www.stranamam.ru/post/7841998/
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Прочитав эту книгу, даже самый бездарный декоратор страны, хотя бы в старости сможет одуматься и перестанет разменивать свою жизнь за пригорошни орденов и прочих бессмысленных для искусства побрякушек.
лучше бы Царители за яйца к брусчатке прибили, а за одно с ним и всяких там Глазуновых,Сафроновых...
 
Сверху