• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Река Нара подводная охота

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Муть уже с середины лета, похоже пруды спускают ближе к Нарофоминску, уровень высок для нее метра на 0,5 не меньше.
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
Народ, а кто знает, как на предмет охоты в Нарских прудах? Это слевой стороны от Минского шоссе. Там воды довольно много, кто-нибудь что-нибудь про эти водоёмы знает?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я помню там платник был, уже бесплатные стали? мы там 2 года назад ловили, да и платник он был слабый помню мало поймали больше выпили
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Там мутняк страшный всегда,рыба есть зачетная,разговаривал с мужиками которые там бабки собирают,карп крупный,амур,карась,но это с их слов. Есть там один маленький водоемчик с прозрачной водой,но там кроме ротана огромного нет ни чего.
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
Судя по спутнику, там и для платника место есть и для бесплатника... Так что везде муть что-ли?
У меня дача по Можайке, за Дорохово, хочется что-нибудь интересное найти в том секторе. Готов к экспериментам на джипе с большими колёсами...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Судя по спутнику, там и для платника место есть и для бесплатника... Так что везде муть что-ли?
У меня дача по Можайке, за Дорохово, хочется что-нибудь интересное найти в том секторе.
Я там все излазил,хочешь сгоняй,проверь.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Судя по спутнику, там и для платника место есть и для бесплатника... Так что везде муть что-ли?
У меня дача по Можайке, за Дорохово, хочется что-нибудь интересное найти в том секторе. Готов к экспериментам на джипе с большими колёсами...
В том районе где у вас дача воды немерено.
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
И что, кроме ротанов там ничего серьезного нет!? А в соседних водаёмах? Везде мутняк?
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
лучше на Протву сгоняй или Москоуривер:drinks:
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
На Москоуривере в прошлые выходные был, разнообразить нужно. Хочется чего-нибудь новенького!
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
Вот и я тоже о них думаю... Вопос: куда податься?..
 
Сверху