• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Два американца — белый и черный — приехали в Россию. Белый говорит:
— Давай как русские нажремся водки на стройке!
— Давай!
Нажрались водки, негр отключился. Белый взял его на плечо и понес.
Выходит сторож, орет:
— Стоять!
Белый говорит:
— Хелло!
— Сам **йло! Рубероид положи на место!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Легкоатлетический стадион. Пока спортсмен метает копье, на другом конце поля его наставник громогласно корректирует различные технические нюансы.
Копье раз за разом со свистом вонзается в газон в нескольких шагах от тренера.
Отвага и уверенность последнего привлекает к себе внимание случайно проходящей мимо девушки:
Скажите, вы не боитесь, что своим следующим броском он попадет прямо в вас?
Нет.
Но ведь копье приземляется буквально в трех шагах! Вы бы хоть еще на пару метров отошли.
Да я стою от него на расстоянии 90 метров.
И что?
А он метает на 85.
Но если он случайно
Да у него личный рекорд 87 метров.
Понято. И все же он вдруг размахнется как следует
Я все равно стою на отметке 90 метров, а мировой рекорд 89! Если он оттуда в меня попадет, я умру счастливый!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Встречаются двое. Один жалуется:
— Ну совсем теща достала! Второй:
— А ты бы ей какую-нибудь пакость учинил.
— Да уже! Дал на ее телефон объявление в газете: "Оказываю ceкc-услуги. Дешево!"
— Ну и как?!!!
— Оказывает, шельма!
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Два американца — белый и черный — приехали в Россию. Белый говорит:
— Давай как русские нажремся водки на стройке!
— Давай!
Нажрались водки, негр отключился. Белый взял его на плечо и понес.
Выходит сторож, орет:
— Стоять!
Белый говорит:
— Хелло!
— Сам **йло! Рубероид положи на место!
Советский анекдот!!! :drinks:Улыбнуло!!! :good:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Хотел в тему дизеля,но лучше сюда кину.
На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.
И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак.
Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного — что случилось? Наш сибирский парень отвечает:
— Топливо закончилось, видимо.
— У вас что — в канаве топливо?
— Нет, вода.
Пауза минут десять.
— У вас что, есть моторы, которые работают на воде?
— Нет, он же на соляре!
Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном.
Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду — подняли солярку и машине хватило доехать до базы
Немец долго переваривал услышанное и выдал:
— А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?
Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:
— Нахуя, а вдруг вода в соляре?!
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
из нета)
отзыв о предыдущем месте работы)))

Коллектив - сборище алкоголиков, туниядцев, наркоманов, жирных карщиков, есть пара нормальных конечно.

Начальник склада - Адольф (фриц, немец, гестапо) необразованное человеческое существо, которое когда то работало в Москве грузчиком, в Оренбурге смог подняться на свой верх карьерной стремянки путем лизанины в то время директору филиала Палычу. Ведет себя крайне непонятно, цели которые ему поставили носит чисто ебательный характер: когда машин нет всех на выходной, когда машин до хера не допросишься выходного.

Туалет как на вокзале.

3 дня бесплатно батрачить

На складе холод собачии.

Прийдя сюда работать вы увидите:

Проебух (Виталя)- дрищавый грузчик, который судя по всему не только долбит траву но и нюхает клей, бензин, ацетон, может и в вену ширкается. На работе пьет чай, чинит ведро, рассказывает о ведре, дрочит на ведро. В общем как работник овощ.

Мансур (бровян) - просспиртованный экземпляр неандертальца. Любитель Яшки (яги) 2 или 3 класса образования, имеет на лице монобровь, на которой может отжаться, подмести ею склад. Любит бухать на работе. рот,ему не хозяин, может сказать чушь, как Кличко. Долго учился работать руками и молотком. Сует свой нос чуть ли не в зад каждому новобранцу, пытается чему то учить, но его все посылают на %удалено%.

Денис (жирный)- туша которую возит кара, обитает в бендюге, клянчит деньги на все и всегда. Денег не возвращает, вечно балоболит по телефону, телефон прилип к руке и уху, на погрузчик сядет, когда захочет, а не когда попросят. Бухает ведрами всегда.

Паша - тупорылое создание обделенное мозгом и честью - приемосдатчик. своей работы не знает, зато доебывается до работяг.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Утро... Муж жене. .
— Дорогая, сделай мне этот... . . ну как его... . ну этот. . ,
— Хорошо, любимый!
Через некоторое время, довольный муж:
— Да и фиг с ним, с этим кофе!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Смерть хомячка - всегда трагедия.

Смерть хомячка - всегда трагедия. Особенно, для детей 9 и 12 лет. Но век грызуна недолог. В общем, зверек помер, и родители не успели его подменить на нового. Ну, знаете, как это бывает: один хомяк в Валгаллу, другой из зоомагазина в клетку.

Дочь плачет, сын крепится, но только потому, что папа сказал: "Мужчины не плачут". Дети в таком возрасте вообще долго переживают смерть домашних любимцев, а Мася, к тому же, был в их ведении: клетку убирать, опилки менять, корм, все дела. И этот траур продолжается целый день. Наконец, папа говорит: "Хватит плакать, мы его похороним, как викинга". Это детей как-то сразу заинтересовало, потому что похороны викинга они видели в мультике.

В общем, папа, скрипя зубами, снимает с полки собранный в свое время драккар 1:72 (настоящий, деревянный!). Наскоро промазав днище нитролаком, чтобы сохло быстро, он проверяет корпус в ванне на водонепроницаемость и остойчивость, нагружает балластом из свинцовых грузил и вытряхивает из банки собранные десятикопеечные монеты, которыми собирался обклеить по приколу шкатулку. Дочка жертвует какие-то свои цепочки с пластиковыми сердечками, сын хочет положить "Опинель", который папа подарил ему на День Рождения, но папа говорит, что под "Опинелем" корабль утонет.

На следующее утро, благо, суббота, хомяк извлекается из холодильника, аккуратно заворачивается в заранее вырезанную кирасу из жести (с утяжелителями, чтобы не всплыл!), и вся компания отправляется на машине на карьер.

Мать говорит, что не хочет в этом участвовать, но ее убеждают и она делает бутерброды. Погода, слава Богу тихая, ветерок совсем слабый - как раз, чтобы потянуть тонкий парус, но не перевернуть лодку. Корабль спускают на воду, хомяка в доспехах кладут на монетки и цепочки (прихваченные заранее на суперклей). Папа аккуратно кладет всякие горючие вещества, слегка брызгает бензином, и, подпалив драккар, толкает его от берега.

Подхваченное легким ветерком, судно отплывает метров на восемь-девять, потом вспыхивает парус, мачта, наконец, модель превращается в сплошной костерок. Из магнитолы доносится уместное. Еще секунд через пять где-то, наконец, прогорело до дырок, а может волна плеснула, но драккар накренился, черпнул воды и пошел на дно. Да много ли ему там надо было - борт на сантиметр от воды.

Слегка подавленная величием момента, семья ест бутерброды, когда к ним подъезжает полицейская машина. Сотрудники, надо отдать им должное, вежливо интересуются: что тут, собственно, происходит. Они, оказывается, с дороги увидели, как что-то горит на воде, ну и поехали посмотреть. Скучно же, дорога-то не дачная, утро субботы...

Услышав от детей, что они похоронили хомяка по обычаю викингов, менты молча сняли фуражки, потом старший вынул пистолет, поднял вверх стволом и сказал: "Пыщ! Пыщ! Пыщ!". Младшей понравилось, сын был немного разочарован, он, видимо, надеялся, что выстрелят по-настоящему.

Сотрудники сказали, что повидали всякое, но такого даже представить себе не могли. Папа скидывает им фотографии с телефона, и полиция уезжает. Обратно семья едет в суровом молчании, наконец, папа говорит, что купит детям собаку, потому что ну его нафиг, на хомяков он моделей не напасется.

© bigfatcat19
 

Вложения

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Как правильно ходить на допрос в налоговую. На правах лайфхака

Наш очень резонансный автор Елена Галамага поделилась очередным лайфхаком.

1. Для начала определимся с терминами. Опрос отличается от допроса, а объяснения – от показаний. В каждой ситуации есть свои особенности. Нюансы важны, но сейчас я расскажу тебе об общих принципах отношений с налоговой. На примере, допустим, Васи – начинающего бизнесмена, который пока что ни о чём не подозревает.

2. Итак, настал самый торжественный для Васи день – он получил на руки документы о регистрации бизнеса. Перед Васиными сияющими глазами уже проплывают вполне обычные мечты: дом, дача, машина, яхта, миллионы на счетах и сладкая жизнь. Вася ещё не осознаёт, что в этот день он связал себя крепкими узами, которые очень скоро вернут его в суровую реальность.

3. Конечно, Вася в курсе, что налоговая существует. Ведь именно там он получил свои документы. Красивое здание, приятные улыбчивые женщины в окошках, сервис по высшему разряду – казалось бы, в чём подвох? В этот момент Вася может упрекнуть меня в предвзятости. Мол, смотри, какая надёжная подруга: всего несколько дней – и простой смертный становится настоящим бизнесменом! Увы и ещё раз увы. Ни разу не подруга.

4. Чтобы слишком больно не удариться о грешную землю, падая с вершины грёз, Вася должен запомнить простую аксиому: налоговая – это жена бизнеса. Та самая, с которой «пока смерть не разлучит вас». Здесь имеется в виду, конечно же, смерть Васиного бизнеса.

5. Если у тебя есть опыт семейной жизни, то ты прекрасно поймёшь ситуацию. Как и всякая приличная жена, налоговая всегда недовольна тем, сколько Вася отдаёт ей денег, куда он тратит остальное, для чего ему заначки, да и в принципе что он делает по жизни.

6. Вместе с женой Васиному бизнесу достаются и многочисленные родственники жены. Например, ОБЭП. Что такое родственники жены и как они могут испортить жизнь – не нуждается в дополнительных комментариях. Могут и портят, если Вася слишком плохо себя ведёт.

7. Не все жёны любят чужих детей. Если у Васиного бизнеса будут «дочки», то налоговая обязательно сунет нос в их воспитание. Без этого никак. А если вдруг внебрачные дети, то Васе нужно быть особенно осторожным.

8. С не меньшим вниманием налоговая относится и к другим Васиным родственникам. Особенно если у них тоже есть бизнес или ценное имущество. Слышал о дроблении бизнеса? После этих слов налоговая встаёт в боевую позу и, как нормальная хозяйственная жена, кидается доказывать, что Вася её обманул и нагло спрятал семейные деньги. Васе в этой ситуации не позавидуешь.

9. Причина, по которой жена хмурится, не всегда понятна сразу. Если Вася получает из налоговой расплывчатое письмо в духе «нам надо поговорить», то лучше поговорить. Пока налоговая не придумала свою версию событий.

10. Горе Васе, если он будет замечен в порочащих связях. Например, в том, что он вместо налоговой отдаёт деньги какой-нибудь ООО «Маше». Или ИП Маше, что ещё хуже. Поэтому Вася до похода в налоговую должен вспомнить всех Маш и заранее придумать отмазки. Мол, дорогая, люблю только тебя, а Машу знать не знаю, это просто консультант/поставщик/покупатель/инструктор йоги.

11. Даже если ИП Маша – действительно консультант, отмазки не помешают. Налоговая в этом плане очень ревнива.

12. Бывает так, что Вася как здравомыслящий человек разумно считает, что раз в семье зарабатывает именно он, то и решать вопросы расходов тоже должен он. В конце концов, ̶к̶т̶о̶ ̶в̶ ̶д̶о̶м̶е̶ ̶х̶о̶з̶я̶и̶н̶?̶!̶ закон ему разрешает. Это типичная ошибка многих молодожёнов. Поэтому на вопросы «для чего тебе юрист за 5 миллионов?» или «для чего тебе десятая машина?» не стоит отвечать «не ваше дело, это мои деньги».


13. Если Вася – среднестатистический мужчина, у которого от гнева жены подкашиваются коленки, то он может на допрос в налоговую взять с собой юриста. Во-первых, юрист всегда проявит мужскую солидарность. Во-вторых, подтвердит, что 31 февраля 2001 года в 15:35 Вася и в самом деле был на рыбалке, о чём имеются три папки документов. Да и налоговой будет сложнее задавать глупые вопросы. Потому что на каждый глупый вопрос у юриста может найтись 150 ещё более глупых ответов. Например, «вы к чему за это спрашиваете, моя твоя не понимать».

14. Если Вася считает, что он мужик и справится с налоговой сам, то есть у меня один секрет для разговора. Вася может признаться, что он, например, алкоголик. Здесь могут быть варианты: был в депрессии, злоупотреблял разными препаратами, получил травму головы, душевную травму и т.п. Само собой, надо говорить правду. Так вот, у Васи случилось несчастье, поэтому теперь у него большие проблемы с памятью. Но он обязательно посмотрит документы в офисе и обязательно даст налоговой всю информацию, где-нибудь через неделю. Потому что по вышеуказанной причине в офисе тоже бардак.

15. Есть мнение, что налоговой можно бесконечно рассказывать о статье 51 Конституции. Это та самая статья, которая даёт Васе право ̶в̶с̶е̶х̶ ̶с̶л̶а̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶л̶е̶с̶ не свидетельствовать против себя. Здесь нужно иметь в виду, что на Васину статью 51 у налоговой есть своя статья 54.1. Посмотри на рисунок цифр – 54.1 даже выглядит круче, не говоря о её смертоносном воздействии в суде. Практика показывает, что налоговую в принципе можно ̶п̶о̶с̶л̶а̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶л̶е̶с̶ проигнорировать, но ̶н̶е̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶д̶а̶л̶е̶к̶о̶ в суде это мало поможет.

16. Если Вася пришёл в налоговую без юриста, то ему нужно внимательно читать то, что он подписывает. Может случиться, что вместо Васиных честных ответов налоговая подсунет ему ̶д̶а̶р̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶у̶ю̶ ̶н̶а̶ ̶к̶в̶а̶р̶т̶и̶р̶у̶ свою интерпретацию Васиного поведения. В этом случае Вася должен требовать, чтобы его цитировали слово в слово. Если налоговая откажется, то в протоколе можно написать, например, так: «С моих слов записаны ложь и провокация. Мною прочитаны с большим изумлением. Подпись: Вася».

17. На допрос Васю может вызвать и чужая налоговая – жена Пети из соседнего района. С какой радости, спросишь ты? И своей выше крыши хватает! Увы, нужно идти. Слышал о ситуациях, когда чья-то жена обвиняет другого во всех грехах своего мужа? Это как раз такой случай. Что говорить Васе и отмазывать ли Петю, зависит от того, насколько Петя Васе друг и делал ли Вася с Петей что-то нелицеприятное.

18. Вообще, признаваться ли Васе в своих грехах, чтобы смягчить гнев благоверной, – однозначного ответа у меня нет. Зависит от обстоятельств. Бывает и так, что Вася – подкаблучник и считает, что с налоговой ссориться не нужно, а лучше отдавать ей все деньги, которые она попросит. Так жить тоже можно. Грустно, но можно. В конце концов, ради семьи можно сидеть на хлебе и воде.

19. Иногда в дом приходит беда – жена ̶з̶а̶в̶о̶д̶и̶т̶ ̶л̶ю̶б̶о̶в̶н̶и̶к̶а̶ становится жертвой мошенника. Цель у мошенника одна – обобрать Васю до нитки, поэтому Вася всегда должен быть начеку. Если налоговая слишком интересуется Васиными активами, ищет слабые места в бизнесе и вообще делает странные телодвижения, то Васе пора бить тревогу. Слышал о рейдерах? Вот. Об остальном догадайся сам.

20. Отдельно следует сказать о ценных подарках. Вася может думать, что свою вину перед налоговой он загладит именно так. Делать этого не советую. Всем известно, что лучший подарок жене – это ̶п̶о̶ч̶и̶н̶и̶т̶ь̶н̶а̶к̶о̶н̶е̶ц̶д̶о̶л̶б̶а̶н̶н̶ы̶й̶п̶р̶о̶т̶е̶к̶а̶ю̶щ̶и̶й̶к̶р̶а̶н̶!̶ вовремя заплатить налоги. Иначе Вася может слишком быстро познакомиться с родственниками жены. Задумайся об этом. Перечитай п.6.

21. Если Вася верит в гороскопы, то пусть имеет в виду, что налоговая по знаку зодиака – это женщина-Скорпион. Уверенная в себе, подозрительная, с острым чувством собственничества и трудным характером – вот лишь малая часть характеристик, с которыми придётся столкнуться Васе. Об остальном лучше почитай сам. Обрати особое внимание на пристрастие к земным удовольствиям. Твой мозг скажет тебе спасибо за предупреждение.

22. А в целом, запомни главную вещь. В первую очередь, для счастливой семейной жизни жену нужно просто любить. А что ты вкладываешь в понятие «любви», это уже совсем другая история.

Елена Галамага
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Бронзовый загар

За день до начала занятий в институте мама сообщила мне, что уезжает в командировку на целый месяц. Я получил указание нормально питаться и быть умницей. Проводив маму, я составил смету затрат на месяц: проезд, питание, на книги, барышни. Утверждать бюджет с дефицитом я не мог, и начался процесс секвестрирования.

Проезд – это святое. Никто меня бесплатно не повезет. Книги – святое. У каждого инженера должна быть техническая библиотека. Не все книги переиздаются, поэтому статья секвестру не подлежит. Барышни – это не так свято, но не использовать квартиру без мамы – глупо. Осталось секвестрировать питание. Готовил я только вареные яйца. А бутерброды – моя религия. Деньги мама оставила на посещение столовой. Но там дороговато. Да здравствует бутербродная диета! Бутерброды с маслом, сыром и колбасой отпадали. Дорого. А вот бутерброд с паштетом – король! В те времена паштет в колбасной фасовке еще можно было есть. Но без витаминов никак. И я решил купить тыквенный сок. Сытно и экономично. В этом случае, на барышень оставалась приличная сумма. И вот бюджет был принят!

Чтобы случайно не потратить деньги на питание и ходить голодным, я сразу закупил четыре трехлитровые банки тыквенного сока, тридцать яиц и пятнадцать колбасок паштета. Покупать заранее хлеб я не стал. Когда планы реализуются – это счастье! Правда, через две недели бутерброд и сок мне поднадоели, но обратного пути не было. Нецелевое расходование денег я не допускал! Правда, на исходе третьей недели, отложенные на барышень деньги, закончились. Разве с ними в бюджет уложишься? Но оставшуюся неделю я решил посвятить наведению порядка в квартире и учебе.

В институте я все чаще слышал один и тот же вопрос: «Артур, откуда у тебя такой загар? Ты когда успел съездить на море? Первого сентября загара не было!» Я как мог отшучивался, но и сам увидел в зеркале, что кожа покрылась бронзовым загаром. А на следующий день в институте ко мне подошла медсестра из нашего медпункта и внимательно на меня посмотрев, спросила:

- Как ты себя чувствуешь?

- Нормально.

- Печень не беспокоит?

- Нет.

- Пойдем в медпункт.

- Зачем?

- Есть подозрение, что у тебя болезнь Боткина.

- А что это такое?

- Узнаешь.

А дальше все развивалось стремительно. Медсестра вызвала скорую, на которой мы заехали ко мне домой и они опрыскали на кухне всю посуду. Я оставил для мамы записку: «Меня увезли в заразку. Но я здоров! Не волнуйся!»

Уже на третий день в заразке доктор развел руки:

- Ничего не понимаю. Анализы хорошие, белки глаз чистые, жалоб нет. Ты как к нам попал?

- Институтская медсестра отправила.

- И что с тобой делать?

- Отпустить.

- Опасно. Нужен верный диагноз. Устроишь в институте эпидемию, ходи потом в прокуратуру.

- Скоро вернется моя мама, она сможет Вам помочь.

- А кто у тебя мама?

- Патологоанатом.

- Смешно. Ладно, полежи еще недельку, а там посмотрим.

Кому довелось побывать в заразке знают, как там кормят. Я ничего не мог есть, да и боялся подцепить «бяку». Только пил какой-то кисель со странным вкусом. Сосед по палате, дядя Гриша, в свои семьдесят шесть лет был женат на сорокалетней, да еще изводил местных молоденьких медсестер. После каждого укола он говорил, обращаясь к медсестре: «Ну, теперь давай я тебя уколю! Прыгай ко мне в кроватку!» Все медсестры густо краснели, а дядя Гриша был в восторге! Так вот, он обратил внимание, что я ничего не ем, и меня никто не навещает. Выяснив причину, он задумчиво сказал: «Ты здесь долго не протянешь!»

Передачи в заразку тщательно проверялись. Был длинный перечень запрещенных продуктов. Но больные нашли лазейку. В окно опускалась на веревке авоська, в которую родные накладывали вкусняшки, сигареты и даже алкоголь. Во время очередного визита жены дяди Гриши, он поднял авоську с грузом. Когда начался обед и весь персонал ушел кушать, он достал из тумбочки сверток, из которого извлек маленькую кастрюльку. Как только он снял крышку, по палате пошел запах жареных котлет. У всех потекли слюнки. Поймав мой взгляд, дядя Гриша сказал:

- Чего давишься? Садись и ешь. Тебе принесли. Моя малышка постаралась.

В кастрюльке была картошка – пюре и две огромные котлеты. Я ел, закусывая белым хлебом и солеными огурцами. До сих пор помню эти ощущения! Соседи вышли из палаты, чтобы не страдать. После окончания трапезы я получил бутылку лимонада «Буратино». Ее я жадно осушил и удовлетворенно сказал:

- Теперь можно жить! Спасибо, дядя Гриша, просите чего хотите!

- Мамка объявится, с тебя блок сигарет «Родопи»!

- Фигня вопрос, сделаем!

- А на ужин тебя ждет копченое сало, огурцы и помидоры. Все свое. Пива не будет – от него запах. Извини.

Услышав это, соседи начали материться, а потом ушли курить. Надолго. А в палате еще долго не выветривался запах жареных котлет.

Когда вернулась мама, она сразу поехала ко мне. Увидев в окно мою счастливую мордашку, мама пошла к моему врачу. В процессе анализа она предположила, что мой бронзовый загар – следствие чрезмерного употребления тыквенного сока, три пустых банки от которого она обнаружила на балконе. Доктор с ней согласился и меня выписали. А к концу октября моя кожа обрела естественный цвет…

© Буер Артур
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
с просторов)

Еврейский план.


В этой удивительной стране нужно каждому жителю выдать премию Дарвина, по уровню тупости израильтяне впереди планеты всей. Все в мире считают, что евреи жутко умные, хитрые, успешные и конечно же дико богатые. Все эти шаблоны развеиваются, когда начинаешь жить среди них, среди этих бога избранных и неповторимых.

Утро субботы, Шабат, кто-то соблюдает его, они не работают сидят возле моря и ждут когда будет вечер и снова можно будет курить, ебаться, ходить в магазин и так далее, ну а кто-то как раз наоборот разводит кипучую деятельность. Выхожу на балкон с кружечкой чая и разглядываю море, в доме слева происходит классика жанра, жена кричит на мужа. Ситуация как в российских семьях, только в отличии от наших жен, которые требуют прибить полочку, израильские жены требуют вбить в стену крюк или гвоздь, чтобы можно было повесить кашпо с какой-нибудь капустой внутри. После долгих споров с неповторимым местным акцентом, еврея с крюком в руках выдворили из дома и захлопнули дверь, с угрозой, что если кашпо через час не будет висеть у входа, он всю оставшуюся жизнь будет спать на улице.

Что будет делать наш мужик, оставшись на улице в одних шортах и с крюком в руках в субботу утром? Варианта два. Первый вариант, наш мужик выкинет крюк и пойдет бухать с друзьями, выходной за зря не должен пропадать, второй вариант пойдет к соседу за дрелью, бухнет с ним, в результате они вдвоем пьяные в щи, прихерачат крюк, обмоют это дело и в итоге, все останутся довольны, у жены на стене висит кашпо, мужик сопит на диване, все мирно и спокойно. Ну изралитосы не наши люди у них все через хару, поэтому данный персонаж почесав свою лысину крюком и пробудив там одну единственную извилину, куда то пошуршал. Я уже попросил у Бога прощения, что плохо подумал о человеке, не такой он тупой как все остальные, наверняка пошел к соседу за инструментами. И вот спустя десять минут он возвращается. И сука ебучая доказывает, что тупой! В руках у него все тот же крюк и кирпич. Монотонными движениями он начинает вбивать крюк в стену, но херня в том, что стена бетонная и хуй ты ее таким образом пробьешь. Но блядь, тупые люди упертые, поэтому он раз за разом хуячил кирпичом по этому крюку. Грохот на всю улицу, как будто сваи забивали.

- Ой, шума сколько – вылез на балкон Рой и плюхнулся в кресло.
- На… - открыл я минибар и протянул ему бутылку.
- Утренний кидуш читать будем? – отвинтил он пробку и налил в стакан виски.
- Неее, я не буду, пей один, я чай.
- Ле хаим – поднял он стакан и отпил – А чего он делает? – показал он на соседа.
- Срок зарабатывает, вообще мештару надо вызвать.
- Зачем?
- Ну как, сексуальные домогательства во всей красе.
- Домогательства? – Рой испуганно оглянулся по сторонам – А кто кого домогается вроде никого на улице кроме него нет.
- Вот он и домогается до стены, смотри как он ее крюком шпилит, извращенец, маньяк.
- Да ну тебя Алекс с твоими шутками.
- Да какие тут шутки, слушай будь другом там в шкафу есть дрель, принеси, а то я не могу на него больше смотреть, забухать сразу хочется.
- Сейчас…Слушай, а где Ошер? Когда он ушел вчера?
- Не знаю, он на море пошел вроде.
- Какую дрель нести, на аккумуляторах?
- Да, розетки то нет, а этот дуроеб еще грешным делом штепсель в сраку себе засунет.
- На, держи…
- Помоги встать…
Я подошел к краю балкона
- Эй, дружище! Возьми с этим проще – окрикнул я страдальца.
- Спасибо, не нужно, я…. – не договорив фразы он шмякнул кирпичом по руке
- Дебил – закончил я за него.
- Ошер объявился, он в Эйлате… Написал только что в Вотцаппе.
- Чего он там делает?
- Он задает такой же вопрос, спрашивает почему он проснулся в Эйлате
- Не надо наркоту с алкоголем мешать, тогда и будет просыпаться там, где засыпает.
- А-а-а-а шармута (сука)! - завыл сосед в очередной раз ебнув себе по руке.
- Он сейчас лапу себе сломает – сел я обратно в кресло.
- В Шабат нельзя работать, вот у него и не получается – вздохнул Рой.
- У него не получается потому что он тупой как банка хумуса.

В это время из окна высунулась супруга дурака…
- Все, ты сделал?
- Нет – пыхтел мужик и выдал самую гениальную фразу которую я когда либо слышал – Крюк кривой просто.
И вот я уже думал, что все, предел тупости достигнут, вот он сука чемпион! Вот он самый тупой человек в мире, но евреи на то и евреи, что они способны опровергать любые теории и даже аксиомы.
- Ну так распрями его! – выдала баба и захлопнула окно.

Я машинально взял бутылку, налил и выпил.
- Ты же не хотел пить!?
- Тут не просто пить надо а в суп напиваться, чтобы не видеть всего этого.

В это время справа вышел другой сосед, в талид гадоле (покрывало, которое надевают евреи во время молитвы) и начала молиться, громко и с выражением. На его призывы Бог не ответил, зато ответил пудель по кличке Трамп, живущий у соседа этажом ниже. И как вишенка на торте распахнулись окна напротив и из них полилась муслимская музыка, в стиле я чурка сижу на горе и пою песню балалайка два струна меня знает вся страна. И вот один дебил кирпичом крюк вбивает в бетон, другой молиться, третий лает и все это под муслимский музон.

Спустя минут 10-15, о чудо дебил вроде как забил крюк в стену и гордый собой возвестил об этом супругу. Миссис еврейская срака, которую не объедешь и на велосипеде гордо ступая выходит из дома, блядь ее взгляд надо было видеть, она посмотрела на всех, кто был на улице как на говно. Повод то есть, ее орел лысый целый крюк в стену вбил, мужик блядь, без сомнений и противоречий. Осмотрев работу, подергав железяку, убедившись, что вроде крепко, она ушла домой и вернулась с кашпо, ну как кашпо, скорее это было ведро, у нас обычно в деревнях в таких молоко сцеживают. Все это время лысый орел стоял с кирпичом с видом победителя, альфа самец без пизды. Дамочка подняла ведро с какой растительностью и повесила его на крюк.
- Еффе! (Красота) – отошла она и посмотрела со стороны.

Мужик положил кирпич в сторону и пошел домой, жена осталась чтобы подмести в том месте, где дурак работал. И вот когда она нагнулась чтобы смести мусор в совок, ведро сорвалось и четко ебнуло ей по башке, она сидя на корточках пошатнулась, сказала: Ой, упала и отрубилась…
- Отгружай – закурил я и уставился вдаль.
- Скорую надо вызвать – Рой взялся за телефон.
- И в ритуальное агенство заодно набери, на всякий случай.
- Думаешь там так все серьезно?
- Нет, оставь, только скорую, она вроде дергается. Хотя может это уже предсмертные судороги.

Скорая приехала довольно оперативно, пострадавшую вывозили под еврейские молитвы, лай собаки и муслимские песнопения. Ну, а как же главный герой, который и вбил в стену злополучный крюк. С виду он был абсолютно спокоен и остался дома из которого час назад его выперли. И вот поди знай, то ли он просто мудак, то ли это был коварный еврейский план по избавлению от надоедливой супрги…
 
Последнее редактирование:

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
В свое время, был у моего отца близкий друг - дядя Алик. Дружили они много лет и когда я был совсем мелким клопом, дядя Алик был весьма частым гостем в нашем доме. Они любили сидеть с отцом на кухне, выпивать и вспоминать проведенные в армии годы. И хоть служить им довелось в разное время, и в разных частях, оба вспоминали это время с теплом и ностальгией.

Но если мой отец, в своих историях про армию был более-менее сдержан, то дядя Алик, после пятой рюмки пускался в воспоминания о своих ратных подвигах по полной программе. Слушая его рассказы из службы в армии, я не переставал удивляться, почему по ним до сих пор не был поставлен фильм.

Коронной его фишкой были истории о том, как он проходил службу в одной части с Николаем Расторгуевым (знаменитый батяня-Комбат из группы "Любэ"). Он мог часами взахлеб рассказывать истории о том, как близко они сдружились в армии, какие удивительные и увлекательные приключения у них там были. И даже про то, как им довелось участвовать в сверхсекретной военной операции где-то на Дальнем Востоке.

А когда собиралось достаточное количество слушателей, в ход шла байка о том, как однажды, на них выехал вражеский БТР, в котором ехали не то фашисты, не то ваххабиты. Но дядя Алик быстро смастерил взрыв-пакет из пороха, блокнота и флакончика с клеем, а Николай Расторгуев поджег бикфордов шнур от сигареты. Они уничтожили технику, перебили оставшихся врагов и получили медали. Свою он обязательно покажет. Как нибудь в другой раз.

Иногда, дядя Алик, любил затянуться сигаретой и смахнув скупую слезу, рассказывал что некоторые песни из репертуара "Любэ", Николай Расторгуев посвятил ему лично. Ну и конечно,

каждый свой визит, дядя Алик сопровождал обещаниями что когда "Любэ" будет давать очередной концерт, он обязательно проведет меня через служебный вход и лично познакомит со своим сослуживцем Николаем Расторгуевым.

С той поры немало лет, и когда у меня появился интернет, я решил поглядеть в какой-же части проходил службу Николай Расторгуев и где они познакомились с дядей Аликом.

Тогда я и узнал, что самый мужественный голос российской эстрады, легендарный батяня-комбат никогда в жизни не служил в армии, а дядя Алик самый обыкновенный п@%дабол :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
лучайно подслушал разговор своего пятнадцатилетнего сына с приятелем.
Они жарко спорили о компьютерах (вроде бы) и смеялись.
Хотя, нельзя сказать, что подслушал, поскольку ни черта не понял, ни единого слова. Понял только смех.
Стало обидно, что неминуемо проваливаюсь в компанию древних, ворчливых старушек, сидящих на лавочке.
Как же быстро меняются времена. Представляю как бы я сам рассказывал своему папе простую историю, которая произошедшую со мной вчера. Папа мой от удивления открыл бы рот и тоже наверняка мало бы что понял. Он бедняга, даже до пейджеров не дожил.
А история такая:

Вчера я был без машины и занесло меня по делам аж за МКАД.
Дело к вечеру, ноги гудят, хочу домой, вокруг трасса, лес, мокрый снег и никаких маршруток. В сотый раз с надеждой открываю карту каршеринга и о чудо, вижу – всего-то в полукилометре от меня, целых две машины: Мерс и рядом с ним, что-то грузовое на механике. Зарезервировал грузовую, чтобы не переплачивать и пошел ее забирать. Добрался не спеша, смотрю – два мужика вокруг машин бегают.
Увидели меня и заголосили:

- Не губи, мужик, будь человеком, выручай, отдай нам нашу машину.

Оказалось, что это тесть и зять. Один другому привез полный кузов какой-то рассады, саженцев, удобрений и черт его знает чего еще, вот они и встретились за МКАДом на двух каршерингах, чтобы не разгружаясь, просто поменяться машинами и разъехаться в разные стороны, но поменяться не получилось, потому, что я перехватил. Я пожал плечами и сказал, что их удобрения мне не нужны, мне нужно домой, тогда тесть на Мерсе, с радостью согласился меня подкинуть до самого дома, тем более, что нам было по пути. Я отдал зятю свой грузовик и совершенно бесплатно оказался дома.
История банальнейшая, но у моего покойного отца появился бы список вопросов длиннее самой истории.

Жизнь мчится как Сапсан… Сапсан, папа – это что-то среднее между поездом и самолетом без крыльев…

© Грубас
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вот та селедка!..

Выбираю селедку. Захотелось. Много всякой на стеллажах. Старик рядом. Крутит упаковку с рыбиной, щурится, чертыхается. Паренёк, просит, прочти какая она. Не вижу.
– Написано Норвежская, батя. Слабосоленая.
– Они напишут… Китайская! В грязной луже выращена. Ходят китайцы по большому, она нагуливает – аква блядь культура называется. Уж я знаю, по Рен ТВ показывали. Хороший канал. Вот раньше была селедка, а это не селедка. Это – гидрокурица, уж извините старика. А вот раньше была, да!..
– Угу.

– Раньше в бочках была. Деревянных. Как сельди в бочке, слыхал? Нет, не тесно, а значит по ГОСТу! Никакого недовесу, все для людей. Откроешь, – запа-а-ах! Сочи! Рыбины – во! Кабан к кабану, а не селедка. Копейки. Жиром заплыла в большой палец ноги. Во рту тает, по усам витамины текут, осетрины не надо. Во какая была селедка!
– Угу..

– Он не верит! Да одной селедкой трое наедалось. Вот те крест! Одна селедка, картошка в мундире, огурец, три поллитры – всё! – и наедались! Клянусь! – так накушаешься, встать не можешь. Участковый идет, усмехается по-доброму – опять накушались?
Тогда все добрые были и усмехались чаще. Во была селедка. И участковые... А эта?.. В рот положить нехуй за сто рублей! Неуд такой рыбной промышленности, уж извините старика.
– Угу…

– Девка на ту селедка шла. Пойдем, говоришь, ко мне, девка, на селедку иваси. Идет. Бежит! Такая была селедка. Ну, правда и у меня хек дымил… И вся с икрой! Икринка к икринке, палец к пальцу, прутик к прутику, кулак, веник, в смысле заебись, красной не надо.
А сейчас вся без икры. Не знаете почему? Ц, и я не знаю. Тревожно. Опять же Атлантида нашлась, а там о-го-го... Жили они с чего-то… Реакторы, а как же. Уран из водорослей. Рен ТВ хороший канал…
– Угу..

– Глянь-ка, консерванты есть? Те что на Е, невидимые убийцы?
– Есть.
– Ну! – травят народ. Все в морг, в смысле в сад… Не слыхал, диагноз еще не ставят – околел от консервантов? Ну, да разве они разрешат… Уже покойники не разлагаются, балдеют как огурчики. Рен ТВ хороший канал... Но мумий нам только не хватало…

Раньше селедку просто солили, и все! Соль и все! И как живая, – серебро, глазки ясные, ресничка к ресничке. Разве не улыбается. А сейчас крыса облезлая, не селедка…Все спиздили, а где она сделана?
– В Подмосковье, промышленная зона такая-то, адрес…

– Всё! Молчи! Смекаешь?!.. Зона!.. Оо, это… Я тебе точно говорю… Ну ты понял… Где Норвегия, где Химки?… Опять же, – в Китае пёрнут, у нас завоняет… Флот с тралами проебали… Сланцевая нефть… Оо, эта поднебесная!.. Квоты тасуют… Майя все предвидели... Короче, Бенеш голова, да?.. И Чемберлен, не?.. Ха-ха! Ну мы поняли друг друга, приятель… Опять же Фукусима…
Ладно, почем эта дрянь, глянь? Хым… Акция? Скидка? Что ж, возьму старухе на пробу – просит селедку. Как бы не померла. Но где ж я ей как раньше? Вот раньше была селедка, да…
И берет… пять упаковок…

Автор: А. Болдырев
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
А за мной мужчина бежал.
Кричал ой, девушка девушка, подождите ,пожалуйста.
Симпатичный , подумала я. И джинсы - как надо сидят .
Ну , животик . Но - небольшой. Не портит его. И рост хороший .
Да и вообще ...
Остановилась. Улыбнулась даже. Давно за мной мужчина не бегал. Приятно.
А где вы горошек такой брали ? Спросил . Мне очень такой тоже надо. А то жена убьет. И тоже улыбнулся.
Ну , я показала , конечно , где , и ряд , и полку ...

Да в общем , обычный мужчина. Ничего особенного. Не симпатичный даже, если присмотреться. И живот. И жена.
Вот жена - его портит, прям, да.
Но джинсы - хорошие.

Н.Иванова
 
Сверху