• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Погиб питерский охотник Андрей Лазовский

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
Были там неделей раньше и собирались 01.02 в найт. Припая не было но я вышел в залив метров на 200 За косу покружил и решил что пора назад. Выгребал по теплой струе аж мышцы на икрах забились. Перепад конечно температуры там не слабый и течька такая приличная. Мы встречались с ним там две рыб алки назад и он сам нас предупреждал чтоб аккуратней были. Жаль парня
 

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
Андрей Лазовский был феноменальный подвох, все кто с ним нырял в этом имели возможность убедиться. Очень опытный более чем профессионал, мой учитель и хороший приятель. Андрей нырял всегда не зависимо от погоды по несколько раз в неделю, и всегда с абсолютно зачётными трофеями. День до его последней роковой нырялки мы общались, он с иронией рассказывал как на предыдущих нырялках вылезал на льдину что-бы передохнуть и опять нырял. Он был очень уверен в себе так-как имел отличные показатели по задержке дыхания, и большой опыт, был худенький (стройный) и тем самым не имея излишней массы тела мог быть отличным фридайвером, (если бы соревновался в этих дисциплинах) покорял любые глубины, знал повадки рыб до тонкостей, он был добытчик, обожал рыбу так-как и я, питался ей круглый год.
Даже не знаю другого такого подвоха чуткого, интеллигентного, и искушенного безмерно нырялками и рыбой. Царствие ему небесное.
Андрея остались жена и сынишка двухлетний Максимка.
 
Последнее редактирование:

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
Вась а что уже нашли тело?????
Не Кирилл пока не нашли =((( НО там без вариантов =((( Припой как ловушка (его никогда там не было, по крайней мере я не помню его в предыдущие годы так близко подошедший к тёплой воде, ив тумане лёд увидеть было не просто) =((( и уже прошло слишком много времени, к машине своей он не вернулся ни в ту ночь и ни в другие =(((
 
Последнее редактирование:

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Блин.....
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
.....................
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
:.( соболезнования.....

я уже не знаю что сказать блин... это как народу тыщу раз говорят - не надо нырять глубже 30-40м на баллонах, отбрехеваются - типа я чё, другие вон ныряют... но увы - не все всплывают...
тут так же - не надо нырять под лёд на фри! ну не стоит оно того! ну или толпой народу с обеспечением минимальной безопасности хотя бы... (линь, канат, хоть что-нибудь блин!)
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
мои соболезнования....
 

pavluxa

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
2,279
Баллы
93
....................
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Соболезную родным и близким...
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
..........................
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
.........................................Соболезную....
 

Bayun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
867
Баллы
0
Скорблю, соболезную
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
соболезную............
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
...............
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
................................... пля
 
Сверху