• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Догхантинг или Собаки бешенные....

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
любители бездомных собачек. зоофилы и тд - лучше тут не писать - спасет от долгой блокировки. данная тема о борьбе с тупыми хозяевами собак. гуляющих без намордников и поводков. срущих везде. где только можно.закон не работает против такого быдла. людям приходится бороться с этим самим.
[ADMIN="Abirvalg"] сайт догхантеров - http://vredy.to/index.php?act=idx[/ADMIN]
данная тема создана не для псиносрача - а для защиты себя. людей и детей от бездомных собак убийц. все грипнисовцы - валите лесом из этой темы.[ADMIN]

2 минуты назад..Сижу просматриваю форум слышу за окном соб
ачий лай, но как то особенного значения не придал...Вдруг из угловой комнаты бежит и кричит жена Сережка, Сережка на девочку собаки напали.Я подбигаю к окну и вижу что 5 здоровых псов облаивают и уже хватают девчонку лет 10-12.Первая мысль прыгнуть с второго этажа и бежать на помошь, но понимаю что не успею...Что делать? Открываю окно и как ошалелый ору- Ну я б.... убью...суки...!!!!!!.Короче не помню что кричал, но видимо очень громко, так как собаки сначала остановились и перестали гавкать! Я опять кричу, уже парню который проходил мимо помоги девочке А он то ли испугался, то ли еще что, но никак не среагировал.Но слава Богу собаки уже от нее отстали.А тут и другой прохожий погнал их с палкой....Девочка вся в слезах но живая и здоровая я рад что обошлось жена моя тоже рада вобщем все нормально все хорошо!!!!......Но с собаками надо что то делать!
 
Последнее редактирование модератором:

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
......Но с собаками надо что то делать!
:hunter::hunter::hunter::hunter::hunter::hunter:
ну а если серьезно у нас тоже летом такая хрень была жена два раза звонил в контору какую то первый раз приехали собак не нашли на второй раз сидели в дворе ждали. собаки пропали ...
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
да выход как всегда один, всё делать самому, ибо от администрации района или еще кого там правительственного органа, дел нет и не будет, модер на ствол, дозвуковой патрон всё!!! на мою улицу блоховозы даже в истерии течке-траха на суются
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Они умные. в одном есте их погнят, хрен потом сунутся. но проблему то это не решит. сына куснула шавка как то. Участковый сказал, - я те сочувствую, конечно, но будеш их валить и кто нить напишет, тебя же и посадят. А еще большая часть собак ни фига не бездомная, а просто шляются где попало. и их хозяева при случае завоют хором, что мол собачек их безвииных убивают.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
кста, а акция догхантеров прошла или ,как и предполагалось, это был пиар зоофилов?
Походу прошла,чет не вижу своих дворовых,один бульдожка гуляет в прикиде меховом,а может у остальных зимней одежды нет)
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
стрелять ядов сейчас не достать
было бы желание:wink:

Ходить по городу с пневматом, и собак херачить???? Не далеко уйдешь)))))
Элементарно Ватсон! Валить можно до 100м, звука выстрела почти не слышно. У меня на винтовке точно не услышишь. Для собак самый ходовой калибр 5,5 и 6,35, ну и кто-то 7,62 использует

я стрелял мелкашой в черте города...
А вот это уже опасно в плане УК РФ
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
да с воздушки валить тоже, знаете ли, полицаи не равнодушно воспримут
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
было бы желание:wink:


Элементарно Ватсон! Валить можно до 100м, звука выстрела почти не слышно. У меня на винтовке точно не услышишь. Для собак самый ходовой калибр 5,5 и 6,35, ну и кто-то 7,62 использует


А вот это уже опасно в плане УК РФ
Леха у себя во дворе не стреляй:mosking:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
на свой страх и риск - я херачу с мелкана. До этого была воздушка, дак какая то ссука спалила, и опаньки, вечером участковый - здрасьте говорит)))) "я не я, дел не знаю, что там кто наговорил, я дома на диване перед телеком все дни, не знаю что и пояснить по существу заданных вопросов"
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Я не знаю про блюда...
Но с учетом сильных морозов и снижения мест с доступной кормежкой у собак, случаи нападения будут только учащатся.
Поэтому я бы всем вам рекомендовал поговорить с родными и близками, а особенно с детьми, что бы они не находились на безлюдных местах.
Ведь как известно бережоного бог бережот!
Мне лично хватило покусанной жены прошлой осенью.
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Я живу в квадрате,, дома десятиэтажки стоят в форме квадрата, один въезд, он же вход выход выезд и.т.д. выезд сразу на шоссе. Дома стоят подъездами друг к другу.. в середине квадрата детская площадка, баскетбольная площадка, столики для алкашни и домино и пр. Утром ,ьпока греешь машину видишь , как куева туча ,,собаководов,, выбегают с своими псами, бегом на площадку детскую , ибо мороз, посрали, поссали и бегом же домой.. нет ни одного не обоссаного деревца.., горки, грибочка и.т.д. млять, ну не свиньи ли?выгуливают в основном подростки, которым хоть в глаз нассы..похуй..не в тему , тут про бродячих собак, но наболело уже..
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
да с воздушки валить тоже, знаете ли, полицаи не равнодушно воспримут
Одно дело в городе из нарезного огнестрела стрелять, другое из "игрушки" мощностью 3Дж!!!

где-то была тема про акцию догхантеров... как рьяно их акцию все опускали и возмущались...:wink:
В той теме 95% так или иначе были ЗА:wink:
 
Сверху