• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Не дадим умереть передаче "Подводная охота".

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
Друзья! Вернем передачу"Подводная охота" в эфир.
Ищем спонсоров для передачи. Реклама на ТРИКОЛОР по всей России.

Предложение о сотрудничестве.
Мое предложение спонсорам по рекламе и продвижению их товаров в телепередачах " Подводная охота с Александром Кочубеем" на канале «Охотник и рыболов» телекомпании «ТРИКОЛОР ».
Передача "Подводная охота", выходила на канале "Охота и рыбалка" в телекомпании «СТРИМ-ТВ» с мая 2005 г. по октябрь 2009 г. За время вещания на канал " Охота и рыбалка " подписалось 1.4 мил. телезрителей. Всего подписчиков на СТРИМ-ТВ было около 6 мил.чел.
За 5 лет эфира было создано 162 передачи (столько в России про подводную охоту никто еще не снимал), которые почти все находятся в интернете на сайте torrent.ru. О популярности передачи "Подводная охота с Александром Кочубеем " говорят отзывы зрителей на всех подводно-охотничьих сайтах, а также письма приходящие на мои адреса.
Не много статистики по программам автора, Александра Кочубея, на сайте torrent.ru:
- "Подводная охота"- (сборник телепередач) за 5 месяцев скачан: 1285 раз
- "Охота в малых реках"- (фильм на DVD) за 10 месяцев скачан: 1031 раз.
Статистика скачиваний передачи " МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ " - (СОВПРОЕКТ, 7 ТВ). Дайджест лучших телепрограмм. Выпуск №4 за 10 месяцев скачан: 179 раз
Также о популярности моих программ можно судить, к примеру, по количеству страниц найденных в поисковик Яндекс. При запросе "Александр Кочубей подводная охота ", найдется более десяти тысяч ссылок на мои передачи и фильмы на DVD. Все эти ссылки и странички делали зрители моих передач, часть которых можно, он-лайн посмотреть на Яндекс – видео.
На данный момент производящая телекомпания ООО «Дом – Медиа» заключила договор с телекомпанией «ТРИКОЛОР», где будет выпускать свои передачи на канале "Охотник и рыболов".
Передачи "Подводная охота с Александром Кочубеем" планируется выпускать 4 раза в месяц (еженедельно), по 26 минут, пять дней в неделю с тремя повторами ежедневно, как это и было на «СТРИМ-ТВ». Следовательно, спонсор имеет в месяц - 1560 мин. эфирного времени на продвижение своего товара.
По нахождению финансирования передача выходит в эфир.
На сегодняшний день количество подписчиков на «ТРИКОЛОРЕ» - 5 мил. 700 тыс. человек.
Телекомпания «ТРИКОЛОР» успешно продвигается по российскому рынку.
Канал " Охотник и рыболов ", на котором будет выходить передача " Подводная охота с Александром Кочубеем " размещен в один из основных пакетов телекомпании «ТРИКОЛОР» - "ОПТИМУМ ". К сентябрю 2009 г. на пакет «ОПТИМУМ» подписались
3 мил. 574 тыс. человек. Все подписчики могут смотреть канал «Охотник и рыболов».
Еще одно направление сотрудничества со спонсорами и рекламодателями, это размещение рекламы на DVD дисках. Ниже приведен список моих DVD фильмов на сегодняшний день:
-«Малые реки России», «Охота с «заманухой» на Черном море», «Охота на угря», « Охота на жереха», « На Курилы с Виктором Дороганичем», « Зимняя охота на незамерзающих водоемах. ГРЭС и АЭС », «Эх, карасики!».
За три года было продано более 20000 тыс. шт., совместно с видеоприложениями к журналу «Мир подводной охоты». К сожалению, из-за популярности программы все мои телепередачи и фильмы копируются пиратами России, Украины…, продаются в интернете, через розничную сеть. Подсчитать эти просмотры и продажи не возможно.
Автор передачи « Подводная охота с Александром Кочубеем » предлагает рекламировать и продвигать на российский рынок товары тех фирм производителей, в которых заинтересованы спонсоры.
Возможна рекламная работа в интернете, на форумах подводных охотников, на сайтах спонсоров и размещение рекламы спонсоров на своем сайте.
Подводные охотники и просто многочисленные зрители передачи, которые пишут письма - " Куда пропала их любимая передача? "- получают информацию о переходе вещания на «ТРИКОЛОР». Объявления размещаются мной на форумах и в личных письмах всем телезрителям.


Согласен на подробное обсуждение маршрутов, сценариев телепередач, фильмов на DVD ,съемку мероприятий спонсоров и показ их в телепередачах.
Надеюсь, что наше сотрудничество будет интересным и взаимовыгодным.
С уважением, Александр Кочубей.
Мои контакты: kochubey.alex@rambler.ru
Т.8-903-744-05-00
8-499-729-22-48
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Есть на примете пара кандитатов, надо будет с ними пообщаться... :drinks:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
А сколько вообще это удовольствие стоит? Если просто сброситься? (камнями просьба не кидаться... абсолютно не представляю о каких суммах идет речь..:pardon::scratch_one-s_head:)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Может не только рублём надо помогать, Саш ты напиши , может еще какая нужна помощь, выводи на обсуждение. Подвохи народ то отзывчивый, а за родную передачу, могут и гидрик на себе порвать:ROFL:
 

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
Может не только рублём надо помогать, Саш ты напиши , может еще какая нужна помощь, выводи на обсуждение. Подвохи народ то отзывчивый, а за родную передачу, могут и гидрик на себе порвать:ROFL:
Привет. Спасибо за добрые слова. Гидрики на себе рвать не надо. Надо поменять съемочную аппаратуру и найти на это дело - бокс и свет - около 6.5 тыс. дол., камера - около 4 тыс. дол. Это разовая спонсорская помощь. Если это юрид. лица , то расчитаемся рекламой в самой передаче"Подводная охота", если частное лицо, то земной поклон и выезды на съемки телепередач,если это заинтересует. Деньги на эфир передачи меняю на рекламу на ТРИКОЛОРЕ. Спонсор может быть генеральным и вся реклама в течении месяца раскручивает его товары по всей России. Может быть и спонсорский пакет из нескольких заинтересованных лиц.
Я размещу мое обращение к спонсорам, кто сможет передать его заинтересованным лицам, СПАСИБО.
 

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
Есть на примете пара кандитатов, надо будет с ними пообщаться... :drinks:
Предложение о сотрудничестве.
Мое предложение спонсорам по рекламе и продвижению их товаров в телепередачах " Подводная охота с Александром Кочубеем" на канале «Охотник и рыболов» телекомпании «ТРИКОЛОР ».
Передача "Подводная охота", выходила на канале "Охота и рыбалка" в телекомпании «СТРИМ-ТВ» с мая 2005 г. по октябрь 2009 г. За время вещания на канал " Охота и рыбалка " подписалось 1.4 мил. телезрителей. Всего подписчиков на СТРИМ-ТВ было около 6 мил.чел.
За 5 лет эфира было создано 162 передачи (столько в России про подводную охоту никто еще не снимал), которые почти все находятся в интернете на сайте torrent.ru. О популярности передачи "Подводная охота с Александром Кочубеем " говорят отзывы зрителей на всех подводно-охотничьих сайтах, а также письма приходящие на мои адреса.
Не много статистики по программам автора, Александра Кочубея, на сайте torrent.ru :
-
"Подводная охота"- (сборник телепередач) за
5 месяцев скачан: 1285 раз
- "Охота в малых реках"- (фильм на
DVD) за 10 месяцев скачан: 1031 раз.
Статистика скачиваний передачи " МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ " - (СОВПРОЕКТ, 7 ТВ). Дайджест лучших телепрограмм. Выпуск №4 за 10 месяцев скачан: 179 раз
Также о популярности моих программ можно судить, к примеру, по количеству страниц найденных в поисковик Яндекс. При запросе "Александр Кочубей подводная охота ", найдется более десяти тысяч ссылок на мои передачи и фильмы на DVD. Все эти ссылки и странички делали зрители моих передач, часть которых можно, он-лайн посмотреть на Яндекс – видео.
На данный момент производящая телекомпания ООО «Дом – Медиа» заключила договор с телекомпанией «ТРИКОЛОР», где будет выпускать свои передачи на канале "Охотник и рыболов".
Передачи "Подводная охота с Александром Кочубеем" планируется выпускать 4 раза в месяц (еженедельно), по 26 минут, пять дней в неделю с тремя повторами ежедневно, как это и было на «СТРИМ-ТВ». Следовательно, спонсор имеет в месяц - 1560 мин. эфирного времени на продвижение своего товара.
По нахождению финансирования передача выходит в эфир.

На сегодняшний день количество подписчиков на «ТРИКОЛОРЕ» - 5 мил. 700 тыс. человек.
Телекомпания «ТРИКОЛОР» успешно продвигается по российскому рынку.
Канал " Охотник и рыболов ", на котором будет выходить передача " Подводная охота с Александром Кочубеем " размещен в один из основных пакетов телекомпании «ТРИКОЛОР» - "ОПТИМУМ ". К сентябрю 2009 г. на пакет «ОПТИМУМ» подписались
3 мил. 574 тыс. человек. Все подписчики могут смотреть канал «Охотник и рыболов».

Еще одно направление сотрудничества со спонсорами и рекламодателями, это размещение рекламы на DVD дисках. Ниже приведен список моих DVD фильмов на сегодняшний день:
-«Малые реки России», «Охота с «заманухой» на Черном море», «Охота на угря», « Охота на жереха», « На Курилы с Виктором Дороганичем», « Зимняя охота на незамерзающих водоемах. ГРЭС и АЭС », «Эх, карасики!».
За три года было продано более 20000 тыс. шт., совместно с видеоприложениями к журналу «Мир подводной охоты». К сожалению, из-за популярности программы все мои телепередачи и фильмы копируются пиратами России, Украины…, продаются в интернете, через розничную сеть. Подсчитать эти просмотры и продажи не возможно.
Автор передачи « Подводная охота с Александром Кочубеем » предлагает рекламировать и продвигать на российский рынок товары тех фирм производителей, в которых заинтересованы спонсоры.
Возможна рекламная работа в интернете, на форумах подводных охотников, на сайтах спонсоров и размещение рекламы спонсоров на своем сайте.
Подводные охотники и просто многочисленные зрители передачи, которые пишут письма - " Куда пропала их любимая передача? "- получают информацию о переходе вещания на «ТРИКОЛОР». Объявления размещаются мной на форумах и в личных письмах всем телезрителям.


Согласен на подробное обсуждение маршрутов, сценариев телепередач, фильмов на DVD ,съемку мероприятий спонсоров и показ их в телепередачах.
Надеюсь, что наше сотрудничество будет интересным и взаимовыгодным.
С уважением, Александр Кочубей.
Мои контакты: kochubey.alex@rambler.ru
Т.8-903-744-05-00
8-499-729-22-48

 

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
А сколько вообще это удовольствие стоит? Если просто сброситься? (камнями просьба не кидаться... абсолютно не представляю о каких суммах идет речь..:pardon::scratch_one-s_head:)
Спасибо за желание помочь в финансировании передачи. Просто сброситься на эфир не получится. Хотелось бы найти спонсоров на долговременное сотрудничество. Выпустить 2-3 передачи и закрыть эфир нет смысла.
Суммы и детали сотрудничества обсудим при конкретной заинтересованности .
Спасибо всем , кто любит передачу и готов помочь.
С миру по нитке- людям передачу!
С уважением, А.Кочубей
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
а можна там музыку другую ставить??? а то вот ту которая была невозможно слушать уже....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
думаю - раздел надо во флейм сносить..
все роавно никто не пишет. а целый раздел висит..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А куда Кочубей пропал?:scratch_one-s_head:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
как куда))) купил футбольный клуб... яхту... собрал гарем... - "мечты сбываются, короче"...

... для особо прожженных, это гипотеза!, на...
а так... регулярно на "охотник и рыболов"...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я имел в виду с форума?)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
так это тебе, как модеру, больше известно:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
а хз.. перестал писать. через 3 месяца тема и раздел ушли во флейм..
 
Сверху