• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Семинар по задержке дыхания - для новичков и продвинутых, и для сухопутных тоже.

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Есть ещё спецкурсы:
-фрикальян
-стрипдайвинг
-покерспеарфишинг
а к нам в кружок алкоапноэ не желаете товарищ инструктор))))? мы вам гарантируем качественное уменьшение задержки до 40 секунд .... хотя конечно с изначальными 4 мя минутами динамики к нам еще не обращались... придется серьезно поработать и возможно даже завязать с стрипдайвингом на время хотябы :drinks::drinks::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
а к нам в кружок алкоапноэ не желаете товарищ инструктор))))? мы вам гарантируем качественное уменьшение задержки до 40 секунд .... хотя конечно с изначальными 4 мя минутами динамики к нам еще не обращались... придется серьезно поработать и возможно даже завязать с стрипдайвингом на время хотябы :drinks::drinks::drinks:
Только не бросайте меня в терновый куст...:mosking:...я завсегда готов квалификацию повысить...:bayan:
ЗЫ а ещё я люблю знакомиться с русалками ...формат pick-up...:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
продолжим?
давным давно на другом форуме писал( у меня там даже аватрка была - синий бомж в наколках у нивы)
увеличение апноэ возможно лишь обманом хеморецепторов
соответственно
принял не более 100гр водки мы их легко обманываем и увеличиваем время динамического апноэ на треть
проблема в одном - у каждого своя доза
при ее увеличении( превышении) апное падает лавинообразно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну уж
от ста гр через час нырялок ничего не останется
как то поллитра выдул и 2 часа на ребризере кислороднике апноэ тренировал))
гаи остановили - ноль
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
фууу водка ... от нее апноэ не благородное какоето я против! лучше вечером поллитра вискаря сутра два пива и нырять... в теле образуется приятная расслабленность которая увеличивает апноэ и маска запотевает благородной испариной с запахом зерна, ванили и тонкими фруктовыми нотками ... а от водки маска запотевает вонючим ацетоном !
 

Василий2

Коломна
Зарегистрирован
Сообщения
217
Реакции
1,016
Баллы
93
Я так понял по постам выше, что "семинар" уже идет в полном разгаре силами участников форума и к тому же бесплатно:bayan::drinks:
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
А давайте семинар проведет Димка ))))))
пс. к показателем присоединяюсь, курю, винчик люблю, правда с женщинами не сложилось, увы ))))
Заставлять себя надо Алена... заставлять...:sorry:
Мне вот уже 63-й и тоже, и винчик, когда не за рулем, и курево..., и все что с женщинами связано "сложить" до сих пор не могу... Закалка наверное, будь она не ладна, покою не дает...:mosking::mosking::mosking: Возьми, Дима и меня на свой семинар. Расскажи сколько мне надо бездыханному просидеть в библиотеке, при моей динамической задержке, хоть и редко, и в теплом море, за 4 минуты?:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Maxim1980

инструктор по фридайвингу
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
567
Баллы
93
Кстати , вынашиваю идею вебинара, кто бы что хотел услышать, то есть конкретные темы ?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
фууу водка ... от нее апноэ не благородное какоето я против! лучше вечером поллитра вискаря сутра два пива и нырять... в теле образуется приятная расслабленность которая увеличивает апноэ и маска запотевает благородной испариной с запахом зерна, ванили и тонкими фруктовыми нотками ... а от водки маска запотевает вонючим ацетоном !
На похмелье апноэ никакое.
Если смешать крепкое,например,с Колой-помрешь просто.
А вот 100гр-да,реально увеличивает продолжительность.Но-разово,при усугублении только хуже,и намного.Маска не запотевает от "выхлопа",проверено,и не раз.Не веришь-спроси Жука)))
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Кстати , вынашиваю идею вебинара, кто бы что хотел услышать, то есть конкретные темы ?
Как выйти на свой максимальный режим максимально быстро, после временного перерыва сезонного, после болезни и т.д.
Элементарные тренировки в басейне для поодержания формы из условия 45 мин в неделю.
 

Марина1995

Начинающая )
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
0
,,максимальный режим ,, если не секрет в каких диапозонах ? от и до минут ?)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Это индивидуально.От 5-ти секунд до 22х минут.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
марина у нас спамер
несколько постов - потом ссылки))
ох уж эта молодежь((
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Налетели, акулы...
"Бездыхательным упражнениям" уже три года.
Занимаются, в основном, сухопутные люди - для здоровья.

И вот такие, сухопутные, на первом занятии могут задержать дыхание на 2-3 минуты. Это раз.

В родном клубе Барб-Дайвер, в Питере - практически все фридайверы на семинаре побывали.

А о себе... фридавер я не настоящий, так, для себя ныряю, но вполне такие в федерации. И задержка в сухой статике у меня 5:30 - так что знаю, о чем говорю.
:scratch_one-s_head:Загони видео своей задержки без смены кадра. :wink: Фактуру В СТУДИЮ!!! :hi:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
а НЕ бухать
нельзя?:blush::blush::blush:
А что там в цитатнике валяется, про пьющих курящих и прочее админов, с замутненным сознанием? :mosking:

Мы и так больше трепемся, чем пьем :drinks:
 
Сверху