• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Все о тойотах.Toyota Hilux Surf (турбодизель)

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
интересует аппарат..:pardon:
годика 96. кз - товский движок..
фото
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
:pardon:


именно такой вот.. хаааачу
 

glebius

Участник
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
0
Очень хороший выбор! Обязательно надо покупать, любить и беречь. Таких машин больше не будет, так что надо брать пока есть. Сейчас всё идёт к тому, что машины становятся всё более и более одноразовыми.

Но я бы брал 80-ку, если выбирать из Тойот. Ну у меня чисто бзик с мостами :blush: И ещё слишком больших багажников не бывает, бывают только недостаточно большие :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Глеб! 80 и тд - не предлагают. просто "сталкер" отдает свой.. патруль квадратный в продаже вообще редок..
так как у него 4 или 5 машин.. не помнит сам))) джип ему не нужен оказался..а эту машину его я хорошо знаю.. изредка езжу..как и на тайн айсе..
кариб маловат становится уже..хоть и доволен им как слон.. так что может скоро джиппером стану))))
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Глеб! 80 и тд - не предлагают. просто "сталкер" отдает свой.. патруль квадратный в продаже вообще редок..
так как у него 4 или 5 машин.. не помнит сам))) джип ему не нужен оказался..а эту машину его я хорошо знаю.. изредка езжу..как и на тайн айсе..
кариб маловат становится уже..хоть и доволен им как слон.. так что может скоро джиппером стану))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2575049.html а не эмблемка ли там подвоха на заднем спойлере???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

glebius

Участник
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
0
Если отдаёт знакомый, которому доверяешь, то тогда ответ ещё более однозначный: брать! :diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Если отдаёт знакомый, которому доверяешь, то тогда ответ ещё более однозначный: брать! :diablo:
да он такой же дизелист - как и я:sorry::mosking:
просто присматривался к джимни. сурфу и патрулю квадратному..
от джимника тащусь - но мал.. все меня уговорили..)))
патрулей квадратных в приличном состоянии за полгода не встретил.. у 2х знакомых они есть - но продавать категорически отказываются.
сюрф в состоянии "очень хорошем" - не встречал тоже.. хотя ездил по объявам несколько раз... кроме этого..
вообщем.. уже взял))) только что))) почти))) резину вот зимнюю поставил пока.. -типа тюннинг)))
блин - есть направляющие для рейлингов - а самих рейлингов нет...
куды бокс крепить то...:scratch_one-s_head:
телевизор и дивиди есть выезжающий - сниму нафик.. привык к магнитолам с флешкой.. да и потолочный монитор валяется где то...его буду ставить..
денег не ах - так что глобального тюннинга делать не буду видать.. в ближайшее время.. мксимум резину боле менее поставлю..

так что - буду отписывать тут .. чего да как..
 

Ginger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
Машина моя мечта!
 

Ginger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
Зачем тебе бокс то в ней на крышу лепить? Там места и така вагон..

Прокатнешь на красавице?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Зачем тебе бокс то в ней на крышу лепить? Там места и така вагон..

Прокатнешь на красавице?
как выше Глеб правильно написал - места много не бывает..)))
а бокс - уже есть просто. с карибы переставлю..
катать.. сам еще не накатался:pardon:хотя если по рыбным местам:scratch_one-s_head::wink:
 

Ginger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
как выше Глеб правильно написал - места много не бывает..)))
а бокс - уже есть просто. с карибы переставлю..
катать.. сам еще не накатался:pardon:хотя если по рыбным местам:scratch_one-s_head::wink:
есть пара хороших свалов на 10 метров в районе Усовки...
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Володя, дорогой!!! Принимай мои поздравления!!!:dirol:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ай молодца. поздравляю. щас еще в больших местах рыбы не станет :) сам долго думал по поводу такого. когда встал вопрос что забирать, сюрфа или ноаха, выбрал ноаха. пока радуюсь, но тебе уже завидую :)
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Поздравляю! А как с наклейками теперь быть? Отпаривать и переклевиать будешь? И куда кариба?
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Ну вот теперь ты и в наших местах не застрянешь на таком тачке.
Значит и на выручку не позовешь.
значит и чаю по рюмочке не выпьм . Обыдно... но за тебя радостно еще раз поздравляю.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
спасибо за поздравления:hi:
наклейки переклеивать не буду - на них кузов кариба держится:mosking:
его наверно буду продавать..:scratch_one-s_head:

застревать и на этом буду - куда ж без этого то..
пока с двумя проблемами не разобрался на сюрфе( вернее пока не начал разбираться)
1. как поставить бокс - если нет рейлингов - а только направляющие?:scratch_one-s_head:
фирменные заказывать естественно не буду(дороговато).. как чего подберу - отпишу.. может кому то поможет сэкономить в будущем.
2. не понял еще как работает система полного привода..
. по схеме так
только задний.
3. постоянный полный с разблокированным межосевым диффом.
4постоянный полный с заблокированным межлсевым диффом.
5. как и 4 вариант плюс пониженная.
вот по пункту 3 непонятки пока.. как там? как на ниве получается? или автоматика по требованию..?
пока первые самостоятельные впечатления(до этого ездил на нем - но внимания не заострял.
1.рамник - он и есть рамник - жестковат.. валок..высокий порог посадки - надо приноровится к посадке - иначе штанины будут вечно грязными:pardon:
2.обзор неплох - зеркала большие..
3. вид назад наполовину загораживает запаска
4. колейность не особо влияет -довольно устойчиво идет..хотя на стыках подпрыгивает,на 120-130 км.ч можно спокойно разговаривать..
за заднем диване невысокий человек может спокойно спать - плюс хороший обдув от печки идет в ноги задним пассажирам.
5. багажник хороший:pardon:
6. передние сиденья полностью не ложатся назад..то бишь так нормально не поспишь - минус.
7.есть вариант другой. подушки заднего дивана откидываются вперед.спика укладывается вперед и получается совершенно ровная площадка.. еще не замерял - но я там точно помещусь))))
[youtube]VJUAiQ8Mft0&feature=channel_page[/youtube]
пока все..
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
едет и "тащится":lol:
Поздравляю с приобретением!
 
Сверху