• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Стойка под мотор. Кто как хранит моторы

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,045
Реакции
5,182
Баллы
135
Это ж не огурцы)))Чё ей железяке будет...Вихрь вообще в сарае неотапливаемом жил 18 зим,и ничо.А этой я хоть темпер комфортный предоставил,+10))
Ну да.....
Да нафига его ваще хранить....
На улице бросить под снегом пускай до весны валяется....:dash1:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Пол-пристани так и поступает. Висят на транцах до весны и заводятся потом с полтычка.... Коту, когда делать нефиг - он яйца себе лижет.... :) Можно еще тапочки для тараканов шить, ну или там стойки для моторов. :) Кстати, а почему у тебя стойка не покрашена? Непорядок..... не по уставу....
Нынче купил плм который хранился зимой на лодке. Отдал мотор на диагностику и механик (мой знакомый) разобрав его показал мне что происходит с сальниками при таком хранение. Вобщем всё под замену. А я до этого два своих мотора продал. Они всегда зимовали в тепле. Так вот при диагностике выяснилось что с резинками не чего не произошло и менять не надо.....
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,045
Реакции
5,182
Баллы
135
Нынче купил плм который хранился зимой на лодке. Отдал мотор на диагностику и механик (мой знакомый) разобрав его показал мне что происходит с сальниками при таком хранение. Вобщем всё под замену. А я до этого два своих мотора продал. Они всегда зимовали в тепле. Так вот при диагностике выяснилось что с резинками не чего не произошло и менять не надо.....
+100%
Есть люди, которым безполезно шото доказывать:drinks:
 

Глаз

Заблокирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
[MOD="alfy"]Крайнее предупреждение перед баном. Писькомер как раз там и пригодится.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,045
Реакции
5,182
Баллы
135
[MOD="alfy"]!!!!! Предупреждение![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,045
Реакции
5,182
Баллы
135
Спасибо модераторам за чистку темы!!!!!!!!!
 

Ivan38

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
106
Баллы
33
В целях повышения навыков обращения со сварочным аппаратом было взято немного проф трубы, пара колесиков, обрезок столешницы, да несколько болтов... В итоге:

И места немного занимает, и масло сливать удобно, и ставить-снимать легко, вот только на кой колеса приделал - сам не знаю
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я масло сливаю повесив железку на транец дредноута))В начале сезона.Потом,по необходимости,в середине(Это теория,ни разу так не делал)))На транце же и подразбирал его(Когда апгрейдил до 15-хи,больше никогда ничего не крутил и не менял,оно ж-ЯМАХА)))
А по железке на колесиках- так-то аккуратненько получилось.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Нынче купил плм который хранился зимой на лодке. Отдал мотор на диагностику и механик (мой знакомый) разобрав его показал мне что происходит с сальниками при таком хранение. Вобщем всё под замену. А я до этого два своих мотора продал. Они всегда зимовали в тепле. Так вот при диагностике выяснилось что с резинками не чего не произошло и менять не надо.....
Нихрена там не происходит-у соседа Эндуро -40 на Крыму зимует,10 сезонов уже,морозы ниже -50.(Могу зафотать,стоИт на телеге,в снегу,собаками вкруг обоссаный,видно,что с осени еще)Да ладно Эндуро-Вихри живут,и ничего.Мой-пример.Менял кольца(Изьюзал за долгую эксплуатацию.)помпу раза 4(Там и резина -хрень,и пластина вырабатывается),и редуктор.Ни разу ни одного сальника не заменил.
 
Последнее редактирование:

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,045
Реакции
5,182
Баллы
135
В целях повышения навыков обращения со сварочным аппаратом было взято немного проф трубы, пара колесиков, обрезок столешницы, да несколько болтов... В итоге:

И места немного занимает, и масло сливать удобно, и ставить-снимать легко, вот только на кой колеса приделал - сам не знаю
Прикольно....
Зачет:drinks:
 
Сверху