• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пляж "ПеSки" (Воронеж)

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Доброго всем времени суток...
Преамбула: некоторое время назад с одним хорошим человеком с нашего форума (захочет сам отпишет) мы затеяли один интересный проект, который сейчас уже обрел вполне реальные формы и вид: организация пляжа и сопутствующей инфраструктуры в г.Воронеж.

http://vk.com/club95576282
Мы расположены в 500-х метрах от трассы М-4 "Дон" и очень удобны для отдыха транзитников на направлениях Москва/Питер-Юга/Крым...500 км от Москвы, 1100 км от Питера самое удобное расстояние для отдыха.
Сейчас на территории:
- большой песчаный пляж с чистой проточной водой
- кафе, шашлык, холодные напитки
- волейбол, бадминтон, футбол
- спуск в воду катеров-гидроциклов
- туалет
- с 20-х чисел начнет работать прокат лодок с моторами и без.
Из проблем пока проезд для пузотерок осложнен иногда, когда дорогу "размесят" или если водитель неопытный.
К осени поставим баню, возможно успеем гостевые домики.
С августа возможно начнем проводить опен-эйры.
В следующем году поставим там помещение для музея подводной охоты, о чем я писал ранее.
Фото того, что уже есть и схему проезда можно посмотреть в группе, попозже и сюда выложу.

Собственно сейчас нам очень важна и нужна помощь сообщества Abirvalg в продвижении этого места отдыха в соцсетях, причем не только по Воронежу, а по всей стране.
Просьба следующая:
- добавиться в группу, если есть возможность разместить информацию о группе на других тематических сайтах-форумах (поисковиков, кайтеров, мото-авто любителей, водомоторников и т.п.), на которых Вас знают лично.

ЗЫ также приветствуются любые идеи (коммерческие и не только), воплощение которых возможно-интересно и прибыльно на пляжной и в лесопарковой зоне (рядом большая территория с лесом и внедорожьем).
всем заранее огромное спасибо!!!
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Хороший человек сидит на пляже и встречает гостей - милости прошу к нашему шалашу.
P.S. Тут много красивых девчонок, яркого солнца и хорошего настроения! )))))
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Подъехать эвакуаторщиком чтоль к вам, клиентов потаскать из песка))) В прошлые выхи деда на шохе вытаскивал-два троса его порвал, пока не сказал ему не мешать и держать авто на нейтральной, он закапывал шестерку и колеса поперек ставил, "помогал", короче))) Пытался отблагодарить окушками из садка, я отказался, обьяснил ему, что я не из за денег его тащил, за идею: помогай сам и тебе помогут)))
пс: а шашлык и правда кламсный, мои довольны!
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
а клев "как на черных камнях"? будет?))))
Будет...Володя это тебе ,,подработка,, Димка ,,важных,, клиентов будет подвозить а ты прудовых карпов под водой цеплять.
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
также приветствуются любые идеи (коммерческие и не только), воплощение которых возможно-интересно и прибыльно на пляжной и в лесопарковой зоне (рядом большая территория с лесом и внедорожьем).
____________________________________________________________________________
Как вариант: прокат квадроциклов/велосипедов/конные прогулки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
любую недорогую аквагорку для детей. соответственно все мамашки будут там. )))
это как я смотрел на бизнес у нас в парке. все наокрывали кафешек. а одни сделали... небольшую детскую площадку и детское кафе. мороженое и тд.)) соответственно весь парк там днем. а вечерком и отцы подтягивались)
не бизнесмсен абсолютно. но типа тема ап)
зы. 99.9 проц рекламы на женщин и детей сделано)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Прокат-чего угодно-байдарки,ласты,маски,металлоискатели,бадминтон,пинг-понг,бильярд....далее поехали-топчаны-лежаки,места под тенью-навесы,грибки,оборудованные места под ключ-мангал,топчан,грибок,помост....далее-бичбар.....с пенными и не только вечеринками....далее-сдача свободных кусков пляжа в аренду-фастфудики,кофейни,кальяльни и т.д.
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Если место относительно закрытое от ветра, то настольный теннис - играют все от мала до велика и те кто умеют и не умеют))

P.S. На фото выставка в музее "Гараж" художника Риркрита Тиравании "Завтра - это вопрос".
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Место проветреваемое, поэтому почти нет комаров
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Привет!
Очень жаль что не добрался к вам в прошлые выходные. В эти ДР старшего отмечу и в следующие по любому к вам доеду. Жене так и сказал, не соберется - один поеду (я так понял компания есть там))).
По бизнесу несколько комментов..
1) Название отличное, я тоже никак не мог увязать "ГОРОД куража" и название пляжа. ПеSки - хорошо. Можно потом там бар для пенных вечеринок "КуRаж" открыть))) Кураж в Песках.
2) Я не нашел про палатки? место под кемпинг есть? Можно сдавать одно палаткоместо, например с подключением к генератору за доп деньги + парковка. Ну и прочая монетизация с кемпинга. Аренда простеньких палаток может и ковриков со спальниками, я думаю от романтических товарищей отбоя не будет... с подругами.
3) Аренда всяко-разно-пляжно девайсов и тп. Все что писалось выше, это да. Упор на детей.
4) Продвижение. У вас отдельный SMM менеджер сидит? Для продвижения этого формата важны фотки, поэтому основное мне кажется будет работать инстаграме. Так же клиенты с более высоким чеком сидят в фейсбуке.
5) По отдельным продажам надо лэндинги сделать - например пляжные корпоратив, опенэй и тп. Со своим продвижением и контекстом.
6) Надо вам туда тусовку затащить, пока свою воронежскую, а потом и звездульку какую московскую с пляжным концертом заманить. Вот тогда будет лом народу.

остальное в след выхи! )) до встреч!
 
Сверху