• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наши любимые питомцы - - - Часть 3

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Пыжик знает, что в морозилке живет его еда: замороженные куриные запчасти, рыба, ливер. Что еще, в конце концов, хозяева могут там хранить?

А я сварила компот из ранеток, осенняя радость. К нему хорошо идет лед. Лед там же в морозилке - его можно кидать в кофе, в чай, в тот же компот. И можно кидать его Пыжику - это мы узнали.

Потому, что Пыжик поднял такой хай, когда лед достали! Только бессердечный хозяин мог бы отказать. Котик аж чуть пополам не треснул, выдвигая требования. Ну, а что - мы ему лед и дали.
Сожрал.
С хрустом.

Вот прям напал и слопал. Потом вышел на середину кухни, сел, посмотрел на меня огромными глазами, и что-то сказал. Почти по русски. Очень возмущенно.

То ли лед не понравился. То ли добавки потребовал.

Выходит - Пыжик уникальный кот. Можно кормить льдом. Экономически выгодно. Просто. Молодец, котик.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
всего-то 3-й день дома, а уже знает МЕСТО, КО МНЕ, и во всю подачу отрабатывает!
ну и на пелёнку в 50% попадает :)
малой всего-то 6.5 недель...

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=Wqs1UZ_sluk[/MEDIA]
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Есть такое. У меня кошка британка и морская свинка жила. Особо не дружили. Даже презирали друг друга. А летом в лоток свину залетела оса, и свина цапнула. Кошка как невменяемая металась, орала, свина в зубы брала и тащила за женкой, типа спасти. И об хозяев гладилась, просила помочь. Но бесполезно. Они все понимают.
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Спасибо ! Пока еще тяжелая... Температура еще держится, боли сильные, но она терпит... Делаю уколы, ставлю капельницы. Успели вовремя операцию сделать. Решали дело уже минуты.
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Сверху