• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
...посредников и авантюристов часто недолюбливают : )...хотя они тоже делают свою работу.... А диферамбы нужно петь творцам и авторам ...но всё как всегда...
Самсунг на андройде выбрал я когда прекратили винмобайл развивать.. На счёт яблока верно подмечено... ,берут люди кои вполне могли обойтись обычным сотовым... :) но что-то помешало: ))
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
мне с детства не нравилась цена, дизайн и функциональность. Сейчас не нравится тоже самое.
Ну, я не знаю, кому, во всём мире, нравится этот "параметр", дизайн - это на любителя, а с функциональностью, на мой взгляд, там всё в порядке:biggrin:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ну, я не знаю, кому, во всём мире, нравится этот "параметр", дизайн - это на любителя, а с функциональностью, на мой взгляд, там всё в порядке:biggrin:
сам и ответил, что на любителя..насчет цены - я бы для прикола ipad 5ый взял бы, но при цене 3-6 тыс, выше считаю цену завышенной.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
.... На счёт яблока верно подмечено... ,берут люди кои вполне могли обойтись обычным сотовым... :) но что-то помешало: ))
Да да как раз об это и говорят 250 тысяч приложений в апсторе....
Ой наврала 250 было в 2010 году а ща 700 тысяч
Никакой функциноальности .... :wink:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Да да как раз об это и говорят 250 тысяч приложений в апсторе....
Ой наврала 250 было в 2010 году а ща 700 тысяч
Никакой функциноальности .... :wink:
из кучи знакомых с айфоном - работает на нем только небожитель:biggrin: у остальных это статусный калькулятор и иногда телефон с игрушками:mosking:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
из кучи знакомых с айфоном - работает на нем только небожитель:biggrin: у остальных это статусный калькулятор и иногда телефон с игрушками:mosking:
Правильно нафига работать на айфоне, если есть еще и айпад:lol:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Ээээ, коллега, у каждого из нас свой скелет в шкафу имеется... так что как это мудро в Нагорной проповеди: "не судите да не судимы будете"
"Не сотвори себе кумира" тоже актуальненько. :scratch_one-s_head:


Правильно нафига работать на айфоне, если есть еще и айпад:lol:
+100500 домашним пользуюсь только для торрентов... Да и то, потому что на айпаде руки не доходят настроить. Функционал на яблоке не хуже многих ноутов, а с апстором и поболе будет. Вопрос цены на программы уже обсуждался где то; средня цена программы доллар-три, явно выгоднее майкрософтовских программ:drinks:


сам и ответил, что на любителя..насчет цены - я бы для прикола ipad 5ый взял бы, но при цене 3-6 тыс, выше считаю цену завышенной.
Ну так и трусы из "новой" коллекции всегда в два три раза дороже)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху