• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кто чем похмелье лечит???

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,432
Реакции
7,942
Баллы
135
Я, может быть, уже давал свой рецепт от похмелья, не страшно, повторю ещё раз - это очень просто, главное, накануне не пить последнюю (крайнюю) рюмку. А вот определить, какая из них крайняя - намного сложнее! :)
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Неправильный опохмел приводит к длительному запою)
Эх Антоша, вспоминаю свою молодость-глупость :diablo:. Большого стремления набраться по полной ведь небыло, а если и нажирался то перегорало как в топке. С утра так, чуть, чайку попить, поесть и красота. И угораздило ведь попасть на уговоры опехмелится с утра, мол ваще ништяк. Какбы в деревнях принято было опохмелятся Б л я:diablo: ведь дальше в бестолковке отличились что можно нажратся, а с утра опохмел и все будет красота. Тот страх что будет фуево притупился.
жалко поздно я услышал того умного деда оторый советовал не пить до обеда.

Ну а теме самый лучший и простой способ не болеть это быть постоянно под "мухой" :wink:
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Посмотрев передачу bbc по дискавери там значит пытались понять какие средства от похмелья помогают. Самое главное разжижить кровь так как от алкоголя усиленная агрегация тромбоцитов и загустение крови до 200-300 мг аспирина и часа через 1.5 становится намного легче проверенно.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Похмелье это второй широкий шаг к алкоголизму. Очень горько смотреть на опохмеляющихся юнцов.
Почему второй? Первый и последний. :)
Я вот никогда не опохмелялся и обычно сильный перебор ведет обычно к длительному нежеланию выпивать. Потом опять периодически подбухиваю. :)
Как то очень давно купили по ящику белого киндзмараули (сколько тогда жил в Грузии первый раз увидел его а белом исполнении). Так вот ужрались капитально. Еще добавлялись в процессе чачей от гостеприимных местных знакомых жителей . В общем я три дня страдал рыголеттой :) До сих пор не могу смотреть на белое киндзмараули. Хотя оно как то и не попадается на глаза. :)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
))))) если человек выпивает в неделю 100 грамм это уже алкоголик, но конечно еще не заболел полностью.
В принципе, я так думаю что ничего плохого и нет, если каждый день, за обедом, по чуть, но хорошего алкоголя. Нормально, просто не каждому дано.

Когда-то, на выставке, ребята с Грузии подарили по ящику саперави киндзмараули и хванчквару. Долго оно у меня стояло, долго, потом бац, машина времни ))))))) в течении недели, запивали пивом водкой и спитртом. )))))) после этого у меня ливер трое суток тресся )))) брррр. Он бы и дальше наверное тресся но нашел одну чудом уцелевшую бутылку вина, вах, как рукой сняло ))))))
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Re: Алкоголизм и Мы - социальный опрос подвохов

Где-то то-ли высмотрел, то-ли вычитал , что надо выпить пару аспирина перед обильной пьянкой, следующую пару в середочке процесса и ещё пару перед сном и обещали, что утром всё будет :bayan:..... и воды надо пить не меньше , чем воТки)))
Хотел на себе проверить этот рецепт , но пропустил прием препарата в середине процесса поглощения спиртного(наверно столько воды тяжело выпить за вечер), несмотря на это утром был в хорошей форме,ну не "заруль"конечно, но по словам сотрапезников выглядел лучше , чем они :bayan:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Алкоголизм и Мы - социальный опрос подвохов

надо выпить пару аспирина ... следующую пару ... ещё пару
Не дофига ли аспирина получается? Какая у него там предельно допустимая доза?
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Re: Алкоголизм и Мы - социальный опрос подвохов

Не дофига ли аспирина получается? Какая у него там предельно допустимая доза?
А я хз:mosking: - много или мало главное помогает:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
[MEDIA]https://www.facebook.com/abirvalg.gthvfytynyjgjldjljq/videos/2242737389125061/[/MEDIA]
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Сегодня сходил с дочурой с утра на союз спасения.... больше не употребляю))
Бондарчука сжечь и развеять пепел над голивудом
Мож это и не он
Хз
 
Сверху