• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А не полюбоваться ли нам красотой осеннего леса?

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Дорузья, поступила как то мысль от друзей форумских встретиться, а то что то по средам все заняты, да и город уже поднадоел и не виделись уже порядочно. Так вот хотелось бы не терять столь чудного момента побыть на природе и увидеть улыбки друзей.
Присоединяйтесь, место встречи изменить нельзя))) Новосельцево:smile: 8 ноября. Если будут новички, всегда рады видеть. Схема проезда уже не раз упомяналась))ищите в ранних годах, или проезд по Дмитровскому шоссе.
Встреча носит неофициальный неформальный характер:pardon:
Ждем всех , приводите друзей, подруг, родственников, животных! Будет весело! Как всегда шашлыки, уха, песни, интересные байки у костра! С собой брать столы, стулья, попить-поесть, мешки по мусор и хорошее настроение!:drinks:
Может как у нас часто бывает какие конкурсы придумаем, что б повеселей было) Лично я скорее всего буду на авто, покупаем безопасное пиво на себя и товарища)))
 
Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Саня, молоток! Давно уже пора! На этот раз постараюсь быть обязательно, хватит мне уже прогуливать общественные мероприятия!))
"Ни что так не спаивает коллектив, как совместный выезд на природу"(С) :smile::drinks::drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Мне лично не за что, давно хотел да все никак, вот и мне самому предложили встретиться)
Хотя я да, всегда пожалуйста, за любой сабантуй, всегда рад вырваться на природу, да еще и друзей увидеть:) Но что б предложенное мне не прошло мимо решил таки уже озвучить))) Может кто из Тверских заедет на огонек?) Вам ребят там вроде более менее по дороге):drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
выделил) вот так у меня на работе персонал с приказами знакомиться))) а потом спрашивает про то, что было в середине прописано)) хотя.. много текста, букв:pardon:
Ура Хомячок спасибку поставила, значит меня отпустят))) дада семейные будни подвоха, это вам не плотву марлей собирать..
 
Последнее редактирование:

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
выделил) вот так у меня на работе персонал с приказами знакомиться))) а потом спрашивает про то, что было в середине прописано)) хотя.. много текста, букв:pardon:
Ура Хомячок спасибку поставила, значит меня отпустят))) дада семейные будни подвоха, это вам не плотву марлей собирать..
блин, место увидел а по дате даже со второго раза не нашёл.. Надо ночью спать, а не за головлями нырять :)))
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
А там как? дайвинг? охотинг?


Интересно судаки еще будут на канале? Надеюсь, что будут)
100 подвохов,надевают носки с чаем(многие в курсе.к стати вот и конкурс родился ) и в канал!лепота!:pardon::pardon::pardon:

ты наверно имел в виду- алкодайвинг и похмелинг:ROFL::ROFL:
Все зависит от размеров баллона:ROFL::ROFL:
Петь,не все твердо придерживаются твоих принципов!если найду рулевого,то трезвости бой!:drinks::drinks::drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
сделали большие баннеры Абырвалг, будет фон для групповых фоток!
а в случае ветра можно от него спрятаться...
Меркури заберет на слет, тестировать)))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
бухатинг обычный:drinks: охотников не будет. а бухатеров будет полно:drinks:
... и добавить нечего - все верно!!!:drinks:
Хотя по поводу красот осени в ноябре.... поржал :ROFL::ROFL::ROFL:
 
Сверху