• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Голый гидрокостюм с молнией сзади?

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Голый гидрокостюм с молнией сзади?:scratch_one-s_head: с 0.30сек
[MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Мдя.... Ролик - Пошлятина первосортная. А молния сзади вполне уместна, этож не для воды костюм))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
клип окуителен.практически эталон рекламы и по постановке и по модели.и по музыке и по монтажу... хотя большинству забитых бытовухой людей по нраву клипы в парандже и со страшными коровами с отсутствием фигуры. обвисшими сиськами . куевой эпиляцией.отсутствием маникюра и педикюра трениках растянутых. сальных волосах и тд. к чему они привыкли за свою серую жизнь..Но клип и делался с расчетом далеко не на электорат.и скучных людей))) электорату - электоратово.
вопрос по смыслу задней молнии на голом тонком костюме.
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Кстати, насчет паранджи мысль отличная. Ролик в стилистике террористов игил был бы хотя-бы провокационным)) а силиконовая кукла с эпиляцией и педикюром это как то затаскано уже. Но для электората вполне пойдет)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
а силиконовая кукла с эпиляцией и педикюром это как то затаскано уже. )
и ..эээ. часто.. затаскивал?))):smile:
по мне так намного лучше качественный силикон.( реально это супер) чем обвисшие уши осла, неухоженность. треники с коленками. скука смертная в тусклых глазах и тд.
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Володь, а ты собственно о чем сейчас?))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Володь, а ты собственно о чем сейчас?))
и ..эээ. часто.. затаскивал?))):smile:
.
:lol::lol::lol: как молния то. - не цепляет?))) вот у меня есть знакомые такие близкие. пишу о том. о чем знаю. твой то опыт - теория или практика?:smile:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Так это знакомая твоя в клипе? Тогда прошу прощения))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Не нужна, удорожание, усложнение конструктива, плюс один-немного легче одевать ...кмк ни к чему...
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ну по поводу костюма точнее молнии сзади. В в поздне весенний -летний период достаточно давно пользуюсь гидриком с молнией сзади голая пора толщиной 5мм монокобез. http://www.abirvalg.net/forum/album.php?albumid=587 Вполне достойное решение, особых проблем не было. Подсох немного, да и я поправился, а так висит на вешале ждет лета и наверное нового хозяина. исходя из этого вполне возможно, то что рекламирует ролик. Кстати когда на автосалоне возле машины крутится шикарная девочка от нее отнюдь не требуется даже умение управлять авто. Девонька конечно очень зрелая, но в принципе очень даже ничего, впрочем как и костюм наверное. Да молния запросто застегивается и расстегивается, а вот капюшон лучше с помощником, манишка у меня получилась большая самому сложно расправить.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Так это знакомая твоя в клипе? Тогда прошу прощения))
понял. ответа нет:wink:чтобы открыто написать.вернее нет - чтобы написать открыто)) ханжество однако))
сара!! шо у вас за шум ночью был???.
шопен играл.
странно. ночью играл шопен - а утром вышел мойша :mosking::mosking::mosking:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
понял. ответа нет:wink:чтобы открыто написать.вернее нет - чтобы написать открыто)) ханжество однако))
сара!! шо у вас за шум ночью был???.
шопен играл.
странно. ночью играл шопен - а утром вышел мойша :mosking::mosking::mosking:
Какой ответ)) вопроса то не было, так, легкая пикировка))) давай лучше японских школьниц, они лучше украинских пенсионерок))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Дим, там вроде монокостюм. Без молнии не оденешь.
Смысл монокостюма для ПО???...невозможность миксовать 5+7...3+5...я ваще не вижу смысла в голышах для себя лично, тем более моно...максимум-штаны...это больше для фри дайверов тема кмк...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Смысл монокостюма для ПО???...невозможность миксовать 5+7...3+5...я ваще не вижу смысла в голышах для себя лично, тем более моно...максимум-штаны...это больше для фри дайверов тема кмк...
Сложно сказать, я тоже не знаю условий для такого костюма, но мало ли мест и условий разных... Может производитель что скажет?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Смысл монокостюма для ПО???...невозможность миксовать 5+7...3+5...я ваще не вижу смысла в голышах для себя лично, тем более моно...максимум-штаны...это больше для фри дайверов тема кмк...ак нелегко.
фридаям и так нелегко.. улыбаются без причины от отсутствия кислорода в мозге.
а тут еще и молния.. снорклинг? или все ж подводная охота в тропиках. но для нырялок..:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Вложения

Сверху