• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Москва-Рыбачий-Москва

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Ну я про Средний только говорил, до ближайших крабов в общем, не думал, что вас аж на Цыпу и тд понесет) там серьезная техника нужна. но народ и на нивах коротких ездит, когда посуше погода.
Мы такие, нас понесло:pardon:
 

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
ну я в тех краях на форестере ползаю, так что сотка для меня - трактор)
Туда ехать - если только за впечатлениями, ибо морепродукты водятся гораздо ближе и менее бездорожно. Потому на Рыбачем был только раз и сколько возможностей авто хватило + пешком прогулялись немного
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
В один из дней ребята поймали всего одну тресочку на ужин, решил по быстрому сделать несколько дел: Испытать действие морской воды на ребро, испытать камеру поглубже чем раньше, снять клип и добавить еще одну рыбеху на ужин. Комментарии к клипу: уход с ребризером на недопустимую глубину для кислородника по склону 45+-градусов по пути обхождение "заградительных сетей"-ядовитых хвостов медуз. Выстрел и быстрый выход на допустимую глубину 6 метров также с отклонениями, чтоб обойти ядовитые нити.
http://youtu.be/Ud6HTNoIwrc
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL: не надо сюда ездить) тут все реки такие "не интересные" для охоты)
до слез рассмешил!
там есть семга, много семги) разной, от "летнего" стандарта в 2-4 кг до "весенних" рыбок за 10 кг)...
для знающих реку за 5 минут удивить хорошим "хвостом" в сезон не составит проблемы. Одна проблема - рыбнадзор.
ну простительно нам.. ибо в первый раз.. хотя на острове кривом познкомился с кепом каравеллы. лоции у него есть. но постеснялся я ему звонить.:scratch_one-s_head: хотя он сразу говорил - звони в любое время. его яхта как раз отходила в то время. ну вот . может. на след год и пересечемся с тобой. и водки попьем и крабов половим:drinks:ясен пень - лошары мы по охоте в ваших краях.:pardon:судили по опыту пресняка и равнинных рек же:blush:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Как раз тот камаз:mosking:
Даже где никогда не бывает гаи и можно ездить в хлам до добра это не доводит
 

Вложения

  • 107.7 KB Просмотры: 75
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Ну мы же проскочили ;) , крузак не много приподнят, вот только прицеп об валуны почти оторвался (.
Луж глубже 20 см через центр Рыбачьего на север 70 с мелкими больше, иногда сотни метров дорога является руслом ручьев.
 

Вложения

  • 72.4 KB Просмотры: 90
Последнее редактирование:

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
В один из дней ребята поймали всего одну тресочку на ужин, решил по быстрому сделать несколько дел: Испытать действие морской воды на ребро, испытать камеру поглубже чем раньше, снять клип и добавить еще одну рыбеху на ужин. http://youtu.be/Ud6HTNoIwrc
это на белом, судя по всему?
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
В основном очковость бродов на Рыбачьем и Среднем определяется их замусоренностью бревнами от старой гати, техногеном и валунами. Серьзных бродов удалось найти всего три-четыре: 1. На выезде со Старой немецкой дороги перед Печенгой (идётся реально только отлив, в прилив выше лобовухи), 2. Один из бродов на медиане Рыбачьего. Когда пройдя штук 40 бродов детской глубины, Мазда БТ-50 с бодиком 5 см и лифтом подвески упала по лобовуху. 3. Речка на среднем в районе Пумманок, если не знать объезд 4. Дорога в бухту острова Аникиев после Цыпнаволока, там тоже есть шанс упасть по лобовуху. А серьезнее ничего не нашли, хотя искали.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ну я про Средний только говорил, до ближайших крабов в общем, не думал, что вас аж на Цыпу и тд понесет) там серьезная техника нужна. но народ и на нивах коротких ездит, когда посуше погода.
крайние три года сушь:scratch_one-s_head:
как этот год будет - хз
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ну я в тех краях на форестере ползаю, так что сотка для меня - трактор)
Туда ехать - если только за впечатлениями, ибо морепродукты водятся гораздо ближе и менее бездорожно. Потому на Рыбачем был только раз и сколько возможностей авто хватило + пешком прогулялись немного
чет подозреваю. проблематично на форестере и на майку.. скорее всего нет и сильно нет. тем более зубовка или цип наволок..
 
Сверху