Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Жизнь > Флейм

Важная информация

Флейм Все обо всем

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 12:31   #61
Элиас
Местный
pm

По умолчанию Re: Выборы Президента России, в марте 2018 года

Какие прекрасные, светлые лица! Сколько искренности с глазах! Будущее страны!

Последнего царя удавим". А. С. Пушкин, 1820.

Последний раз редактировалось Элиас; 14.11.2017 в 12:34..
Сказали Спасибо:
Abirvalg (14.11.2017), sitnikov (15.11.2017)
Старый 14.11.2017, 15:26   #62
Abirvalg
Байанай
pm

Цитата:
Сообщение от Элиас Посмотреть сообщение
Какие прекрасные, светлые лица! Сколько искренности с глазах! Будущее страны!

Кто то ругал Навального за студентов))
Едерастах пошли дальше- привлекли путлерюгенд..хайдь Вова..
Это днище..
Night Crawler (16.11.2017)
Старый 15.11.2017, 20:22   #63
sitnikov
Местный
pm

это нормально
Cказали Cпасибо:
Abirvalg (16.11.2017)
Старый 15.11.2017, 22:29   #64
Бек
Местный
pm

это пиздец
Abirvalg (16.11.2017), ERSH (18.11.2017), Night Crawler (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 01:58   #65
Abirvalg
Байанай
pm

Экс-министр финансов Алексей Кудрин честно признался, что деньги у правительства на выплату пенсий закончились. И другого варианта, кроме как повышения пенсионного возраста нет

Кудрина спросили, неужели в настоящее время, у России нет средств, чтобы выплачивать пенсионерам текущие гарантированные выплаты.

«Скажу прямо: да, не осталось. Смотрите, в 2016 г. государство впервые нарушило свои обязательства и не провело индексацию пенсий для всех пенсионеров. Однократная выплата в размере 5000 руб. не компенсировала то, что люди недополучили», – рассказал Кудрин «Аргументам и Фактам». «Сейчас обсуждается ограничение выплат работающим пенсионерам. Это всё — следствие дефицита средств в Пенсионном фонде. Можно ли закрыть дыру за счет других источников — например, повышения налогов? Нет. Сравните масштабы трат: за последние 7 лет расходы на пенсии выросли на 3% ВВП. В нынешних ценах это примерно 2,5 трлн рублей в год — почти столько же, сколько мы тратим на всё образование в стране. Получается, чтобы платить даже нынешние пенсии, нам нужно отказаться от инвестиций в образование, медицину, строительство новых дорог, будущее наших детей».

По словам Кудрина, нужно последовать примеру соседей из стран бывшего СССР, которые уже давно повысили пенсионный возраст.

«Между тем, уже все страны бывшего Советского Союза повысили пенсионный возраст, кроме двух — нас и Узбекистана. В 2017 г., например, это сделала Белоруссия. Повышение пенсионного возраста — мера не просто необходимая. Она увязывается с ростом продолжительности жизни, с увеличением периода активной жизни примерно на 10 лет. Сегодня человек в 60 лет чувствует себя так же, как раньше в 50. Многие мои ровесницы обижены самим названием — «пенсия по старости». Ну, какая это старость?! А главное, я хочу подчеркнуть — повышение пенсионного возраста выгодно прежде всего самим пенсионерам. Поработав лишние 2-3 года, они получат более высокую пенсию. Сейчас человек в среднем получает 34% от той зарплаты, которую имел до выхода на пенсию. В мире считается, что государство должно обеспечивать 40% прежнего заработка, а еще 20-30% человек должен накопить за свою трудовую жизнь сам. Поэтому наши 34% — это очень мало. Выход на пенсию сейчас означает резкое — в три раза — снижение качества жизни. Это такая «жесткая посадка» для человека, который выходит на пенсию. А если не повысить пенсионный возраст, то даже этот уровень мы не удержим и сможем платить людям лишь 25-27% от заработка».
http://www.aif.ru/money/economy/alek...hto_ya_polevel
Старый 18.11.2017, 09:46   #66
Abirvalg
Байанай
pm

Бомж проходит мимо ВАЗа.
- Откуда у людей деньги!? Я целый день чего-то собираю и только на еду хватает...
Владелец ВАЗа проходя мимо Мерседеса.
- Откуда у людей деньги!? Я целый день на работе, плюс на огороде всё лето. Хватает семью прокормить, машину заправить, про отпуск молчу...
Владелец Мерседеса проезжая мимо огромного особняка, во дворе Порш, Феррари, Мазерати.
- Откуда у людей деньги!? Я кручусь как могу, третий ресторан открыл. Жена вторую зиму в одной и той же шубе ходит...
Чиновник, выезжая на Порше из огромного особняка, объезжает длинную пробку в сопровождении ГАИ.
- Я такие законы придумываю, что все должны пешком ходить, а они все на машинах разъезжают. ОТКУДА У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!?
ERSH (18.11.2017), Night Crawler (18.11.2017), курон (18.11.2017)

Опции темы
Опции просмотра