• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Спорт в ПО и все об этом...

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вот о таком "спорте" и началось.. спорт - просто бизнес для многих..)))
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
не..Володь, это спортивный бизнес...пля..нет, это бизнесовый спорт..во...:scratch_one-s_head:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Я ничего никому не навязываю, попросили посоветовать, я посоветовал. Честно говоря жалею уже, постольку сам Докучаев ни в рекламе, ни тем более в защите не нуждается. Если ты считаешь, что профессиональный спортсмен международного класса ничего не соображает в ПО - это твои личные проблемы.
И кстати, за что ты так паталогически ненавидишь все, что связано с "Батискафом"? Тебе там скидку инструкторскую не дали, что ли? :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я ничего никому не навязываю, попросили посоветовать, я посоветовал. Честно говоря жалею уже, постольку сам Докучаев ни в рекламе, ни тем более в защите не нуждается. Если ты считаешь, что профессиональный спортсмен международного класса ничего не соображает в ПО - это твои личные проблемы.
И кстати, за что ты так паталогически ненавидишь все, что связано с "Батискафом"? Тебе там скидку инструкторскую не дали, что ли? :wink:
ну так посоветуй пипина)) он тоже не в москве:pardon:
а спортсменов от по - с какого я должен уважать зависимых от спонсоров людей?только жалеть..как уткина..как остальных.кто связался по дурости с батискафом..:biggrin:
ну и вот еще.. про батискаф.. и так поганенькая организация от "единой России". что уже позорище...
"А.Берг
Не для "подогрева" темы, а для того, чтобы не было "непоняток". Сейчас идут "напряжёнки" с Буша. Конкретно: российский дистрибьютер, "Батискаф", пытается "выбить" у Буша, чтобы я торговал их продукцией по российским ценам
Смех, смехом, а "она" кверху мехом!!! Если будет интерес, можем развить тему. Причём, не по догадкам, а по 100% информации от меня и моего диллера (я покупаю снарягу Буша у немецкого диллера, а уж потом вам). Теперь прикидываем "палец" к носу: диллер имеет и я = ваша конечная цена. "
http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=258.270
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Ты еще расскажи, что спортсмены лично участвуют в наездах на Берга :biggrin:
Им-то без особой разницы, под чьим флагом нырять, если есть спонсор. И уж их квлификация точно не зависит от того, из какого кармана они берут денюшки.
Так что я думаю необходимо отделить мух от котлет :scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ты еще расскажи, что спортсмены лично участвуют в наездах на Берга :biggrin:
Им-то без особой разницы, под чьим флагом нырять, если есть спонсор. И уж их квлификация точно не зависит от того, из какого кармана они берут денюшки.
Так что я думаю необходимо отделить мух от котлет :scratch_one-s_head:
они скромно и потупив глазки будут стоять в сторонке.. как обычно.. а то их копеечку не заплатят. они то люди без своего мнения.. подневольные.
и ты прав - им все пох. лишь бы башляли.. поэтому проституцию от по нормальные люди и не уважают.
а отделять мух.. котлет то в спорте ПО путинской рассеи нет. одно гавно.. так что пусть мухи там и сидят:smile:может спонсор придет.. горяченького добавит))
собственно для спорта у нас даже эта тема есть..
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Ты еще расскажи, что спортсмены лично участвуют в наездах на Берга :biggrin:
Им-то без особой разницы, под чьим флагом нырять, если есть спонсор. И уж их квлификация точно не зависит от того, из какого кармана они берут денюшки.
Так что я думаю необходимо отделить мух от котлет :scratch_one-s_head:
Вот тут полностью соглашусь, на все 100%!
Одним словом люди без ПРИНЦИПОВ и МОРАЛИ!
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
и ты прав - им все пох. лишь бы башляли
А тебе разве не пох, где снарягу покупать - лишь бы дешевле было. Вот есть Берг, который пользуясь серыми схемами продает снарягу "по "человеческим ценам". И тебе пох на серые схемы (мне, кстати, тоже).
А спортсменам по больщому счету пох кто их спонсирует (если спортсмен своими результатами доказал что его имеет смысл спонсировать).
Увы, но подводная охота улечение не для бедных, и поэтому тут многое в бабки упирается, и каждый как может сокращает свои затраты на хобби.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Вот тут полностью соглашусь, на все 100%!
Одним словом люди без ПРИНЦИПОВ и МОРАЛИ!
В начале лета перед поездкой в Турцию я позвонил Александру Уткину (его телефон я узнал через знакомых). И этот "человек без принципов и морали" полчаса отвечал на вопросы совешенно незнакомого ему человека на тему ПО в этой стране. И его советы мне весьма пригодились.
Так что думать надо, дружище, прежде чем эпитеты рздавать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А тебе разве не пох, где снарягу покупать - лишь бы дешевле было. Вот есть Берг, который пользуясь серыми схемами продает снарягу "по "человеческим ценам". И тебе пох на серые схемы (мне, кстати, тоже).
ага.. а батискаф платит все налоги мля:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:белые и пушистые)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В начале лета перед поездкой в Турцию я позвонил Александру Уткину (его телефон я узнал через знакомых)..
а что. кстати. сейчас будет нахваливать уткин?)))его ж вроде вышвырнул батискаф?))
"если б не снаряжение фирмы.н.. благодаряфирме н я смог.. бла бла бла.."
тебе про это.. что петь на людях они могут только то - что им прикажут взрослые дядьки.:smile: и ни шагу в сторону..
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
В начале лета перед поездкой в Турцию я позвонил Александру Уткину (его телефон я узнал через знакомых). И этот "человек без принципов и морали" полчаса отвечал на вопросы совешенно незнакомого ему человека на тему ПО в этой стране. И его советы мне весьма пригодились.
Так что думать надо, дружище, прежде чем эпитеты рздавать.
Прости но не тебе меня учить жизни и эпитеты я раздаю в ответ на твой пост, просто более конкретно выразился. То, что Уткин разговаривал с тобой по телефону ничего не меняет! Для меня лично он не авторитет, извини но так же как и ты.
А насчёт морали я уже писал не один раз - всякие соревнования по убийству считаю аморальными, а тех людей которые на этом ещё и наживаются вообще не уважаю!
 

Опять Oleg-b

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
0
А насчёт морали я уже писал не один раз - всякие соревнования по убийству считаю аморальными, а тех людей которые на этом ещё и наживаются вообще не уважаю!
Petruha Я тоже так считаю Поэтому на последних соревнованиях вышел без рыбы и раньше всех И уже собрался в душе стать вегетарианцем . Ведь где ты стреляешь рыбу на соревнованиях либо нет (ночью днем) Везде Нехорошо И от лукавого высказывания что соревнования это плохо. Ведь в магазе рыбу и мясо покупаем А покупать не надо. И суши есть не надо.
А по поводу людей которые наживаются на соревнованиях.Я таких не встречал
Правда видел я организаторов мало И Уткин после соревнований джип не купил
А поляну в ресторане накрыл Фотки есть на сайте Б М Если есть интерес можешь посмотреть Ссылку довать не буду тк Abirvalgыч посчитает за скрытую рекламу.
С уважением .
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
лично я не против соревнований....мы за ПО хорошую рыбы больше стреляем....а вообще каждому свое....у кого нет денег на снарягу а тут есть возможность ее выиграть..мотивация у всех разная.....не понимаю осуждения подвохов которые учавствуют в соревнованиях....я бы с удовольствием посмотрел бы на это..любопытно))))если сказать что сам хочу учавствовать))))то скорее нет чем да....по фри пошел бы...себя показать на людей посмотреть,но через годик как будет отличная форма....
 

seregasv

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn qaqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqyyyyjn ,;kj./n// //jn/
bb./ygg,\mm;.j;..jumjmb bj.lvv.l 'plkkkkkkkk;
 
Сверху