• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подготовка, ремонт и ТО вседорожников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Друзья!
Мы рады предложить Вам наши услуги по подготовке Ваших железных коней и ежедневных колесниц к нелегкой жизни вне дорог и к комфортным перемещениям по асфальту.
Наша мастерская осуществляет ремонт, дооборудование и переоборудование автомобилей, изготовление и установку силового обвеса. Мы с удовольствием поможем Вам воплотить в жизнь Ваши желания по подготовке автомобиля к поездкам на рыбалку, охоту (в том числе и подводную :smile:), на коп, соревнования, да и просто на отдых.
Так же, в непосредственной близости находится наша автомойка, где Вам качественно окажут полный перечень соответствующих услуг, на которые, естественно, будет предоставлена скидка!
Помимо подготовки, обслуживания и мойки автомобиля у нас можно попить кофейку, чайку, поесть шашлыка (по предварительной договоренности) или просто пообщаться в компании единомышленников!
Поверьте, наши цены Вас приятно удивят!
Прогрессирующая скидка на услуги автосервиса «Своя Стихия» для обладателей наклеек «www.abirvalg.net» составит от 5% до 10%
Постоянная скидка на услуги автомойки «Своя Стихия» для обладателей наклеек «www.abirvalg.net» составляет 10%
Наши координаты:
г. Люберцы, ул. Южная (N55*40.152 ; E37*53.757)
Въезд рядом с воротами цвета Российского триколора.
Наш телефон: +7(906)734-22-11, или можно звонить мне напрямую: +7(915)323-13-07 (Алексей)
http://maps.yandex.ru/?um=Ln97T5_2dj...VNS1SG9X&l=map
Приезжайте, Вам мы рады всегда!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Абыр, а это не те ребята, которые силовики клепают с экспедиционниками?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Абыр, а это не те ребята, которые силовики клепают с экспедиционниками?
не.. это сервис kozerogа:pardon::drinks:вот его и терзайте. мучайте. спрашивайте и тд и тп)))он сам повернут на 4х4.. теперь и сервис:smile:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Абыр, а это не те ребята, которые силовики клепают с экспедиционниками?
Тсссссссссс... Вова и там, и там доляху имеет! Думаешь почему ему мурены поклоняются? :ROFL:
 

kozerog

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
144
Баллы
0
Немного о нашей работе:
 

Вложения

kozerog

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
144
Баллы
0

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
я бы свою утопленницу отдал бы, так знаю я этих джипперов, вернут настолько восстановленную, что придется по воде специально ездить))
 

kozerog

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
144
Баллы
0
я бы свою утопленницу отдал бы, так знаю я этих джипперов, вернут настолько восстановленную, что придется по воде специально ездить))
Недавно утопленника восстанавливали, так он теперь топиться поехал, правда уже со шноркелем и сапунами под капотом...:lol:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Недавно утопленника восстанавливали, так он теперь топиться поехал, правда уже со шноркелем и сапунами под капотом...:lol:
а вот как доберусь до компа и напишу в личку!
 

kozerog

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
144
Баллы
0
Друзья! У нас теперь можно профессионально установить в автомобиль радиостанцию. Можно привозить свою, можно заказать у нас отстроенную и доработанную. Проверка КСВ и мощности Ваших станций бесплатно. Занимаемся настройкой и регулировкой. Так же установим любую аудио технику в а/м.
 

kozerog

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
144
Баллы
0
Уважаемые друзья. По техническим причинам мое пребывание на посту главного по болтикам в этом сервисе более не возможно. Пожалуйста, по всем вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием Ваших автомобилей обращайтесь по телефону сервиса.:wizard:
Спасибо за понимание.
 

Ягд

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
269
Баллы
0
Чего-то не нашел я этот сервис, поспрашивал рядом в сервисах- никто не знает,где искать, а телефон +7(906)734-22-11 не абонент:pardon:
Может кто подскажет где искать сей сервис?
 

kozerog

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
144
Баллы
0
Ягд сервиса этого больше нет. Я ушел и через 2 недели он развалился окончательно.
Тему можно считать закрытой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху