• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Удачная рыбалка

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Да, мужику не повезло! Рюмочка до добра не доводит!!!
 

kdw230776

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
884
Баллы
0
Страшно представить какой из него выедет подвох...
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
ой бедный))))
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
А мне жалко дядечку.
Он такой бедный и несчастный... Без лодочки, телефона, спичек, опять таки, сухих, чтобы костерок развести и посушиться... Один одинешенек в глухом лесу на неприветливой речке со злыми большими щуками.:sorry:
Так что правильно мне говорили: поедешь на рыбалку на лодке одевай гидрик!!! тебе спасжилета мало))) :mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Мля))) ну прям как Пастор в Астрахани)) все сказал он, на базу и отвалил газу))) видели бы наше десантирование в воду, дабы не утопить лодку за секунду)) морские котики отдыхают))) вот тока цука на всю жизнь запомнил как в воде руки сводит без перчей в начале апреля пока к берегу без ласт с русла греб.. но все равно весело))) не топить же ее на 20 м яме и плыть 6 км примерно до базы вплавь)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А вообще мужик красава, не особо и причитал, собрался и надеюсь все гуд:)
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Нет надежней плав средства чем камера от Кировца))
А обратили внимани, что рыбак даже в тонущей лодке до последнего хватался за леску:) наш человек
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Купался также на деревянной плоскодонке, лет двадцать назад брачили по весне щука перла дуром, сетешку поставили на деревенской лодке, вместо весла лопата штыковая, сетка за корч нижним урезом зацепилась дергал-никак, потом отцепилась и я назад и кувыркнулся, лодка то не утонула, но лопата утонула и сапог слетел пока до берега барахтался, гаджетов тада не было:), напарник катался по берегу от смеха, да и я ржал пока плыл...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Веселый парень))))))))

Что подобное было и у меня. На Десне. Лодка правда фанерная, не утонула. На леща стоял, из всего утопил подсаку, кашу и сумку с камушками, а шесть спиннингов и весь шмурдяк вытащил. ну и водица была градусов 12.
 

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
а у меня лодка взрывалась посреди оки. чуть все кормушки неутопил. перекачал малость. друг долго ржал в другой лодке. но ни че на оставшейся половинке доплыл до берега. но испуг был сильный
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
а я когда учился ходить на каноэ ух сколько раз вывертывался в сербору и у базы Стрелка. Воду вытряхнешь, а как потом к элингу гребешь мощно, будто кмс как минимум��
а чел молодец, рук не опустил, надо только было одежду выжать и ходу, ходу к машине
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Сверху