• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эротический календарь с карпами

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Автором проекта стал Хендрик Пойлер, выступивший в роли дизайнера календаря. По его словам, во время съемок специальные эксперты следили за тем, чтобы модели случайно не навредили рыбам











 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:shok:сейчас меня грохнут... а можно убрать рыпп?...:blush::secret::secret:
не хотите, ну ладно.. спасибо хоть рассказали ка девчонок раздеть без проблем;) а вот у 10й.. точно в роду были карповые...:blush:
 
Последнее редактирование:

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Автором проекта стал Хендрик Пойлер, выступивший в роли дизайнера календаря.
Такая мысль возникла:scratch_one-s_head:
Может, самим замутить подобный (абыровский) календарь, только с ПО уклоном? Затраты от продаж отобьют расходы или нет?
Наверное, найдутся на форуме люди, которые пришлют админам фотки со своими моделями - с рыбой, ружьями и т.п.
Я бы и сам принял участие - девчонок в моем окружении немало - думаю, некторые согласились бы будущим летом попозировать для календаря.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Такая мысль возникла:scratch_one-s_head:
Может, самим замутить подобный (абыровский) календарь, только с ПО уклоном? Затраты от продаж отобьют расходы или нет?
Наверное, найдутся на форуме люди, которые пришлют админам фотки со своими моделями - с рыбой, ружьями и т.п.
Я бы и сам принял участие - девчонок в моем окружении немало - думаю, некторые согласились бы будущим летом попозировать для календаря.
Хорошая идея :drinks:....буду девочек на пляже снимать с рыбой и снарягой все следующее лето...:bayan::blush::kiss2:
Хотяяяя можно и зимой кого-нить сагитировать...:scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
С агетировать))) новое слово в Воронежском сленге)))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Пожелание будущим создателям календаря,нах карпов,сомов и прочую крупную рыбу.....гуппи,неоны,максимум скалярии-наше и ваше все,а то не видать ни хрена.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Такая мысль возникла:scratch_one-s_head:
Может, самим замутить подобный (абыровский) календарь, только с ПО уклоном? Затраты от продаж отобьют расходы или нет?
Наверное, найдутся на форуме люди, которые пришлют админам фотки со своими моделями - с рыбой, ружьями и т.п.
Я бы и сам принял участие - девчонок в моем окружении немало - думаю, некторые согласились бы будущим летом попозировать для календаря.
Затраты ы не отбивают..но почему бц и не сделать....можно и по городам.:drinks:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
А можно ещё о Карловых)))))))
В мае видно фотограф вспоминал о нашем безоблачном детстве. У нас на цепочка и шнурках точно такие же номерки от раздевалки были)))))))))).
Приятно вспомнить.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
Пожелание будущим создателям календаря,нах карпов,сомов и прочую крупную рыбу.....гуппи,неоны,максимум скалярии-наше и ваше все,а то не видать ни хрена.
Я предлагаю "зимний" вариант :wink: Лодка вся во льду , кровище , слизи , а деффки голые:blush:
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Ну, что тут скажешь-одним словом красота))))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Я предлагаю "зимний" вариант :wink: Лодка вся во льду , кровище , слизи , а деффки голые:blush:
Йа-йа....месье знает толк в извращениях:lol:.......зимняя рыбалка подходит идеально-мурашки,торчащие ,,вентиля,,...рыбка опять же мелкая.Охотник вон ходит пингвинить просто так,уже бы сколько фоток мог сделать для календаря,фотик у него хороший:wink:
 

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Пожелание будущим создателям календаря,нах карпов,сомов и прочую крупную рыбу.....гуппи,неоны,максимум скалярии-наше и ваше все,а то не видать ни хрена.
Не, у нас тут не форум аквариумистов))). Нам надо сомики, судачки, щуки, сазаны и все прочее, чего нам в тему.
Все будет видно!)) Это уж как снимать:wink:

У этого аффтора ничего не видно не из-за размера рыпп, а из-за шмоток, либо из-за "мозаики", которой он закрыл все и везде - даже тыл на 12 фото, хотя ракурс совершенно "целомудренный". Политика такая у них: женщины не должны возбуждать желание. Гейропа - другая ориентация.
А у нас больше традиционные ценности - приоткроем детали - в меру и со вкусом))
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
можно и боди-арт, НО мы Русские любим по большей части натур продукт, может быть слегка приукрашенный;) я про макияж.:blush:
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Всё хорошо, но модели с такими лицами...и сами фото блеклые, как будто календарь с сундука..;) Из всех фото только девушка в светло-розовом купальнике выигрывает.....остальное примерно, как это...
А должно быть вот так!!! Больше жизни!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху