• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Второй номер журнала Абырвалг.неТ

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Получил журнал. Вадиму (Добрый Эх)спасибо. Прочитал за 1 час и начал по новой. Критика при наличии позже. А пока - ВЕЩЬ!
если бы через представительство в Ростове заказал, получил бы месяца полтора назад и уже бы зачитал да дыр:drinks:
ктати, у вас там обсуждение по поводу ограничения ПО... участвуешь или как?
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
если бы через представительство в Ростове заказал, получил бы месяца полтора назад и уже бы зачитал да дыр:drinks:
я ж честно у тебя спрашивал - насколько моя помощь актуальнее? Ты ответил. Теперь обратку включил :pardon:
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Критиканы. кто в Мурм. область поедет прихватите оба номера для меня - обещаю разнести в пух и прах и, статью черкну кратенько про речку тайную....
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
сегодня в ночь еду из мск в ПСКОВ посмотреть город и просто прошвырнуться!
буду проезжать ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, на обратном пути хочу посетить ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, ТВЕРЬ.
с собой:
ЖУРНАЛ №2
НАКЛЕЙКИ
НАШИВКИ
предложения по совместной нырялке приветствуются, перевозка грузов по указанному маршруту возможна
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Виталь, будешь проезжать Локню,- поклонись от меня местам моей юности!
Так же (обязательно будешь!) проезжать город Новоржев. Там началась моя подвоховская деятельность летом 1982 года... Пибикни своей секвойей от меня привет!!!!
Ох,как я хотел бы сегодня прицепиться к тебе!!!! Я б наверное,плакал бы от нахлынувших воспоминаний...
И сейчас вот на душе скребануло......
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Ржавый одна надежда на тебя!!!!
У Вас лежит мое удостоверение , надеюсь что еще достанется журнал, потому как с футболами уже облом.
Пожалуйста !!! Можете как то передать на Украину мое удостоверение и несколько журналов? Можно Виталику в Киев, а я там уже как нибудь заберу . Можно поездом Москва-Днепропетровск. Могу деньги через него передать или просто перечислить на карту . Любым удобным для Вас способом . А то чувствую ни журнала ни удостоверения нивидать (((((((((((((
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Взял бы заехал к экспоцентру...с футболками...;-)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Получил второй номер.Перечитал уже 100500 раз.Жду третий))
Статья Alfy напечатана на темно-зеленой странице черными буквами.Не самое удачное решение.Нечитабельно.
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Благодаря Ржавому отхватил седня второй номер журнала , сща читаю, качество супер... спасибо издателям...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Спасибо ХОЛОДУ , ВИТАМИНУ и ДИММЕ74 за доставку журнала. Спасибо издателям и писателям за сам журнал.
 
Последнее редактирование:

bankir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
710
Реакции
778
Баллы
0
Пересматривал тут вчера журналы, во втором номере так сказать в предисловии, все цитировать не буду, только часть:
Мы до сих пор не знаем, какой статус журнала нам выбрать. То, что мы первый в мире журнал о настоящей подводной охоте, без перламутрового гламура и без спорта, это итак понятно. Но стать ли нам очень массовым изданием для всех подводных охотников или стать элитным клубным журналом, пока решаем. (Выделено красным) Знаем пока только, мы будем печатать наш журнал в любом случае!

Э-э-х-х-х-х
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Пересматривал тут вчера журналы, во втором номере так сказать в предисловии, все цитировать не буду, только часть:
Мы до сих пор не знаем, какой статус журнала нам выбрать. То, что мы первый в мире журнал о настоящей подводной охоте, без перламутрового гламура и без спорта, это итак понятно. Но стать ли нам очень массовым изданием для всех подводных охотников или стать элитным клубным журналом, пока решаем. (Выделено красным) Знаем пока только, мы будем печатать наш журнал в любом случае!

Э-э-х-х-х-х
будем:pardon: материала полно
просто нет настроения и времени
это не бизнес проект
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
"Пилотный" номер журнала брал с собой в ПТТ и распространил среди местных охотникоф. Фотки их впечатлили. Про текст- не знаю))))))).
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Что есть ПТТ?
 
Сверху