• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кислород и масло - разрушение мифов

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
По технике безопасности при работе с газовой горелкой, заприщается браться за вентиль баллона с кислородом маслянными руками или тряпкой. Что приводит к взрыву контакта кислорода и масла.
 

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
Кислород и масло - разрушение мифов
На видео дебил с реальным диагнозом. Я много таких в морге видел. Некоторые, так же, как и этот дегенерат, тоже кому-то что-то доказывали и демонстрировали... Потом превращались в уголёк. И не надо мне говорить, что он не дебил. Бесценный опыт, полученный мною в ходе студенческой практики подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки, которая, так уж получается, умнее сапиенса. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню вам кое что, мои маленькие друзья. Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости. Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой. Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины. Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы, в пьяном угаре хуярили кислород в масло — ну, вы меня поняли)))).
В студенческую бытность, в морге, на занятиях по анатомии ЦНС под руководством Брыксиной З.Г. и Ковалёва В.В, я видел как как вынимают выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачивают в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS переходя автомагистраль, собирают как пазл, дебилов светивших себе спичкой в бензобак, и сметают в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения. А если вы, радостный форумный долбоёб, вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт и до вас еще не дошла очередь. Вот такая вот психология... клиническая.
 
Последнее редактирование:

чупакабра

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
116
Баллы
0
"Жестко, но по другому не сказать"©
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
На видео дебил с реальным диагнозом. Я много таких в морге видел. Некоторые, так же, как и этот дегенерат, тоже кому-то что-то доказывали и демонстрировали... Потом превращались в уголёк. И не надо мне говорить, что он не дебил. Бесценный опыт, полученный мною в ходе студенческой практики подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки, которая, так уж получается, умнее сапиенса. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню вам кое что, мои маленькие друзья. Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости. Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой. Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины. Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы, в пьяном угаре хуярили кислород в масло — ну, вы меня поняли)))).
В студенческую бытность, в морге, на занятиях по анатомии ЦНС под руководством Брыксиной З.Г. и Ковалёва В.В, я видел как как вынимают выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачивают в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS переходя автомагистраль, собирают как пазл, дебилов светивших себе спичкой в бензобак, и сметают в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения. А если вы, радостный форумный долбоёб, вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт и до вас еще не дошла очередь. Вот такая вот психология... клиническая.
95% :drinks:
 

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
По статистике,все те,кто употреблял сахар -умирают 100%
Это образец нарушения причинно-следственной связи. На поверхностный взгляд, в контексте написанного звучит неопровержимо, но это так же верно, как и то, что 100% тех кто не употреблял сахар тоже умерли, как и те, кто посмел родится на свет.

ПС: Да, все умирают, но некоторые делают это быстрей чем другие.
 

prapraded

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
8
Все правильно в горелка маленькое давление,пусть этот учитель прокладку на редуктор окунет в масло прикрутит редуктор и откроет вентиль.Все что на плакатах по технике безопасности написано красными буквами ЗАПРЕЩЕНО ,написано кровью людей не выполняющих эти требования
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вмдео есть?знакомый интересуется
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
тут пытались с БП О 3 поджечь))
по идее должен загораться с ацетоном
ан нет
видать старый)))
пытались и с маслом - тоже нет
один плюс - хорошо плитку отмывает))
https://www.instagram.com/p/BMmV_dXhyTB/?taken-by=vladimirtulupov
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Чувак в 90-е рассказывал как дембельнулся из авиации. Поставил большой кислородный баллон в поле привязал верёвку 25м. поставил поддон с АМГ-10 в нужном месте, открыл вентиль - залез в окоп полного профиля и потянул верёвочку на себя...
Воронка 3м. в диаметре - глубину не скажу, подзабыл...
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Думаю это не кислород, скорее углекислота.
Видел, как от пьезоподжига взрывали наполненный кислородом шар. Думаю от искры кислородный баллон не полетел бы, скорее взорвался, так что про углекислоту поддерживаю.:drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну и что, если б и взорвался, у них еще баллоны были.:wink:
 

vskorii

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
18
Чувак в 90-е рассказывал как дембельнулся из авиации. Поставил большой кислородный баллон в поле привязал верёвку 25м. поставил поддон с АМГ-10 в нужном месте, открыл вентиль - залез в окоп полного профиля и потянул верёвочку на себя...
Воронка 3м. в диаметре - глубину не скажу, подзабыл...
Я таких баек много слышал в разных вариантах.
 
Сверху