• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Ребята, привет! хочу взять на праздники в аренду мд. Подскажите какой лучше брать ?
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
позвонил. остались только 205? стоит его брать или мо быть чно-нибудь другое ?
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Wangog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
241
Баллы
0
Покупай! Бери и ася згодится )))
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,290
Реакции
2,513
Баллы
135
позвонил. остались только 205? стоит его брать или мо быть чно-нибудь другое ?
Аккуратнее в прокат прибор бери. Дадут какой нибудь глючный, потом скажут что давали полностью рабочий. И получится придется выкупать барахло за кучу бабла (ведь залог за прибор не маленький?).
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
залог- полная стоимость...
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,290
Реакции
2,513
Баллы
135
Один раз с нами на коп поехал человек, который тоже на прокат прибор взял. Ему в той прокатной конторе впарили какую то аналоговую доисторическую хрень (это полнейшему то новичку в копе). Так этот бедолага целый день с ним мучасля, обматерился "на чем свет стоит", устал как собака. А выкопал то ли пуговку-гирьку, то ли обломок крестика - и это за полноценный день копа. Впечатления о интереснейшем хобби было конкретно подпорчено. На лице у человека читалось, что то типа, "в гробу я видал вас и ваш коп". Так что лучше просто с лопатой и одним прибором на двоих (но нужен или друг, или знакомый с прибором).
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
с другом пока не получается.) я уже этим увлекательным делом занимался лет 5-6 назад, с гарретом. оч понравилось. за предупреждение спасибо, учту! если буду брать что-то, построю общение с арендодателями сответствующим образом.))
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Вчера наблюдая за работой поисковика пришла в голову мысль что если к МД приделать триммер, или на крайняк просто косу то пользы было бы больше, везде чистые ухоженные газоны :biggrin:. Да и место прохода сразу видно, до, до и даже доооо. :pardon:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
вчера иду с прибором,Буран с лопатой...четкий сигнал,провел туда сюда...звук четкий,на приборе цифра 38 и по шкале показывает цветной лежит,показывает что глубоко....короче .........сцука......просто.......яму метр на метр и метр в глубину,час долбил.......пппппцц....а там кусок железки.....не сундук!!!!!!!!а кусок гавна..мат перемат...сейчас на работе сижу все болит...слов нет.увижу кто пиво пьет и пробки на землю кидает..сразу в ухо получает...
нашел 5 копеек 1978года.
сегодня поеду снова!
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
вчера иду с прибором,Буран с лопатой...четкий сигнал,провел туда сюда...звук четкий,на приборе цифра 38 и по шкале показывает цветной лежит,показывает что глубоко....короче .........сцука......просто.......яму метр на метр и метр в глубину,час долбил.......пппппцц....а там кусок железки.....не сундук!!!!!!!!а кусок гавна..мат перемат...сейчас на работе сижу все болит...слов нет.увижу кто пиво пьет и пробки на землю кидает..сразу в ухо получает...
нашел 5 копеек 1978года.
сегодня поеду снова!
у меня в гараже столько всяких железок валяется, в том числе и цветмет различный...
надо где нибудь раскидать, вернее позарывать их, а потом Ветру, сказать,что мол вон на том поле, когда-то рынок был...:mosking::biggrin::biggrin:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
у меня в гараже столько всяких железок валяется, в том числе и цветмет различный...
надо где нибудь раскидать, вернее позарывать их, а потом Ветру, сказать,что мол вон на том поле, когда-то рынок был...:mosking::biggrin::biggrin:
А на рынке 3 кузни стояли!:ROFL:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
у меня в гараже столько всяких железок валяется, в том числе и цветмет различный...
надо где нибудь раскидать, вернее позарывать их, а потом Ветру, сказать,что мол вон на том поле, когда-то рынок был...:mosking::biggrin::biggrin:
Да в том случае если надо прорыть траншеии для прокладки подземных коммуникаций, очень поможет. :biggrin:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
д.Юра хочу на участке дом ставить там раньше была кузня именно в том месте где фундамент надо выкопать! не шучу!
Ветра в помошника надо брать!
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,290
Реакции
2,513
Баллы
135

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
завтра беру в прокат терру 705 и поеду..))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху