• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выпущена самая «крутая» Шеви Нива

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
100-летнему юбилею марки Chevrolet компания подготовила ограниченную серию из 300 машин Chevy Niva, получивших целый ряд оборудования из арсенала серьезных внедорожников. Автомобиль обзавелся штатным шноркелем – забор воздуха для двигателя выведен вверх, так что можно штурмовать водные преграды, не опасаясь гидроудара. На носу у машины появился кронштейн для крепления лебедки, картер двигателя и редуктор переднего моста получили защиту, а сзади установлен фаркоп.
Все перечисленное, разумеется, можно было прежде купить в джиперских магазинах, но тут GM-Avtovaz решил завлечь покупателей ценой. В комплектацию также входят черные легкосплавные диски с шинами Continental Conti Cross Contact AT и рейлинги на крыше. И за все вышеперечисленное просят лишь 31 300 руб. доплаты по сравнению с комплектацией LC. Цена Шеви Нивы из специальной серии – 499 300 руб.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
резина зачетная,я в том году искал себе такую на шниву,ни где комплекта не было,а цена была 5000р.+/-
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Шнива под заказ с дизелем или мощным бензин-м от 600р.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блин, за 600 уже смело можно Патрик брать в хорошей комплекции. И просторней и мощнее.
Сраненький движок у стандартной ШНивы... имхо. Вот была у меня Шнивка с Опелевским двиглом, коробкой и раздаткой-сказка а не тачка! Но багажничек откровенно маловат....
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Господи очередное унылое гамно от автоваза,скорее собирают из оставшихся комплектов кузовов,коробку и мосты лучше бы доработали и двигло пихнули помощнее
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
что то сомневаюсь я в цене 499 тыс.. взял бы не думая..она голая сейчас 415. с корндеем м гидроусилителем - 470..
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Езжу обедать в Яхрому Лада, сегодня зашел в салон по зыркать))).
узнал про юбилейные нивы (300 зеленых и 50 красных выпустили).
Народ хапает их как хлеб.
Вот фотки от туда)
 

Вложения

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
шнорхель, какой-то убогий, да и стоит не стой сторона, да и обзорность закрывает...:wacko:

резину не разглядел - там че "континенталь", что-ли поставили ? :scratch_one-s_head:

внутри вроде, все то-же самое, что и было, а вот на движок, такую модную пластмассину приляпали...:mosking:

релинги - это гуд, а то родными багажниками так здорово крыша уродуется...
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Хороший аппарат за эти деньги. Очень достойная комплектация в соотношении цена\надежность\проходимость\удобство. Совершенно безальтернативный аппарат получился.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Чумавая тачка.... Скоро Володька покатает))))))))))
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
лучше бы дизель вкорячили)))))
нет уж, лучше пусть и не вкорячивают туда никакого дизеля!!! Эт я могу авторитетно заявить, как человек, который в дизельной теме не посторонний... видел я на шниве дизель, и не один.. резюмирую - руки бы поотсохли тому, кто туда эти дизели, оч точно замечено:wink:, ВКОРЯЧИВАЕТ :shok:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
нет уж, лучше пусть и не вкорячивают туда никакого дизеля!!! Эт я могу авторитетно заявить, как человек, который в дизельной теме не посторонний... видел я на шниве дизель, и не один.. резюмирую - руки бы поотсохли тому, кто туда эти дизели, оч точно замечено:wink:, ВКОРЯЧИВАЕТ :shok:
А в чём проблемы?
 
Сверху