Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Жизнь > Флейм

Важная информация

Флейм Все обо всем

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 16:04   #61
Rusya
Местный
pm

Ты со строительного пизенесса перескочил что-ли на страховой??? А с клиентами как всегда напряг?
Это же дело некоторых, что им делать, пропить, или не платить по страховкам, объявив себя банкротом)))
Старый 21.10.2010, 17:20   #62
UrSanych
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от morozko Посмотреть сообщение
Опять бред пишешь. Тебе только перед голытьбой на площади тельняшку рвать. В небольших городах и селах недвижимость в разы дешевле и следовательно и налог на много меньше.
А ветераны ВОВ имеют льготы, у них совсем другое налогообложение.
Позвольте не согласится ! В нашем уездном городе кадастровая стоимасть 1м2 земли в пром зоне 5300р. Куда больше? , да и транспортный налог мы платим поболе чем в столице....
Старый 21.10.2010, 18:50   #63
Shur13
Резиновый Мужик
pm

Цитата:
Сообщение от morozko Посмотреть сообщение
Почему оно должно помогать работоспособному гражданину строить дом?
Да хрен с ним. не надо помогать, но пусть хотя бы НЕ МЕШАЮТ!!

Help your self and God will not lost you.
Сказали Спасибо:
Abirvalg (21.10.2010), Grower (21.10.2010), OxotNic (21.10.2010), курон (24.10.2010), Любитель (21.10.2010)
Старый 21.10.2010, 18:55   #64
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

Цитата:
Сообщение от UrSanych Посмотреть сообщение
Позвольте не согласится ! В нашем уездном городе кадастровая стоимасть 1м2 земли в пром зоне 5300р. Куда больше? , да и транспортный налог мы платим поболе чем в столице....
иди в строительный бизнес и все будет хорошо. расскажешь про честный строительный бизнес. белые зарплаты гастарбайтерам. отсутствие откатов и тд)). сможешь всех простых людей называть нищебродами..
собственно о чем.. хотели опять забанить морозко..человек пришел сюда хз откуда исключительно посраться и путается в словах. попадается в элементарнейшие ловушки..такие есть.. приходят. хамят и не замечают.. когда их провоцируешь и хамишь в ответ - окуевают и нервничают. мелкие начальнички этакие...... но потом решили.. осень .. обострение.. пусть будет такой пользователь..пока..особо пока не мешает.. поржать то надо.
Sedrik (21.10.2010), STEEL (21.10.2010)
Старый 21.10.2010, 20:10   #65
Любитель
без статуса
pm

[QUOTE=morozko;194491]Государство-это система[QUOTE]
Вот тут соглашусь, и как с любой системой , с этой очень сложно бороться, особенно в таком социуме , как у нас....
я плачу ОСАГО, и где то понимаю почему, мой авто может причинить вред третим лицам, но мой дом никому (Сань, из песни слов не выкинешь) не может причинить, он может пострадать сам, и как правильно замечено, это мои личные беды.
ну а то, что "система" решила слепить хорошую мину. отстроив дома погорельцам- меня только еще больше настораживает.
жаль, что с нашим электоратом не получится как во франции вывести народ на улицы- на кухне пиздеть удобнее.....
я вполне самодостаточный человек, но когда мне, в обход моих пожеланий и чаяний что то навязывают- понимаю, что это жжжж здесь неспроста....
оффтопик... стоны раздаются- гибнет сельское хозяйство..... в это же время налоговая доля бюджета от сельского хозяйства равна у нас примерно 1,5 %!!!!!, да оставте вы людей лет на 30 в покое, и они вам покажут, как надо работать на земле, а когда последнюю рваную рубаху с тебя порят- остается одно- БУХАТЬ
ибо не все такие гении бизнеса ,как Вы уважаемый, кто то умеет работать только руками

Последний раз редактировалось Любитель; 21.10.2010 в 20:52..
Сказали Спасибо:
Sedrik (21.10.2010), STEEL (23.10.2010)
Старый 23.10.2010, 22:04   #66
Roman
Submersus venator
pm

Это всё интересно, но вот предположим, я вырою землянку в лесу, как я буду платить налог с рыночной стоимости или заставят землю выкупать

Опции темы
Опции просмотра