• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лечение Интернетзависимости, способы лечения и последствия

сколько вы проводите времени за компом?

  • меня тут нет и не будет никогда. вот!

    Голосов: 8 3.9%
  • эээ. час в день

    Голосов: 6 3.0%
  • 2 часа в день

    Голосов: 34 16.7%
  • 10 часов в день

    Голосов: 31 15.3%
  • иногда.по желанию..

    Голосов: 27 13.3%
  • от нех делать ползаю в инете

    Голосов: 48 23.6%
  • от жадности всегда - у меня халявный инет

    Голосов: 8 3.9%
  • я - бог инета.я тт живу

    Голосов: 7 3.4%
  • идиотский опрос...

    Голосов: 6 3.0%
  • 1000=1024 и ниипет

    Голосов: 28 13.8%

  • Всего проголосовало
    203

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: интернетзависимость..

Когда не стало Интернета,
Мы вышли из своих домов,
Друг друга трогали руками,
Пытались даже говорить.
:ROFL:
Нну...:mosking:ПЫТАЛИСЬ!!!!!)
Превед!Кагдила.Лол
В мемориз.Имхо.Первыйнах вдисятке и ниипёт.
Слов-то никто не знает!:ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: интернетзависимость..

Доктор, у меня интернет-зависимость!
- Что, голубчик, Эксплорер зависает? Вы, любезный, Мозиллу попробуйте или Оперу.
- Да нет, доктор, я сутками зависаю в Интернете: чаты, форумы, игры он-лайн. Не могу жить нормальной жизнью!
- Ну что же, батенька, запишите адрес классного сайта, на котором вам непременно помогут.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: интернетзависимость..

[MEDIA]https://www.facebook.com/relaxKZ/videos/1705705566310003/[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Игорь Попов
«В нашем доме отключили интернет»
Холст, масло
189 × 163
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Отказаться от телефона на один день может быть простой задачей, но как насчет того, чтобы не использовать его в течение года? Дочерняя компания Coca-Cola, Vitaminwater, делает ставку на то, что пользователи не смогут выжить без своего мобильного устройства.
Во вторник компания, производящая напитки, объявила в своем аккаунте в Твиттере, что в 2019 году будет проведено испытание для одного выбранного участника. Vitaminwater на своей странице спрашивает, смогут ли пользователи отказаться от своих смартфонов на год в обмен на достойное вознаграждение - $100 000 наличными.
Согласно веб-сайту Vitaminwater, принять участие в конкурсе легко: просто нужно поделиться в Instagram или Twitter тем, что вы бы сделали, вместо того, чтобы копаться в своем смартфоне, а также поделиться необходимыми хэштегами. Заявки на участие в конкурсе открыты сейчас и закрываются 8 января 2019 года. Нужно заметить, что заявку на участие могут подавать только жители США старше 18 лет.
После сбора ответов Vitaminwater выберет участника, который затем обменяет свой смартфон на мобильное устройство, предназначенное только для звонков. Если участник выдержит 6 месяцев, он получит $10 000, а если он продержится в течение 12 месяцев, ему будет вручено $100 000.
Компания Vitaminwater предложила небольшое руководство для участников, заинтересованных в участии в конкурсе. В нем говорится, что если устройство позволяет отправлять текстовые сообщения и выходить в интернет – это, скорее всего, смартфон. Кроме того, участник не может физически пользоваться чьим-либо смартфоном. Обман также не пройдет – компания предупреждает, что будет проводить тест на детекторе лжи, чтобы убедиться, что участник не пользуется смартфоном.
http://fortune.com/2018/12/12/smartphone-free-for-a-year-vitaminwater-contest/
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Пля... За 100000 баксов в легкую... Уеду в деревню жить, там звонилки вполне хватит, в лесу))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мои знакомые , Вика и Руслан , решили использовать ярковыраженную зависимость от телефона своей полуторагодовалой дочери Машки , в нужном направлении . Телефон выдавался Машке только при посадке Машки на горшок. Но что-то пошло не так . И теперь ребёнок закатывал истерики при отсутствии телефона и получив его , тут же укакивался , независимо от места и времени . При дальнейшем воздействии на ребёнка ситуация стала ещё хуже . Теперь Машка хватает любой телефон , убегает и на ходу укакивается . Горшок игнорирует вообще ..
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Заметил, что в периоды твёрдой воды интернет-зависимость обостряется.
 
Сверху