• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Самооборона на дороге, оружие самообороны

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Вам бы здесь попробовать как то вежливей разговаривать а не пытаться ерничать и провоцировать....Вам что попизд..ь не с кем?Еще раз! Речь не о том у кого яйца круче и не о том кто я и кто ты,а о том....самооборона это или нет?И пожалуйста не хами!!!
Вобщем то взаимно. Думаю стоит замять.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
тоже гадостислышал про украйнских ментов. не то чтобы вымогают внагляк, просто видя что едут в отпуск, могут держать на дороге у поста под любым предлогом , пока не облегчишся на бабки. типа выпивший, будем лабораторию ждать. если тест прошел- результатов ждать. мужик съездил и сказал больше ни ногой туда на машине.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
В прошлом году в хохляндию не ездили, а до этого каждый год на машине катались, Харьков, Запорожье.... через перешеек в крым, и по крыму везде.
Приятно удивляют низкие цены, даже в Крыму, отсутствие гаишников там на дорогах, и то, что даже за нарушения спокойно и без штрафов и взяток несколько раз отпускали, приятно удивляет продажность хохляцких гайцов, готовых за мизерную взятку, закрывать глаза на нарушения, еще больше прикалывает их ссыкливость, когда пытаються чтото вымогать, но при адекватной реакции на это сразу ретируються.
У меня так.
 
Последнее редактирование:

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
по какой дороге ездили? как там сейчас вообще дороги?

договориться со всеми можно. меня однажды в уфсб Краснодара возили- остановился за плотиной Кубанского вдхр. захотел посмотреть на Кубанское море, как раз шторм был. прихожу к машине через полминуты - там уже две фуражки с одним АКМ. свозили, написал обьяснительную, нормальный мужик попался. выписал штраф рублей 500, не помню уж, обьяснил что запруда эта особо охраняемый обьект. а мог бы задержать и препроводить до выяснения.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
по какой дороге ездили? как там сейчас вообще.
Москва, Липецк, Воронеж, Старый Оскол, Щебекино, Волчанск,Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Гениченск,Джанкой-крым ноулимит.
Ездил в позапрошлом году, в Харькове дорог нет зато нормальные объменники, от Х. до Днепропетровска, вообще автобан, дальше похуже но тоже ничего, в городах везде дороги убиты, объездные нормальные, в Крыму если в ебеня не лезьть, дороги нормальные, ментов нет фактически, а те которые есть, очень лояльны и даже за так отпускают, за редким исключением.
На дорогах все местные уступают, если гонишь а они тошнят, много засад на скорость, но обычно заранее видно и на месте мизер отдаешь, а можно и не отдавать.
Спокойней чем в России и дешевле в разы.
В Старом Осколе за то, что при остановке не вышел из машины, задержали на посту на три часа, искали наркоту и пытались за тонировку предъявить, ехал обратно мимо, на том же посту, менты кого то пиздили, в самом осколе полно камикадзе на тазах, лезущих в лобовую.
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
перечитал ветку настораживает обилие граждан предполагающих имитировать самооборону выстрелом по своей машине и подбросом оружия... а какбы работа следака, экспертиза, случайные свидетели, пороховой тест)? или вы с рембо и джеймсбондом по пятницам бухаете и они нашептали как грамотно сработать)?
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
настораживает обилие граждан предполагающих имитировать самооборону выстрелом
имхо лутше имитировать дипломатию ...
это советовуют рэмбаки:biggrin: которые между прочим по методичке уходили бы бодрыми галсами с уклоном в левую сторону
:biggrin:
впрочем нисколько не удивлен....
человеки смотревшие только фильмы следуя заветам собаки павлова в стрессовых ситуациях разыгрывая бурную химию гиперпарадоксальнои реакции начинают играть сильвестра сталоне
пс
когда достают так издалека пушку это значит только одно сами боятса да и ещо расачитывают напугать...
пс 2
на форуме надо спрашивать не что с ним надо было делать... а как и сколько надо положить чеснока и каким винагрэ залить его филеиные кусочки перед тем как положить в бортовои холодильник для вечернего ланча под пиво
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
стартап
---------
Занимаюсь экспортом и доставкой из Китая. И живу здесь соответственно. Иногда происходят интересные истории.

Итак, история про 9 000 черных резиновых дилдо.

Звонит в начале этого года человек, говорит встретиться нужно, обсудить доставку груза в Москву. Образец груза говорит принесу, покажу, не телефонный разговор.
Я еще думаю что за секретность такая. Хорошо, встречаемся в моем офисе.

Чай попили, о погоде поговорили. И достает он из сумки неожиданно и молча образец - фаллоимитатор.
Сделан просто из резины, никаких там "реал-тач" и "японских" покрытий с эффектом настоящей кожи. Длина - 70 см. С резиновыми внушительного размера яйцами.
Вы, говорит, не пугайтесь, это образец моего товара. Вот на фабрике заказал, 9000 штук. Доставить надо в Москву.
Я тихо охуеваю, и размышляю, кому в Москве надо 9000 огромных резиновых хуёв?
Спрос неожиданно вырос?

Рассказывает он идею своего "стартапа":
Сотрудники ГАИ не очень толерантно относятся к предметам самообороны в автомобилях. К примеру, бейсбольную биту возить или дубинку какую становится сложно, появляются вопросы зачем тебе этот предмет в машине.
Прикинули они хрен в заднице, и решили организовать стартап - продаем огромные резиновые хуи в качестве оружия самообороны для автолюбителей.

Люди решительные и уверенные в себе, долго думать не стали, сразу поехали в Китай, на фабрике заказали все как надо, по своим эскизам. В руке держать удобно. Резина прочная.
Внутри металлический стержень на всю длину. В каждом яйце - по металлическому шару для увеличения урона. Получается такая "булава". Своеобразное, но эффективное оружие, обладающее невероятной разрушительной силой и деморализующим эффектом.

Продавать, говорит, будем повсеместно, спрос есть.


Товар доставили в итоге, подешевле договорились. Созванивались с ним пару раз - плохо говорит идут.
Возможно они опередили свое время, рынок к этому еще не готов.

Такой вот хуёвый бизнес.

©aysikh
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
охуярить - получает новые краски))
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,952
Баллы
135
Перекрасить в черно - белые полоски...
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Ехали на машинах в Крым 5ю машинами.Получилось так что я в Донецке отстал и мне пришлось "ударить по газам" чтобы догнать своих.Так как скорость была приличная а город незнакомый я не сразу заметил что взади меня моргает фарами и как бы просит уступить дорогу машина.Когда же заметил это ушёл вправо пропуская его вперед.Но хрен там поехал он вперед!Он на своей бэхе меня подрезает и резко останавливается прямо впереди меня.Я естестно тоже резко торможу.И вот из машины вылезает "морда"c пистолетом и что то крича движется в сторону моей машины.Первое желание было резко газануть и переехать этого .....(даже и не знаю как назвать чтоб не обидеть коренных жителей украины)но крик моей жены меня слегка отрезвляет.И я не убирая ноги с газа и невыключая первой скорости пытаюсь быстро сообразить что же мне делать?........Кончилось тем что благодаря моей горячо любимой супруги мы разьехались без человеческих потерь....Но не скрою ногу на газу я держал до последнего и если бы что то пошло не так я бы этого ...... перехал бы на хрен спасая себя и свою любимую жену.Но слава Богу всё обошлось!Так вот если бы я его всетаки переехал ,это бы считалось самооборонй или как?
Пока он не начал стрелять переезд его считался бы превышением допустимого предела самообороны. От 1 до 2 лет как говорит нам яндекс (2 года если насмерть). Как ножеман я всегда помню что если пущу в ход нож для самообороны то год обеспечен, даже если мне в квартиру залезут. РФ, фуле...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Немного о газовых баллончиках.. о шпаге струйной..
Огонь чё..
Вырубает нах сразу . На ветер пох. Цена от 500 руб на птичке. До 1000 в магаз.
Таскал пару месяцев. Проверил давеча а электричке на троих. Интересный эффект так то..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
А по пьяни и нарикам работает? Просто ищу замену своему ШОКу, старенький он уже... Ну так, на всякий случай...
 
Сверху